menu
person

16:36
Чейз Кроуфорд мечтает собрать группу Gossip Girl
Чейз Кроуфорд мечтает сохранить актерский состав "Сплетницы",  после того как сериал подойдет к финалу, собрав группу из своих коллег. Актер признался, что интересуется созданием группы Gossip Girl вместе с талантливым коллегой Пенном Беджли.



Чейз рассказал: "Хочу попробовать и подтолкнуть к этому, потому что они такие музыкальные. Пенн скромняга и не признается, но у него есть мини-студия в квартире, он невероятно талантлив."

"Я баловался с гитарой, но я не собираюсь этим заниматься. Я больше, как поклонник Guns N' Roses, Motley Crue и Nirvana," - признался актер.

Между тем, Чейз  после успеха Сплетницы намерен попытаться заполучить роль в музыкальном фильме: "Я слышал, что планируется байопик о ранних годах Nirvana, это могло бы быть интересно, когда появится такая  возможность."

"Я также являюсь большим поклонником Фрэнка Синатры, слышал, что байопик находится в разработке.  Это было бы действительно здорово, но у меня нет голоса. Поэтому я в пролете,"
- признался Чейз.
Категория: Chace Crawford | Просмотров: 1483 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.4/11
Всего комментариев: 9
1 Veroni4k@  
0
Поющие "сплетники"? Смех, да, и только!!!

6 ShenanK  
0
Да ладно вам. Каст Сплетнице действительно излишне музыкальный. biggrin

9 Persefonia  
0
угу, все , кроме Чейза . Помню доолго мусолили тему о нем, как о приглашенной звезде в Гли, и писали , что он танцевать и петь не умеет. А сам Чейз сетовал , что не слушал маму по поводу танцев и хора в свое время.

2 Julia77  
0
Чейза что то заносит хе-хе А была же вроде инфа что в шестом сезоне планируется музыкальный эпизод? Хотя, честно говоря, не люблю их в сериалах, а уж тем более в драматических...

3 -bow-ties-  
0
оу. что за музыкальный эпизод?) и да, Чейз-то, оказывается, болтливый wink

4 Julia77  
0
мне кажется в каком то интервью читала про муз.эпизод...

5 -bow-ties-  
0
хм. вроде, главного "любителя мюзиклов" ушли... biggrin ладно, поживем-увидим)

7 ShenanK  
0
Пенн скромняга и не признается, но у него есть мини-студия в квартире, он невероятно талантлив
Эм... ну не знаю, наличие студии как-то не влияет на талант. Хотя я же не слышала как поет Пенн, так что судить не буду.

8 Persefonia  
0
Лучше не слышать, как по мне. У него такой высокий и блеющий голосок, совсем не похож на тембр самого голоса...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]