menu
person

13:03
Промо 6х05 Monstrous Ball
Категория: Промо видео | Просмотров: 3157 | Добавил: mio-mio | Рейтинг: 4.7/7
Всего комментариев: 60
1 Юляш  
1
Что же будет на балу happy

2 gossip_girl_queen_d  
2
Сорванное предложение.....

4 Юляш  
0
Понятно, но при помощи чего?

6 Alise8364  
4
а по моему, никакого предложения и не было, сейдж обнадежила серену и орни с блэр собираются как то "уничтожить" и унизить ее прямо на балу

8 Юляш  
8
Ну если Блэр это сделает как то вообще некруто будет. Тем более с этой Сэйдж

3 LadуD  
5
Эс превосходна!!!

5 Alise8364  
2
ну и сучка же блэр, извиняюсь за выражение
а ведь только начала нравится в 6.03, казалось помудрела, а фигли, просто тогда в шоке была чтобы мстить

7 Сахарная_Сука  
1
не понимаю за что ей мстить Серене? у них же вроде были нормальные отношения, а тут... Блэр поступила очень низко

9 Alise8364  
7
за то что при ее косвенном участии сорвался показ блэр - раз (хотя серена не в курсе была и сама от этого пострадала, но это же блэр, ей пофиг)
а главная причина, как мне кажется, задетое самолюбие. слова серены про семью в 6.03, ее отказ мириться в 6.01. но никакие действия серены не оправдают блэр, это жутко подло, для серена сейчас этот стивен - все, пусть она и ошибается, но на данный момент все так и есть. это как почву выбить из под ног

10 Bell33  
2
И в конце Серена опять выговаривается Нейту.. У кого какие мысли?

11 waitingforforever  
9
бееесит Блэр!
в первом сезоне бесила, когда подставляла Серену с острофом, но тогда хоть причина была, и то она слишком далеко зашла. а тут и повода нет, а Блэр и тут со своей гадостью влезла и жизнь испортила. гнилой она человек, с каждым сезоном все яснее понимаю
к черту такую подругу, как она, жаль что они с Сереной помирятся

17 amiralyn  
-1
По такой логике Блэр тогда только с Дэном и быть )
Все остальные слишком хороши для нее )

18 Alise-Mary-Cullen  
5
по моему даже Дэн слишком хорош для нее. у него то сейчас период такой всего лишь, а вот блэр такая всегда :)

58 Ирма  
4
Блер гнилаой человек? а Эс кто тогда? Когда спала с ее парнем Нейтом, потом ее парнем Деном и видео сняла, подсунула досье Гримальди матери, пытаясь расстроить ее свадьбу с принцем, опять же видео сняла. итд Проделки Блер (некрасивые не спорю) просто детский лепет по сравнению с настоящим предательством Серены. И в жизненно важных ситуациях Блер всегда приходила ей на помощь.

12 byasha_123  
0
если честно как-то с трудом верится что Блэр будет в тандеме в этой "милой дочурой"..она сама их такого же теста слеплена..
но даже если и замстит она Серене-и её можно понять!по сути от показа зависело ее настоящее и будущее а тут такая подстава (еще кстати неизвестно что они в 3 серии начудят!!) facepalm facepalm facepalm

13 Alise-Mary-Cullen  
16
Серена в этой ситуации такая же жертва, как и Блэр, их обеих обвела вокруг пальца Сэйдж. А в тандем Сэйдж и Блэр я верю легко, это типичная Блэр из первых сезонов, упивающияся разрушением жизни Серены

19 byasha_123  
2
нуу Серена мягко выражаясь тоже не ангел белокурый!слишко уж легко она попрощалась с прошлой жизнью ради новой!да и Стивен какой-то уж больно сомнительный кандидат на роль муженька!
а если кстати вспомнить события 1-го сезона,то и Блэр и Серена тогда накосячили по полной выражаясь простым языком!!

20 littleG  
11
если старая жизнь от нее отказалась, почему бы не начать новую? странные претензии на самом деле, если серена заслужила ТАКОЕ от Блэр только потому, что она наконец то не простила блэр ее жуткое отношение

23 byasha_123  
8
а Серена к ней относится лучше??
претензия не в том что она начала новую жизнь за нее даже рада,но заявлять при этом "идите лесом все,я теперь со Стивом зажигаю" как-то подленько и гаденько!!

