menu
person

11:35
Французский незнакомец в финале "Сплетницы"


То, что принц Луи уехал далеко и надолго вовсе не означает, что Блэр может избегать французов вечно. Продюсеры ищут прекрасно говорящего на французском актера (с акцентом, конечно) на периодическую роль Жан-Пьера в шестом сезоне. Он "красивый интернациональный бизнесмен" с некоторыми связями с ее королевским бывшим.
Категория: Новости сериала | Просмотров: 3507 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 3.1/15
Всего комментариев: 35
1 CBandBW  
0
я придурки что-то мутят, достали идиоты! Оставьте Блер с Чаком в покое! Они созданы друг для друга!!!!!

29 Надя25  
0
сдается он для Серены

2 CBandBW  
0
ой опять придурки

3 CBandBW  
0
biggrin

4 Ulec1804  
0
новый хахаль для Блэр? angry

5 Норочка  
0
Хватит уже драмы, хочется счастливого конца для всех!!!!!!! Блэр + Чак, Серена + Дэн, Нейт + Айви(может быть) и все.В конце сезона грандиозная свадьба Чака с Блэр, Блэр беременная и все счастливы!!!!!!!!!!!

33 рита4ка  
0
лучше нейт+джени)

6 KOKOSHANEL  
0
Он же бизнесмен,может он как то будет помогать Чаку,с помощью Блэр,создавать свою империю или наоборот,если он имеет связи с Луи,вредить им. Короче опять они что-то замутили,главное,чтобы это что-то никак не отобразилось на отношениях Блэр и Чака- хватит уже драмы,дайте им долгожданное и такое выстраданное счастье!

8 Asel3742  
0
Надеюсь, что так и будет. Так хочется уже увидеть свадьбу Чака и Блэр.

7 meocnebe  
0
angry angry angry angry angry angry

9 Mashka11  
0
а может она познакомит его с Сереной?А? dry

10 ShenanK  
0
после настолько провального 5 сезона и всего 11 сериях в 6, вводить парня для Блэр было бы просто тупостью, учитывая ее решимость восстановить отношения с Чаком. Так что я делаю ставку на то, что это француз бизнес-партнер/бизнес-противник.

18 Persefonia  
0
**с некоторыми связями с ее королевским бывшим**
Во-во, это интересно, может Чаку удастся "сделать" благодаря ему Луи и заработать на этом? как бы вернуть частично свой капитал? а может сделку провернет Би? Не думаю , что француз для лав интриги.

11 kirra  
0
лучше бы S уже парня подыскали! а то выписывают круги возле этой Блэр, а ну да, конечно, она же его любимая героиня, так же, как и дэн!
но блин, это же не значит, что на других нужно забить ><
я люблю блэр, но нужно же и другим внимание уделять в сериале!

27 САВАННА  
0
полностью согласна smile smile smile smile Я хочу увидеть линию Серены и Нейта, а то они постоянно в движение неизвестно куда и все их пассии исчезают в конце сезона, а хочется увидеть как и они найдут себе любовь dry dry dry dry

12 Annushka17  
0
раз его роль в 6 сезоне "периодическая", значит он всего-то будет в паре серий...так что точно не герой-любовник..

13 moti  
0
Может этот бизнесмен с интернациональной красивостью торгует норкотой в высоких кругах? И из его холеных ручек будут выцеплять Серену? При таком раскладе пусть он столкнется с Блер, и не с ней одной!

23 Persefonia  
0
нее, уже ж есть один красавец, торгующий наркотой в высоких кругач и именно он поставщик у эС, судя по последней серии. Повторяться райтеры не будут.

24 moti  
0
Да, согласна...

14 _LOVE_  
0
твою мать!!!Хнык-Хнык;(((((((((((((

15 Naili4kaaaa))))  
0
a vdru on dlya sereni? ya toko rada budu biggrin

16 Alex_Waldorf  
0
Опять француз <_<, лично мне и Луи хватило. Почему бы не знойный испанец, было бы куда круче happy Естественно для мисс Ван дер Вудсен biggrin

17 Julia77  
0
Ну смотрите: компания Улдорф Дизайн по сюжету в Париже, а денег на съемки за границей у сериала нет + вся движуха в NY и Блер должна быть там, от сюда логично вытекает франкоговорящий бизнесс партнер. Без паники biggrin

19 Al_Ka  
0
походу они там опять что-то курнули:D надеюсь, что это будет связано с бизнесом, а не с Би и эС:)

20 -bow-ties-  
0
OMG biggrin Жан-Пьер -ну очень оригинальное имя biggrin уверена, кем бы он ни был и зачем бы, долго перс не продержится, времени на такую ерунду совсем нет) не иначе как действительно что-то с бизнесом Улдорф связано) просто сейчас пытаются создать "интригу" biggrin

21 Mermaid-s  
0
Какая интрига. Это кошмар. Если бизнес куда не шло. Но первая мысль, когда прочитала была, про то, что у блер новый парень. И я бы не удивилась.

22 -bow-ties-  
0
ну реально же нет времени на эту лабуду с любовными треугольниками для Блэр. и кому оно надо?) на ее глупую беготню от одного к Чаку, от другого к Чаку все уже насмотрелись biggrin да и это только еще сильнее испортит ее персонаж, а его наоборот надо восстанавливать.

25 AvtomobilkaMi  
0
Может она решила с помощью этого парня вернуть деньги, которые заплатили за ее выкуп cool у королевской семьи

26 Ми9069  
0
опять новые персонажи???
ну хоть в последнем сезоне уже можно сосредоточиться на основном касте, епртст, люди вообще на ошибках не учатся!!!

28 Amoenitas  
0
Ё, это уже слишком... Видимо сценаристов ничему так и не научила ситуация с парой ДБ - зрители не хотели в большинстве видеть их. И тут вместо того, чтобы оставить в покое ЧБ, они опять занимаются дурью sad

30 Rita25  
0
капец! Новый Француз! Дайте угадаю, пока Блэр будет во Франции вместе с Чаком, с ней познакомится Жан-Пьер, и влюбится в неё, и будет очаровывать. И опять же Блэ будет в замешательстве, и стоять перед выбором, достали уже((((((( Пусть с Чаком остаётся уже. Можно было уложиться и в 5 сезонов, сделать для всех свою концовку, но все равно они там сочиняют и сочиняют, что дальше 7 сезон?

31 -bow-ties-  
0
да нет, ну с чего вы все это взяли? biggrin это эпизодический персонаж, и он явно не очередной любовный интерес Блэр. Стэфанни Савадж-главный стенарист-в своем твиттере писала недавно:"Блэр любит Чака.". так что, все с чэйр будет отлично)

32 Stro4ka  
0
Какая-то афера Чака с отступными? И по-любому он хахаль для Серены!!!!!

34 Amoenitas  
0
Зная Эс, любой персонаж в сериале - потенциальный её любовник biggrin biggrin biggrin

35 LЭйDI  
1
Им просто нужно держать людей в напряжении... Не было б 6 сезона, если б все было на местах

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]