menu
person

15:30
Эд на съемках "Сплетницы" 28-30 августа - дополнение



Категория: Фото со съемок | Просмотров: 1984 | Добавил: vladabass | Рейтинг: 3.2/18
Всего комментариев: 34
1 masha10  
0
хоспади, как можно надеть на себя такие штаны wacko ешё и имея кх...коротковатые ноги facepalm а эта поза балетная facepalm

3 LiluMoretti  
0
да я думаю мужчинам в принципе наплевать на то какие у них ноги biggrin они не особо парятся над эстетизацией внешнего вида))

6 masha10  
0
ну это обычным парням плевать, а он то "икона стиля"))
а если серьёзно, будь у него и нормальные ноги, и пропорциональное тело, надевать такие штаны всё равно печально cry

7 Julia77  
0
"мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вовсе" wink

8 masha10  
0
эм...и чтобы это значило? меня как-то должны затрагивать Ваши мысли? И каким образом Ваши "мысли обо мне" касаются штанов Эда, простите?

9 Persefonia  
0
Да при чем здесь ее мысли или ваши:D Юля процетировала Како Шанель , другими словами Эду виднее ,что одеть и когда одеть,он не зависим от мнения наблюдателей. И это факт.
А по поводу иконы стиля, возможно, он эти штаны в договорном порядке и носит)), как икона стиля)) wink tongue

12 masha10  
1
Та шО Вы говорите surprised Я и не знала, что это КАко Шанель сказала cry
Да я его гардероб, собственно, и не пытаюсь изменить, пусть носит, что хочет и продолжает не зависеть от мнения других, но того факта, что эти штаны ужасны и уродуют его, это не отменяет.
он эти штаны в договорном порядке и носит)), как икона стиля))
В качестве рекламы шапито? wink

15 Julia77  
0
Persefonia - biggrin
Та шО Вы говорите Я и не знала, что это КАко Шанель сказала
Ну так век живи, век учись. masha10, в том, что вы не знаете цитат великих большой беды нет, но вот цепляться к опечаткам- дурной тон, ага.
но того факта, что эти штаны ужасны и уродуют его, это не отменяет. штаны ужасны это правда, но его не уродуют, потому что в них он выглядит провокационно, иронично и вызывающе, чего он собственно и добивался, надев эти штаны. Его наряд не оставил вас равнодушной, вы об этом написали- цель достигнута. Уф... Так доступно?

16 Nataniele  
0
лучше исправать ошибку в имени известного всего миру модельера,нежели ее допустить,не находите? biggrin

17 masha10  
1
Да кто ж цеплялся то, указала на ошибку, сами ведь говорите:"век живи, век учись"

штаны ужасны это правда, но его не уродуют
И правда, что это я cry Эти штаны изуродуют кого угодно, но только не Эда, ведь на нём они исполняют особую миссию happy

18 Freemasons  
0
в тиме чб все такие логичные?) Персефония пишет о том, что Эд независим от чужого мнения, и поэтому одевает( cry ) что хочет, а вы-о том, что, надевая( слава Богу) эти штанишки, он добивался определенного эффекта, желал эпатировать, привлечь внимание и тд biggrin

22 Julia77  
0
в тиме чб все такие логичные?)
Вау, мы решили помериться тимами, серьезно? Не стоит biggrin у нас разные "весовые" категории (весовые в кавычках, обратите внимание, ну что б избежать дальнейшего шапито). По сути:
masha10 некоректно отозвалась о конечностях Эда, на это я ей ответила общеизвестной фразой Шанель, masha10 попросила объяснить: [i]и чтобы это значило?
, Persefonia любезно объяснила. Мне не очень понятна ажиотация вокруг элементарной опечатки в имени модельера. А с Persefonia мы говорим об одном и том же если что wink Заранее извините за допущеные опечатки cool

27 Freemasons  
0
мы решили помериться тимами
конечно, нет, что я, изверг какой-то)
ВАши а) опечатка-это такой очевидный "шел в комнату, попал в другую", что просто смешно обсуждать б) фраза, принадлежащая гениальной женщине, добившейся в своей жизни овердохрена, которая сродни "услышишь суд глупца и смех толпы холодной, но ты останься тверд, спокоен и угрюм" и "ведь кто-то называет эти плевочки жемчужинами" и тд, и вы это высказывание применяете к эээ клоунским штанам среднестатетического актера сексвика, снимающимся в хреновеньком сериальчике? сириусли?)) в) ажиОтация-тоже опечатка, андерстенд happy ну и г) просто печаль: вы правда не понимаете, что вы с персефонией, если не думали, то написали совершенно разные вещи?) она-про то, что вествик независим от мнения окружающий, поэтому надевает любую нравящуюся одежду, не обращая внимания того, что кто-то там скажет, а вы-о том, что целью его изначально было эпатировать и не оставить наблюдателей равнодушными. вы правда не понимаете разницу?))
ну и г) персефония, вы не понимаете, что маша иронизировала шокая, подстраиваясь под колхозную манеру написания, которая присуща, скажем, той же вам, позволяющая допускать опечатку в слове, состоящим из двух слогов и двух букв biggrin
и, прошу вас, не воспринимайте наш треп, обусловленный исключительно скукой( это чтобы вы грешным делом не подумали, что сами по себе вы нам хоть каким-то образом интересны), всерьез) вы, юлия, правильно заметили: мы в разных весовых категориях, а потому предлагаю вам троллить наших соседей cool

