menu
person

15:00
Чейз Кроуфорд мечтает покорить театральные подмостки Лондона


Чейз Кроуфорд планирует заняться актерством в Лондоне. Красавчик из Gossip Girl, у которого на днях состоялась премьера фильма, признался, что у него было несколько встреч с боссами театров Вест-Энда о возможности участия в постановках.

"Я посетил несколько театров и пообщался по этому поводу. Я был бы счастлив сделать это, - сказал Чейз. - Нет ничего лучше, чем стоять на сцене перед живой аудиторией и иметь возможность делать это каждый вечер."

Чейз и другие актеры сериала Сплетница связаны контрактом на шесть лет, так что ему еще предстоит вернуться на площадку сериала в следующем  телесезоне "для съёмок неопределенного количества завершающих  эпизодов".

В идеале, он мечтает работать больше в  кино, т.к. у него пока не было возможности сделать больше фильмов.

"Вот почему я всегда стараюсь совмещать и сниматься в фильмах, браться за дополнительный материал и бросать вызов самому себе,  - рассказал Кроуфорд. - Я не в том положении, когда могу взять любую роль, какую только захочу, приходится брать то, что можно и надеяться, что заполучишь то, что потребует серьезной отдачи."
Категория: Chace Crawford | Просмотров: 1016 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 2
1 Persefonia  
0
вауу Чейз, похвально. Учиться нужно на подмостках театра. Лондон как раз то место. Иначе далеко не пойдешь. Ну что сказать. Понял . Молодец.

2 Mysya)  
0
красавчеГ!!!! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]