30 littleG  
8
ОНИ отказались от нее, а Серена молодец, раз нашла в себе силы оставить их в прошлом! это не подло, а правильно. Блэр хотела жизнь без Серены - она ее получила.

47 byasha_123  
4
а разве не виновна Серена в том что друзья отказались от нее?лично у меня сложилось впечатление от 4-го сезона что ради достижения своих целей она готова на все в т.ч. и друзей своих подставить!
а в этом сезоне создалось ощущение что она не пытается строить новую жизнь а больше хочет доказать что как раз таки может жить без своей семьи и друзей

51 waitingforforever  
4
что вы имеете в виду - подставить всех? лично я всегда думала, что идти по головам, четко зная свою цель - это особенность блэр, особенность серены - это глупая доверчивость, поспешные выводы и как результат - ошибки.
Серена может частично виновата в том, что случилось с ней в 5 сезоне, но я не думаю что она кому то что то настолько страшное сделала, чтобы такое получить взамен (не беру в расчет Дэна, она его извела в 4 сезоне так, что жалко было на него смотреть). а с остальными у них все взаимно было, ты мне гадость - я тебе гадость.
и я, пожалуй, согласна с вами в том, что она хочет доказать прежде всего себе что может обойтись без поддержки. хотя на мой взгляд, серена чересчур слабая, чтобы долго так держаться (что не недостаток, но для нее серьезная проблема)

52 byasha_123  
2
насчет Блэр я согласна с вами.и это неизменная её черта которая порой раздражает жутко.но и Серена иной раз может блеснуть этим качеством что кстати говоря и проявилось в погоне за Хамфри!
я думаю что Стивен это очередная "темная лошадка" Серены.просто обидно наблюдать за их перипетиями с Блэр сейчас

53 waitingforforever  
3
ну, для меня почти все подлости Серены были по глупости) кроме 3 сезона, когда она бегала за своим отцом как собачонка и пыталась разрушить отношения Лили и Руфуса, это пожалуй единственный сезон, в котором я не могла на нее смотреть что то вроде того, что сейчас с ДХ, переломный момент, период, когда она сама не своя.
еще не все ясно со стивеном, но меня расстраивает само желание блэр разрушить жизнь серены, да и вообще весь этот сник пик) е поведение в первых трех сериях радовало меня, а тут такой облом. обидно и это, и то что их дружбе уделено так мало серий, а их ссорам - так много

54 byasha_123  
4
Вот тут я с вами согласна на 100%!!так приятно смотреть на них когда все в мире и согласии аж сердце радуется!сами себе создают проблемы и сами их решают.. facepalm

14 MissGrant  
2
Я не очень-то поняла..Объясните,пожалуйста)

15 waitingforforever  
4
Блэр объединилась с Сэйдж чтобы уничтожить Серену. Каким образом, пока неясно, но это точно разрушит отношения Серены со Стивеном, а с предложением что то непонятное, то ли он собирался ей сделать до того, как Блэр с Сэйдж вмешались, то ли это просто развод.

16 littleG  
2
Блэр подлая тварь, это все что понятно из промо :D

25 amiralyn  
1
это разве новость? :D

21 маринусик  
3
блэр имеет полное право ей отомстить, она ее любит как подруга, потому и начала ее поиски когда она пропала, а она такс ней на первом показе

31 littleG  
10
Серена не собиралась портить показ, все испортила Сейдж! по моему у блэр совсем крышу снесло, раз она хочет разрушить помолвку серены со Стивом (а для нее сейчас это единственный человек который поддерживает ее). и все это только только из за того, что серена не хочет больше быть ее подругой. по моему серена имеет на это право!

38 Ulec1804  
2
Да Блэр просто молодец!Она имеет право разрушать жизнь Серены с ее новым мужчиной.Да вы серьезно!!??это откровенно уродливый,жестокий поступок!Объединиться с маленьким подлым монстром чтобы расстроить жизнь Серены... facepalm Как же я разачаровалась В Блэр,просто не верится что когда то мне этот перс был симпатичен.Единственное, на что надеюсь,что Стивен не белый и пушистый,и своей подлостью,ну вдруг,Б реально спасет С.И кстати догадываюсь почему Блэр решится на такой поступок,узнает что Серена переспала с Деном специально,и решит той разбить судьбу.Ну как же по другому,Ден же игрушка Уолдорф,как хочу,так и ворочу.