31 Persefonia  
0
конечно в разных весовых категориях sad Мы тактично умолкаеь, позволяя вам упиваться воим словоблудством wink tongue

33 Freemasons  
0
ну не серчайте на нас, греховодниц. кстати, спасибо, что так оперативно среагировали на мою просьбу из дерены happy
и, да, разумеется, необособленное конечно-это тоже опечатка, а умолкаете вы не потому, что нечего сказать) biggrin теперь можете вернуться в дерену, может, мы вас и сексвика еще пообсуждаем)
пс: вам, в свою очередь, удачи в рукоблудстве

34 masha10  
0
Тактичность? Серьёзно? А Вы её проявлять начали до или после того, как попытались (безуспешно, увы cry ) ткнуть меня в мою родословную? И, как Катя отметила, умолкаете Вы из-за неспособности вести конструктивный диалог и приводить аргументы, вместо нелепых националистических высказываний, а не проявляя, неведомую Вам, тактичность.

32 Persefonia  
0
Своим* tongue

23 Persefonia  
0
да, все логичные, ведь из одного - одеться независимо, всегда вытечет другое - привлечь внимание. Что и произошло biggrin

20 Persefonia  
0
***В качестве рекламы шапито?***

все возможно biggrin почему бы и нет.

Мы никогда этого не узнаем, а Эд будет продолжать носить то, что ему нравиться, а не вам. Ему глубоко пофиг masha10 из вау Днепроджержинска, которая Шокает, но знает , как писать Коко tongue

21 Nataniele  
0
уверяю вас,Маше,как и многим другим девушками глубоко в свою очередь "пофиг" на вашего Эдю biggrin biggrin
дамы.вы так неполиткорректно обращаетесь к тем,кто посмел про эдю неугодное сказать,что аж умиляет,честно)
закругляйтесь уже с этим,если не хотите,чтобы наша недремлющая администрация наградила вас баном

24 Persefonia  
0
кому , как ни тебе знать, что можно просто высказать мнение, а можно, высказывая унизить. Привет подружке masha10

25 Nataniele  
0
а почему вы считаете себя в праве мне "тыкать"?
не поняла подтекста вашего сообщения,извините.
а то,что сообщения могут носить оскорбительный характер знают все,как раз в таком тоне написаны ваши с Julia77 комменты.
ок,вы Юле тоже передайте
закончили флуд?или вы хотите таки схватить замечание и меня подбить на него,тётю?

28 Freemasons  
0
мне интересно, когда та же персефония нелицеприятно высказывается в сторону дб, она что, не преследует цели их унизить и оскорбить?) или ей кажется, что она просто делает это так тонко, изящно и остроумно, что грех не написать? biggrin нет, я правда отказываюсь понимать то, что представитель тима чб, ярый представитель, завсегдатай разного рода потасовок с деировцами, учит нас хорошим манерам biggrin

29 masha10  
0
Ой, как это лестно happy Вас даже мой родной город беспокоит, столько внимания от великой happy А ваша доблесть в защиту Эди happy , которому, смею огорчить, на вас "пофиг".
Эд будет продолжать носить то, что ему нравиться, а не вам.
cry да Вы что cry ну главное, что он Вам нравится, даже с пальцем в носу и полосатых штанцах happy А я как нибудь переживу, хоть это будет ну ооооочень трудно.

13 inga_1977  
0
a s chego vziali, chto u nego ploxie nogi, ili neproporcialnoe telo? %)da, on ne visokii, srednego rosta, no dlia svoigo rosta krasivie nogi i prekrasnoe telo happy

14 masha10  
0
Я разве сказала, что они плохие? Я сказала, что ноги у него короткие. А тело у него какое-то непропорциональное чисто визуально, с линейкой я за ним не бегала)
А что касается прекрасного тела...у всех свои стандарты)

19 Persefonia  
0
ноги такой же длинны, как и у Пенна, когда они рядом стоят это отлично визуально видно. Только у Пенна они хууууудые tongue , а у Эда нет.

2 БлЭрК0_ЛаВиТ_ЧаКА  
0
Что сотворили с причёской Эда? Был же уважаемый и статный молодой человек, а что из него сделали? Парня 21 века с улицы. Странно что не перекрасили fool

4 intriganka_ksu  
0
Да, осветлили бы ему еще чубчик перекисью, был бы как в 90-ые в Люберецком районе ))) Первый парень на дискотеке ))) Ужасная прическа для Чака, имхо.

5 Julia77  
0
Эх, когда ты икона стиля, то можест себе позволить и дикие штаны, шорты и бритый затылок wink Такова жизнь biggrin

10 islandgirl  
0
Нормальные ноги))) радует уже то, что он осмеливается напяливать на себя дикие штаны и все равно остается очаровашкой!

11 mamashaD  
0
не знаю девочки, но мне кажется, что Эд какой-то мрачный, или точнее сказать, недовольный что-ли
У меня сложилось впечатление, что ему надоел проект "GG"... meeting

26 myavik  
0
Как он губки смешно кривит на всех фото biggrin

30 lily05011  
0
Если вам пофиг на Эда, что же вы его везде так рьяно обсуждаете?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]