menu
person

22:52
Чейз о возможном фильме-продолжении "Сплетницы"


Сплетница подходит к концу. Поклонники сериала знают, что шестой сезон станет последним. Но пока звезды сериала готовы попрощаться с Верхним Ист Сайдом, планируют ли уже некоторые из них вновь встретиться и сняться вместе в фильме-продолжении "Сплетницы" а-ля "Секс в большом городе"?

"Забавно, но мне совсем недавно задавали этот вопрос, - сказал Чейз Кроуфорд. - Это никогда не приходило мне на ум, поэтому для меня было странно это слышать. Я даже не уверен хочу этого или нет. Не знаю, будет ли в этом логика. Мне кажется, это большой риск. Но кто знает?"

Если бы его воля, то Сплетница закончилась бы взрывом. "Как в конце "Крепкого орешка" - вы идете, а за вами взрывается вертолет," - говорит Чейз.

Чейз в скором времени снимется вместе с Пирсом Броснаном в роли южноафриканца, которого обвинили в убийстве, в фильме "The House Gun".

"Я чувствую, что смогу вжиться в роль, но переживаю насчет акцента. Но будет очень весело. У меня неплохо получается пародировать. Мне потребуется некоторое время, но я думаю, что справлюсь."
Категория: Chace Crawford | Просмотров: 4004 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.7/15
Всего комментариев: 10
1 Emilia22  
0
даааа!
личноя об этом мечтаю)) biggrin biggrin biggrin biggrin

2 lulu^  
0
Это было бы интересно, но вполне может быть, что, как и любое продолжение, фильм будет не настолько хорош. Хотя, это, конечно, зависит от сценаристов.

3 ChikChik  
0
Прямо как "Секс в большом городе"! Я абсолютно за йоу йоу !!!

4 marinal  
0
Смотря какой будет финал сериала. Если они раскроют кто сплетница, а в фильме покажут как она следила, шантажировала, то может будет прикольно. А вот если они запорят последние 11серий, то фильм явн будет лишний. или можно снять 10 лет спустя))

10 axere  
0
Но лучше все-таки первый вариант) сплетница или двадцать лет спустя - это слишком грустно... а вот своеобразный дайджестсериала, но от лица самой сплетницы это очень здорово)

5 dashaa  
0
Если бы его воля, то Сплетница закончилась бы взрывом. "Как в конце "Крепкого орешка" - вы идете, а за вами взрывается вертолет," - говорит Чейз.


о да, детка cool
но я бы ограничилась взрывом Сафрана

6 Rita4ka89  
0
Та че его взрывать, он сам ушел) туда и дорога))

7 brukaro  
0
ооооо, Чейз и Броснан! Я буду это смотреть!

8 534654  
0
даааааааа наконей-то мои молитвы были услышаны!!!!!!!!!!!!!! есть!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

9 Smilу  
0
Заинтриговали. Ух!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]