22 ксюша111  
6
конечно Блер стервозина,но она этого и не скрывает,поэтому каждый вставший у нее на пути понимает ,что получит тем же и потому же месту. зато Серена делает гадости всегда с невинным выражением на лице(переспала с Нейтом, сорвала сделку Чаку,боролось за место в уневерситете ,которое было ей даже не нужно, помогла подставить училку по литературе,подставила Лолу,выложила дневники в сплетницу, решила унизить Би и использовала Дена,которого якобы безумно любила) .так что она ничем не лучше,а может даже хуже.

24 Eternal  
12
Блэр тоже странная, объединяется с той, кто по сути, сорвал ее показ - пусть даже с участием Серены, исполнителем-то Сейдж была, которая отнюдь не овечка - а Блэр, думаю, это прекрасно понимает.

26 azuljka3109  
19
А с чего все взяли, что Блэр объединится с Сэйдж по-настоящму? Я уже привыкла, что то, что показывают в промо получается наоборот. Я не дуиаю, что всё пойдёт по такому сценарию. Ну а то,что все здесь накинулись на Би, забыв, как много пакостила Серена, это странно. А то, что она натворила в конце прошлого сезона - так это вообще мрак. Обе эти барышни друг друга стоят на все 100 процентов. И я должна сказать, что Би была за Эс куда чаще, чем та за неё.

59 Carbongirl  
0
Вот именно, все может еще совсем по-другому сложится, а может и так. может Блэр с Сейдж согласилась, чтобы та ничего не заподозрила и т.д. В общем пока еще делать выводы рано.

27 gossip  
7
ой да девочки стоят друг друга, они плохо спят если не нагадят друг другу

28 САВАННА  
13
Вообще они обе много чего "хорошего" сделали друг другу, и защищать Серену или Блер нет смысла. Но меня поражают слова "Блер тварь, стерва и.т.д." Знаете Серена в пятом сезоне накосячила очень сильно, и не смотря на это Блер пожалела о своих словах и поехала искать ее. А слова Эс в первой серии меня просто убили, как можно ради человека которого ты знаешь 3 месяца, бросит друзей которых ты чуть не с пеленок знаешь! Ни Нейт, Ни Блер, Ни Чак никогда не отказывались от своей дружбы как бы тяжело не было. А вот Серена facepalm facepalm facepalm Хотя мне нравиться Эс, но ее слова "МОЯ СЕМЬЯ ТЕПЕРЬ СТИВЕН" меня мягко говоря повергают в шок!

32 littleG  
-7
Нейт, Блер, Чак как раз отказались от дружбы, а стивен ее поддержал

34 zhennyam  
13
Да где они отказывались-то? Ладно, Блэр - да, выгнала ее и отказалась. Остальные были заняты своими собственными жизнями и делами. Я не думаю, что Чак с Нейтом 3 летних месяца провели вместе или созванивались каждые полчаса, чтобы поболтать facepalm но ни тот, ни другой не предъявляют друг другу за это претензий. Серена обиделась на друзей за то, что НИКТО не подумал о том, где она и что с ней, а то, что собственная мать ее не искала - это нормально? Серена просто привыкла быть центром Вселенной, вот и всё. А играть во взрослую - это еще не значит быть взрослой. Сказать "я не хочу застрять с тобой, и вы, ребята, мне тоже больше не нужны" и вернуться домой. Сказать "Теперь Стивен моя семья" и все-таки идти за помощью к Блэр. Играть в "кто кому сделает больнее" они умеют, чем сейчас благополучно занимаются.

36 waitingforforever  
6
ну так по моему она не нейту или чаку в помощи отказала, которые (я согласна), не очень виноваты, а блэр. и обижалась на блэр она далеко не из за того, что с ней не носились, и дружить с ней не стала, потому что устала. разбирать их отношения вообще дело сложное, но именно в этой ситуации Блэр отвратительна. Стивен вытащил Серену из депрессии, Стивен - единственное светлое пятно в ее жизни, а Блэр просто из обиды (подруга не хочет дружить, какая бяка!) разрушает все.

