menu
person

10:06
Блейк и Райан отдыхают на озере в Нью-Йорке - 7 июля





HQ










Категория: Blake Lively | Просмотров: 2755 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 3.7/27
Всего комментариев: 31
1 missBiQueen  
0
Эти папараци не дадут спокойно отдохнуть.

2 LeightonBeautiful  
0
Кто это с ними?

3 Rita4ka89  
0
думаю племянники Блейк с друзьями)

4 danhic  
0
Хочу к ним:)

5 Вирмения  
1
Такие милые biggrin

6 TatyanaV  
0
Блэйк такая...большая

7 IlonaRich  
0
Ну что с фигурой, а? Женщины, родившие деток, и то за собой больше следят!

8 RoseWind  
0
А что не так с фигурой?Нигде ничего не висит, рослая симпатичная девушка, все пропорционально...ноги вообще улёт)) biggrin А главное, что она счастлива smile

9 IlonaRich  
0
А вы считаете, что молодая 24 летняя девушка должна вот так выглядеть? Очнитесь, девочки! Что с ней после родов то будет, если она сейчас так выглядит?(

10 Amoenitas  
0
А что именно с ней "не так", как для 25-летней девушки с ростом 175 см?)) И прежде, чем ответить, оставьте здесь ссылку на своё фото, напишите рост, возраст и параметры smile

14 TatyanaV  
0
посмотрите на моделей виктория сикрет,многие из них имеют детей,даже несколько.да и еще многим далеко за 25..и 30)
а потом может поймете,что не так с "идеальной" Блэйки)) wacko

17 missBiQueen  
0
Ключевое слово "модели",хотя да Виктория Сикрет бренд,которому не нужны палки,но все же у Блейк все хорошо.
Да это и ее дело,как ей выглядеть!!!

11 IlonaRich  
0
Девушка должна следить за собой в любом возрасте. Правильное питание, регулярное посещение спортзала, пробежка по утрам- все это помогает поддерживать себя в отличной форме. Для меня это- упорнейшая работа над своим телом, которая вызывает уважение и восхищение. Для того, чтобы иметь фигуру Лайвли - не надо делать ничего, для того чтобы иметь спортивное здоровое тело, надо усердно заниматься. И не надо говорить про ее плотный график и т.д. Регулярно в спортзале вижу девушек, которые после 12 часового рабочего дня приходят и работают над своим внешним видом. Просто они предпочитают работу лени!

12 RoseWind  
0
На счет следить за собой в любом возрасте - полностью согласна (но тут тоже у каждого свои методы, кому-то спортзал после 12 часов работы, а кому-то что-то еще) Вовсе не похоже, что она за собой не следит (как раз за ней наверняка отлично следят люди, для которых это работа) и выглядит она хорошо. А что касается того, чтоб иметь фигуру Лайвли "не надо ничего делать" - вот с этим как раз поспорю. Всем бы такие природные данные (ну это дело вкуса уже конечно) как у нее. Фигура соблазнительная, со всеми этими изгибами и ногами от ушей и ни грамма там нет лишнего, тем более учитывайте ее рост. Она прекрасный пример золотой середины - не анорексичка, и не полная, с хорошей кожей, не перекачанная но и не "холодец". Как-то так.

13 RoseWind  
0

15 RoseWind  
0
Для вас аккуратная красивая грудь, для меня плоскодонка biggrin Я не слепая фанатка Блейк, но ничего мерзкого, простите, не вижу. Каждый остается при своем мнении. Но объективно на этих фото нет никакой апельсиной корки и прочих ужасов. А есть счастливая успешная девушка и её любимый мужчина, что еще надо для счастья))

18 missBiQueen  
0
Вот,поддерживаю.

16 Маргорита  
0
Да, есть немного. Но главное - это ее талант и характер, а фигура отличная.

