menu
person

18:00
Совместный проект Swarovski и Эрика Дамана
Дизайнер по костюмам сериала "Сплетница"  Эрик Даман минувшей весной выпустил капсульную коллекцию украшений  для всемирноизвестного бренда Swarovski. Но на этом сотрудничество Эрика и Swarovski  не закончилось, тандем запускает совместный проект "Daman Chronicles" и конкурс для поклонников сериала "Сплетница".

Шоу "Daman Chronicles"  поможет заглянуть за кулисы жизни одного из самых популярных дизайнеров по костюмам на ТВ. 




Что касается конкурса, в нем могут принимать участие лишь жители США, участникам необходимо прислать свою фотографию в образе любимого героя из Сплетницы на официальную страницу #SwarovskiStyle в Instagram или Twitter и получить возможность выиграть колье из летней коллекции Swarovski или бокс из 4х сезонов сериала "Сплетница".
Категория: Что пишут? | Просмотров: 1245 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.2/6
Всего комментариев: 4
1 ShenanK  
0
о нет! Он опять забьет на стиль в Сплетнице? Нам вполне хватила одного кошмарного сезона. wacko
Я, конечно, понимаю - он пытается закрепить свой успех, но очень жаль, что от этого страдает шоу, сделавшее его знаменитым.

2 gossip  
0
я вообще не знаю, где витает Эрик последние полтора сезона, наряды тихий ужас, а щас он окончательно переключился на Дневники Керри, будем надеется, что он достойно закончит Сплетницу wacko

3 moti  
0
Нее... Должен он выстрелить! Окончание Сплетницы должно быть шикарным во всем, до каждой туфельки! Иначе просто свинство.

4 Rita4ka89  
0
Я тоже думаю, что финальные 11 эпизодов должны произвести эффект взрыва) И пусть только попробует прилизать волосы Лейтон и наряжать ее как в 5ом сезоне, подчеркивая только недостатки! Даешь стиль первых сезонов!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]