37 zhennyam  
9
Во-первых, я про Блэр ни слова и не сказала. Читайте внимательнее, прежде чем комментировать. ;)
Во-вторых, вы еще даже не видели серию, а уже кричите, что Блэр - плохая. facepalm Светлое пятно Серены, Стивен спал с её собственной матерью. Серена растворяется в КАЖДОМ (исключений еще не было) своем мужике, и также не вспоминает ни о друзьях, ни о семье - ей плевать на все, когда у нее появляется мужик. Причем неважно, сколько они знакомы.
Серена непоследовательна вообще: говорить, мол, я не хочу с тобой общаться, но идти и просить о помощи. Испортить важное мероприятие когда-то близкому человеку только за то, что малолетняя дочь твоего нового мужика - оторва? facepalm Сама-то забыла, какой она была в те годы, или откуда эта наивность? Ведь Блэр не преувеличивала и не преуменьшала всей важности этого мероприятия и саботировать свою же коллекцию собственными руками, как минимум, глупо.
Серена сама до сих пор не знает и не может понять, чего хочет, а винит в этом всех окружающих facepalm очень по-взрослому.

41 waitingforforever  
3
а чего плохого в том, чтобы растворяться в мужчине? и да, святая блэр конечно же этого не делала, это не она за 5 сезон троих перелюбила и всех троих измучила. серена может и ветреная, но блэр от нее не отстает, причем весь пятый сезон серена была одна. нейту и чаку на нее все равно - никто не обвиняет их в этом, простой факт. с дэном фиаско, с матерью близких отношений давным давно нет, подруги нет, эта самая подруга еще и приложила руку к ее "падению". вы видите что то, ради чего серена должна вспоминать о своем прошлом? лично я нет, и серена - не игрушка блэр, чтобы та могла обращаться с ней как вздумается, выкинуть из своей жизни а потом извиниться и снова вернуть, а потом снова выкинуть, и так до бесконечности. и покажите мне хоть один поступок серены, когда она предала/подставила/забыла про друзей БЕЗ ВЕСКОЙ ПРИЧИНЫ из за мужика. и кстати - если она и растворялась в каждом встречном, то 5 сезон явно показывает, что она повзрослела. стивен - это другой уровень ее отношений, серьезный, и обвинять ее в том что было два года назад как минимум глупо.

46 zhennyam  
8
Растворяться в каждом первом встречном мужчине и говорить о своей любви к нему, называть его своей семьей - это во-первых недальновидно, во-вторых глупо, учитывая то, что на самом деле любит она другого ;) я не собираюсь играть с вами в войну Блэр vs Серены.
Серена переступила и через Блэр, и через семью, и через Нейта в 3-м сезоне, когда закрутила роман с Триппом. Серена переступила через своё мнимое чувство к Дэну в 4 сезоне, когда закрутила роман с Бэном. То же во 2 с Аароном. Ситуация во 2-м с Габриелем - это вообще апогей идиотизма и ветренности.
Вы видите лишь то, что вы хотите видеть. Никакого взросления Серены нет. Стивен-то может быть и серьёзный, а вот Серена - нет, именно поэтому она и начала эти отношения со лжи, и пока неясно, как закончит.
Вы вообще читаете, что я пишу? Если нет, то зачем комментировать? facepalm Я все ключевые моменты, по-моему, обозначила, а то, что вы упорно не хотите их видеть - это проблема вашего восприятия. Может стоит снять Серену с пьедестала? В их с Блэр отношениях ни одна не виновата больше, чем другая. Они абсолютно одинаково играют с чувствами друг друга, делают больно намеренно и т.д. и т.п. К чему сейчас это очернение Блэр? Вы еще даже серию не видели, сути дела не знаете, а уже кричите, что Блэр испортила Серене её СЕРЬЁЗНЫЕ отношения lol lol

50 waitingforforever  
3
это называется не переступила, а не послушала. что с Триппом и семьей и друзьями, что с Габриэлем - она не выбирала парня ВО ВРЕД семье, а просто не слушала их предостережения, ну и обжигалась потом, соответственно. С Дэном я с вами согласна, ситуация с Беном меня взбесила. Но знаете, какими бы не были отношения Серены со Стивеном (а пока их показали исключительно с хорошей стороны), Блэр не имеет права вмешиваться и тем более портить все - это удар под дых! я не осуждаю ВСЕ поступки Блэр - они с Сереной обе на славу постарались, я осуждаю именно этот. хотя я буду очень рада, если в серии все окажется не так и мне не придется разочарорываться в Блэр.

