menu
person

14:15
5 вещей о финальном сезоне "Сплетницы"


1. Чак и Блэр. Мы встретимся с Чаком и Блэр, где расстались.. в Монако. Но вместо того, чтобы быть в казино, они переместятся в номер. Нужно ли говорить больше? Хорошо, скажем: пара явно не получит депозит обратно, они возможно сломают, а возможно и нет что-то в номере.

Хотя они обещают идти собственным путем и в итоге быть вместе, без ревности здесь не обойдется: Блэр проводит много времени с пиарщиком, а  Чак с красивой бизнесвумен, которая связана с его отцом.

Несмотря на это их отношения сильны как никогда, Блэр повторяет "Рассчитывай на меня". И да, кольцо вновь войдет в игру, но мы были немного расстроены тем, как Блэр будет владеть им.

2. Знаете, где Серена? "Что она делала все это время. Я уверена, что ничего," - говорит Блэр по поводу исчезнувшей Серены, но которая в итоге собирает разбросанную по миру команду на Верхнем Ист Сайде для поиска. Конечно Блэр, Нейт и Чак объединяются в поисках. "Мы -семья," - говорит Чак. Non-Judging Breakfast Club FTW! (Увы, но поклонников Блэр и Серены ждет сложный сезон.)

3. Спасать некого. Жаль, но  эС не нуждается в спасении. Она полностью счастлива. Что приводит нас к Стивену, успешному и серьезному бойфренду Сабрины, так будут звать Серену, когда мы вновь ее увидим.

4. Авторская колонка. "Реальные имена... ничего не  скрывать", Джорджина направляет Дэна, когда он пишет свою вторю книгу. (Она весело называет секс-сцену между Дэном и Сереной "50 оттенками скуки"). Однако, он застрял на финале.

Для сведения: Блэр и Дэн не говорили все лето, хотя Би пыталась связаться. Дэна не интересуют ее оправдания по поводу разрыва. Этих двух ждет откровенный и столь необходимый разговор. (Дэн выскажет многое о чем говорили зрители.)

5. Соседка по комнате. У Руфуса появилась новая соседка по комнате, это - Айви. Да, Лили узнает об этом и не обрадуется. Да, это немного неловко. И вызовет у нас неприятные чувства. Вот и все.


Категория: Спойлеры | Просмотров: 4716 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.5/18
Всего комментариев: 13
1 Норочка  
0
Хоть что-то приятное о Блэр и Чаке!!!!!!!!Очень рада за них!!!!!!!!!!!!

4 inga_1977  
0
xot chto to? surprised biggrin da, oni vmeste, schaslivi, kak nekagda, taino obrucheni, uvereni v svaix chuvstavsx, podderjivaut drug-druga, shevo isho mojno jilat? svadbu? nadeius i eto uvidem v konce sezona happy

2 САВАННА  
0
Значит она звонила Дену чтобы просто объяснить ситуацию smile smile smile О спасибо! Наконец! Это то что я хотела услышать! Они поговорят и все, адьос Ден Хамфри! biggrin biggrin biggrin

3 Valenti-kiss  
0
Кольцо у Б будет в коробочке пылиться или она его повесит на шейку на цепочке, чтобы дождаться нужного момента? wink Скорее бы уже исчезли эти препятствия и они поженились - ох и свадьба же будет! happy

5 Julia77  
0
Значит она звонила Дену чтобы просто объяснить ситуацию
А ты думала она зачем звонила? Рассказать, как удачно съездила в Монте Карло "побороться" с Чаком dry

6 САВАННА  
0
Я думала у нее опять мозг отключился biggrin biggrin biggrin Кто этих сценаристов знает biggrin biggrin biggrin

8 moti  
0
А стоили бы поделиться biggrin

7 zhennyam  
0
хотя они обещают идти собственным путем и в итоге быть вместе
т.е. хота будет катастрофически мало? sad и поэтому сцен у ребят мало.. эх sad
зато счастливы! happy

9 Moon_Diva  
1
Дэн выскажет многое о чем говорили зрители
о_О Ден скажет, что их отношения были бредом и Чак - её вечная любовь? ахах я бы на это посмотрела

10 lily05011  
0
Ничего карантинчик тоже нужен,чтобы дух Хамфри выветрить.Но хоть бы потом было очень много их сцен!

11 ♥Ви♥  
0
Всем ясно,что там будет в номере:))

12 CharmaLine  
0
Айви и Руфус вот это мощно)Ну Руфус ей помогал, Айви хорошая, а что на счет Лили она сама оставила Руфуса, что ему теперь ждать пока она убедиться в том, что ошиблась)

13 NikaHadjiyeva  
0
50 ottenkov skuki eto silno))
ochen ponravilas scena s Chukom i Blair,vsegda bi tak:))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]