menu
person

19:10
Спойлеры от eonline


Ходят слухи, что нас ждет свадьба или две в финале Gossip Girl. Что можете сказать по этому поводу?


Ну можно сказать, если в финале будет свадьба, то она выглядит, как неожиданный поворот сюжета. В течение первых восьми эпизодов никто  не будет близок к браку.
Категория: Спойлеры | Просмотров: 5798 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.2/15
Всего комментариев: 43
1 marella  
5
Это уже не новость

2 Rita25  
14
так и знала, скачёк будет)))) Би и Чак, Эс и Дэн, я рада за них, но вспомнить что Дэн говорил Эс, что любит и Би т.п...он не заслуживает её, после того что сказал в конце 5 сезона, но все равно всё супер! У Эс такоооое красивое платье) flowers
А как же Нейт? Мне интересно с кем же они его оставят) надеюсь с нормальной девушкой, не с такой как Лола... facepalm

3 Ольга91  
18
Если авторы поставили цель сделать из всех главных героев одну большую семью Ван-дер-Басс-Хамфри, то Нейти могут направить к Дженни %)

5 volna8880  
49
Нейт останется со сплетницей не зря же он ее так ищет :p

4 moti  
8
Прям интересно как покажут в 9 эпизоде, что Дэна вдруг любовь к Эс накроет! Амур со стрелой на готове встретится? :D

6 ShenanK  
11
с "накроет" у него всегда все было молниеносно. Вопрос в том, как сделать так, чтоб их пара была логичной. Он спасет мир или что? Потому что я не представляю, что должен сделать Дэн Хамфри, чтоб вернулся тот приятный милый парень, каким он был раньше.

7 moti  
5
Вроде набирали актеров типаж - итальянские мафиози, может вырвет красавицу из их жадных лап :D

8 _LOVE_  
13
Надееюсь,это будет чей-то сон:D

9 Марисон  
47
Сон хамфри) так и вижу картину, как он просыпается в своем лофте, от запаха вафель, приготовленных папаней, и кусает локти, что Серена досталась не ему, а замечательному парню - Нейту))) эх, мечты мечты)))

10 LoveGGI  
12
я на это надеюсь!

26 Ane4ka82  
9
+1

13 NastasyaBlueberry  
16
я к Вам присоединаюсь) и тоже надеюсь на сон....
и хэппи Серенейтов))

41 Mysya)  
0
И в лучшее верится!!СереНэйты с вами))))

29 NiceFlowerAlice  
3
о да, это была бы лучшая концовка happy

32 Надя25  
0
кусать должна Серена.Не Ден вспоминал,что самой лучшей его половиной в жизни была Серена,а как раз таки наоборот :)

40 Mermaid-s  
0
И тогда каким образом он может дойти до свадьба, она же его не достойна

11 лав  
8
очень бы ни хотела чтоб серена была с дэном.она больше подходит нейту.для меня вообще стало удивлением фото серены в свадебном платье с деном!!незнаю что должны сделать сценаристы,чтобы за 7 серий ребята смогли простить хамфри...

12 Julia77  
11
Хм, я была категорически против Дарены и их свадьба стала для меня полной неожиданностью. Но мне страшно понравились фото со свадебного сета, все как то правильно. И женатые Бассы, и Джени с Эриком, и дядюшка Джек в обнимку с Джорджи, Эльонор с Сайрусом, Лили с Руфусом, Дорота с мини-бассом. Это так чертовски трогательно и правильно. И мне впервые после первого сезона стало интересно посмотреть на сл ДХ.

14 Yuliaaa  
7
мдаа, вот этой пары уж точно не хотелось бы! После слов хамфри, тьфу!

а вот что со свадьбой ЧБ?

15 ROTIJA  
6
Извините,но вы смешние немного. Много чего было между Чаком и Блер, и так же между Деном и Сереной, но с первово же сезона было ясно что эти пары должны быть вместе в самом конце.
Что Ден ТАКОГО сделал? Они все там ''хорошие''!
Так что думаю ето только логично что Блер будет с Чаком и Серена с Деном. Хаппи Енд!

16 Yuliaaa  
9
если вы мне, то во всем мера должна быть! хамфри её переступил...так грубо сказать Серене, что любит её лучшую подругу....при том,что Серена ничего плохого толком не сделала...а ЧБ отдельная история. они друг-другу много плохого делали, все окупилось с годами.

33 Надя25  
0
черту какую Чак перестпал,Дену переступить никак не удастся)так что не надо так наезжать на Дерену,когда у самих пара просто простим все мыслимые и немыслимые грехи друг другу)

18 love_summer  
6
Вот именно! Все накосячили когда-то, но почему-то именно Хамфри вдруг стал недостоин Серены. Да она сама то не ангел, знаете ли. Поэтому считаю, что такой финал именно то, что нужно ;)

19 Ольга91  
12
Тут скорее стоит вопрос, что Дэн НЕ сделал. Мы видим совместную фотографию Дерены на столе Эс, признания «I love you DH always have always will», ее ревность. Но когда Дэн последний раз делал что-то, по чему зрители могла бы понять, что у него остались к Серене чувства?