19 Gordaya  
0
серьёзна, IlonaRich, как это вас такую идеальную ещё весь мир не узнал? что за бред вы пишите, простите конечно, я понимаю личное мнение и всё такое, но это явно перебор. нравятся сухофрукты -пожалуйста, но это не значит, что все кто весят больше 40 кг должны тут же бежать в спортзал. блейк великолепна, посмотрите её фотографии с последних мероприятий! если у девушки рост 175 и при этом она "доска 2 соска" это смотрится ужасно, как по мне. у меня рост 176, грудь 3 размера и талия 60, но если меня сфотографировать в полусогнутом состоянии на отдыхе под таким ракурсом, это будет провал. просто порадуйтесь чужому счастью. пока вы тут рассказываете как Лайвли ужасно она отлично себя чувствует в обнимку с голливудским красавчиком!

20 Al_Ka  
0
лично мне не нравится, когда девушка накаченная, она становится не женственной! имхо! Блейк не надо, чтоб ее выбирали, ее уже выбрал Райан, с которым она счастлива! smile

21 ShenanK  
0
На мой взгляд у Блейк нормальное тело нормальной 24-летней девушки. Она работает практически без передышки и вовсе не обязана сразу же бежать в спортзал. К тому же, с ее комплекцией худой ей никогда не быть, у нее для этого широкий кости. Да, можно было бы немного подкачать мышцы, но и слегка расслабиться - не преступление. К тому же качество фото оставляет желать лучшего, как и навыки того, ко эти фото делала. Главное это то, что видно как счастливая девушка в окружении близких людей получает наслаждение от отдыха.

22 ксюша111  
0
Что меня порожает , что когда были фото Лей с пляжа ,в которых тоже не было ничего ужасного ,почти все в один голос говорили про ее фигуру и вид , всем что-то не нравилось, а про Блейк ничего не скажи. Хотя ,оговорюсь, это ее дело и тело тоже. Никто не идеален

23 RoseWind  
0
Не правда!Многое потом просто потерли дабы это не переросло в какие-то феерические разборки. Я помню, что сама отписалась в пользу Лей. Так и тут тоже, может, кому-то и не нравится такая фигура как у Блейк, но это не значит, что она жирная\страшная и обязана до смерти в спортзале качаться и прочее-прочее...Надо смотреть объективно. Тут проскальзывали "заплывшие бока", "не дай Бог себя так запустить"...как-будто перед нами не молодая голливудская актриса, а какой-то колобок ростом 1.50 см и весом 150 кг при этом. Вот это да, не дай Бог никому дожиться до такого, а тут же просто необоснованно проехались по девушке. Имхо.

24 IlonaRich  
0
Девушки, я написала лишь то, что Лайвли неплохо было бы сходить в спортзал. У неё хорошие данные, но в данный момент девушку разнесло. Это мое мнение, и если оно не совпадает с Вашим- просто пройдите мимо!
И не стоило удалять сообщения. Или здесь принято писать только лестные отзывы?

25 Лилит  
0
Тоже считаю, что она излишне упитана для актрисы ее жанра. Еще смотря последний сезон сплетницы заметила, что у Блейк ну очень большие бедра. А тут она конкретно раздобрела.

26 Лилит  
0
да, не надо закидывать меня тапками, это мое ИМХО. Каждый же имеет право на него.

27 helen  
0
Это может со стороны так казаться,она нормальная не то что некоторые трясут костями и считают что это норма,нужно быть в меру упитанной,она здоровая,молодая и если ей нравится как она выглядит, ее личное дело,надо будет я думаю она по худеет,от этого ее менее любить мужики не будут, этому было не мало подтверждений за последние два года,так что молчим в сторонке,актрисы не обязаны выглядеть модно худыми,каждому своё. Уж поверьте,ее фигура сейчас многим нравится !!!

28 ксюша111  
0
Рискну предположить ,что любят ее все-таки не столько за фигуру, сколько за другие достоинства.

29 IlonaRich  
0
Фанатов не оспоришь! Не хотят они видеть очевидных вещей!

30 kirra  
0
у нее отличная фигура!
в меру широкие бедра, ноги великолепные и талия есть!
вот первое фото, да. не удалось, но другие то посмотрите!
и если уж у блейк плохая фигура, то посмотрите, что в последнее время с лейтон!

31 Seryna  
0
Талию где-то потеряла Блейк...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]