42 waitingforforever  
0
Сама-то забыла, какой она была в те годы, или откуда эта наивность? © о боже, с каких это пор наивность считается плохим качеством? как же я забыла, что человек хороший, когда он это подлый, лицемерный, злобный, расчетливый и завистливый, который никому не верит.
Испортить важное мероприятие когда-то близкому человеку (с) ДА ГДЕ ОНА ЕГО ИСПОРТИЛА? его испортила сэйдж, с которой кстати сама блэр (суперлогика!) милуется и строит заговоры против серены, а серена в этой ситуации такая же жертва, как и блэр!

44 САВАННА  
1
Я не говорила что Блер святая, ее персонаж все больше начал раздражать меня, просто я понять не могу, все почему то забыли подвиги Серены и помнят только подвиги Блер. Они обе хороши. Тройка в лице Нейта, Чака и Блер ни раз выручала Серену из не приятностей, но этого конечно никто не помнит! Все помнят только то что Серену бросили и выгнали! Я согласна, Блер еще та стрева, но Серена всегда ради мужчины забывала о своих друзьях, может некоторые считают это нормально, это их личное мнение, но по мне так это не правильно, парень уйдет или бросит в трудную минуту чаще всего, а вот друзья никогда. И насчет ветрености, я ни поддерживаю ни одну ни другую, одна любила одного, вышла за второго, спала с третьим, а другая переспала с половиной Нью-Йорка.

48 waitingforforever  
1
я согласна с вами полностью, что обе хороши! и увидеть кто прав или неправ невозможно, потому что все это тянется еще с 4 сезона, когда Эс начала ревновать Блэр к Дэну, а Блэр решила ничего о своей пока еще дружбе с ДХ ей не говорить. и у них все эти причины друг на друга обижаться идут оттуда, и они не разговаривали по душам, и все это росло как снежный ком. поэтому я сама не понимала наездов что на блэр, что на серену после 5.24 - все рассматривали отдельный поступок, не думая о том, что привело к этому. можно понять даже то, что блэр выгнала серену за то, что она ткнула ей в лицо ее любовью к чаку - это блэр, она всегда была такой импульсивной, не жалеющей слышать правду, но вот этого понять не могу и причин так поступать не вижу, увы :( серена может быть и задела чувства блэр, не захотев общаться с ней, но это не повод для ТАКОГО

45 САВАННА  
0
Простите, они не должны бегать за королевой Эс, у них своих дел полно, у Чака разборки с отцом, у Нейта журнал который тонет, а на Блер коллекция, так что Серена должна помогать и поддерживать их! А не убегать, и выкидывать их из своей жизни, когда им и так тяжело и они в добавок пытаются вернуть ее, вам не кажется что Эс в этом смысле эгоистка?!?

35 ксюша111  
3
в этом и дело , Эс привикла что с ней все носятся,спасают. но раз ты уже взрослая не пора ли самой зотвечать за свои поступки,а не строить из себя обиженку?

40 Ulec1804  
1
Ксюша, да они обе привыкли к этому.И когда вся вселенная не прикована к ним,каждая по разному,но исправляет это. facepalm

29 Angel_Serena  
0
тут такие споры)я не люблю Блэр, но, может, она увидела видео, где Эс с Дэном переспали и после этого решила отомстить? Она вроде тогда с ДХ была, хотя он ей нафиг не нужен был.

33 littleG  
1
видео потом всплывет

39 Ulec1804  
6
Девочки,у этой четверки как не крути,странное мнение о дружбе.Три месяца не созваниваться потому что у всех свои супер важные дела,это уже не дружба.

43 NastasyaBlueberry  
6
Все будет хорошо)) в конце все поженятся и будут жить долго и счастливо)) :D

49 Vanilla_sky139  
2
Лично я не оправдываю ни одну не другую. Но мне с самого начала больше импонировала Серена. Персонаж Блэр, меня раздражает все больше и больше. Если Серена решила с ней не общаться, то со стороны Блэр было бы проявлением взрослости достойно уйти, а не заниматься построением козней. Хотя, все может быть не так как мы думаем, поэтому лучше оставить рассуждения после просмотра серии.

55 Julia77  
3
Вау, какие баталии Серена/Блер brows Из промо же видно, что Блер опять стала жертвой надругательства над своим мозгом со стороны ДХ. Он опять манипулирует Блер, как в 5 сезоне.

56 Mermaid-s  
3
Еще не чего не понятно. Может это обманка.

57 alinam  
6
Блэр самая лучшая!!!! :)

60 Valenti-kiss  
3
А мне Серену жалко, в её жизни столько ошибок было. love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]