20 ROTIJA  
1
А сколко раз ДХ бегал за Сереной? Снова и снова? 4 сезон непомните? В том же времени Сереной надо было мир спасать, друзямы помочь и себя искать. И вдруг в 5 сезона она поняла что Дена лубыть. Так как ненадо кого то зашитить. Думаю в конце всё будет как и надо быть.

21 dte  
20
Знаете, в первой серии сезона все сказали, зачем кто искал серену, и это было правдиво(ну по крайней мере я им поверила) и лишь Хамфри сказал, что даже не знает, что там делет. ему было безразлично. а вот как раз безразличие - противоположное чувство любви.
тут писали, что у ЧБ чего только не было... БЕЗРАЗЛИЧИЯ у них никогда не было, что-то они всегда чувствовали... а тут - ну я не знаю, как им сделают линию возобновленной любви...

22 NastasyaBlueberry  
8
Довавлю к вашим словам...
Нейт ради спасения Серены поменял компромат на сплетницу.... ему для нее ничего не жалко)) а Хамфри, он не из мира Сплетницы.... он не для мисс Ван дер Вудсен! :)

23 Ольга91  
9
Я не оправдываю действия Серены, просто говорю, что уже 1,5 года зритель не наблюдал никаких взаимных чувств у Дерены. Больше того, они стали абсолютно чужыми людьми друг другу, что очень хорошо показывает фраза ДХ в 6х01 – «Я вообще не знаю, зачем я здесь». Потому большинство зрителей получили когнитивный диссонанс от фоток их свадьбы, и это еще мягко говоря… %)

30 -bow-ties-  
1
Ольга91, dte, ППКС.
никакой дерены не было с середины 4 сезона. была только Серена, убивающаяся по ДХ весь 5 сезон и ДХ, бегающий хвостиком за Блэр, которая из-за своих страхов не могла вернуться к Чаку. а если лично для меня, то дерена закончилась в 3 серии 2 сезона, когда они были заперты в лифте. дальше уже между ними связи становилось все меньше и меньше. но то, что они эндгейм-это было ожидаемо. что ж, даже целый сезон полного безразличия ДХ по отношению к Серене, а теперь еще и презрение-видимо залог их будущего брака facepalm

31 Julia77  
3
Там обещают их в этот лифт обратно запихнуть и кй богу мне интересно, что они могут друг дружке сказать ;)

17 ROTIJA  
-2
Не толко вам,Yuliaaa. К тому же - сколько раз та самая Серена немогла определьитса кого любит? И Блер в один миг понравилса Хамфрий, которого немогла терпеть всё время. И Чак хотел новою жизн с Евой когда-то. Все ссорились и много чего сказали друг другу. В сериале это только нормално.

24 love_summer  
1
Давайте не будем сейчас так категоричны на счет Дерены, когда ж знает, что будет в следующих сериях и что даст нам понять, почему в итоге их оставили вместе. ;)

25 LadуD  
9
Почему с Деном? Я вижу рядом с Эс только Нейта, они такая гармоничная пара. А с кем тогда "золотого мальчика" оставят? Хочу Серенейт!!!!!!!!! Я рада только за Чейр!!!!!!! Они вместе это главное!!!!!

27 КсГ  
-3
Да это Серена недостойна Дэна. она его бросила. гуляла где хотела, развлекалась.
И чего вам всем Дэн не нравится?
только не пойму чего удивляться сценаристы всё уже испортили (не сравнить с первыми сезонами)

34 Надя25  
-1
+10000000

28 Кэролайн_Локвуд  
10
Вы может и не согласитесь, но по моему Серена всегда любила Дена сильнее, чем он ее. ТАк же как и Чак любил Бдэр, сильнее чем она его.
Не буду говорить по Чеир, но Насчет Дерены.Ден всегда быстрее оправлялся от их разрыва чем Серена. Я пересматриваю первые сезоны, и заметила. Когда Дерена расстались в первый раз, Ден начал встречаться с разными девушками в это же лето. (Мачо, блин. плюс что меня возмутило, он после этого еще и наехал на Серену, которая поцеловалась с Нейтом). После их второго расставания, он буквально на следующий день нашел себе новую подружку, в отличии от Серены.Про Блэр я вообще молчу. Так что... По моему ДЕерна это не выход. Серенейт, лично мне больше импонирует!

35 No_Angel  
0
Это не свадебное фото! Сирена никогда не оденет свадебное платье такого цвета! Она подружка невесты ;-)

36 Oxana777  
2
Может Руфус с Лили опять женятся, а они просто свидетели???

37 amiralyn  
3
если такое платье у свидетельницы, то какое же у невесты? :D

38 Кэролайн_Локвуд  
5
Я понимаю, ты не хочешь в это верить... но... не судьба. Сценаристы твердо намерены соединить Дерену.... На Серенейт никакой надежды((((

39 anet_li  
0
Ну невериться мне что вот так просто они сейчас дают нам понять какой будет финал- как всегода намудрят что то и будет вообще что-то другое. Вобщем поглядим... ;)

42 ХомяГхД  
0
А почему в википедии написано что Нэйт сплетница????

43 мунька  
-1
Ну близ что за фигня зашла тут, а тут это. Блин я рассчитывала на Серена+Нейт((((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]