menu
person

11:40
Сплетница: сокращенному шестому сезону быть


Как сообщает TVLine, Сплетнице дали сокращенный шестой сезон с 11 эпизодами. Более того, основательница сериала Стэфани Саваж, которая разработала сериал вместе с Джошем Шварцем, назначила Сару Гудман исполнительным продюсером вместо Джоша Сафрана, который теперь занимается сериалом "Smash".
Категория: Новости сериала | Просмотров: 3978 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.6/23
Всего комментариев: 46
1 vladabass  
0
Все равно жаль((
тяжело расставаться будет

16 KOKOSHANEL  
0
Я вообще не представляю,как можно существовать без "Сплетницы",без любимых Чака и Блэр,Серены и Нейта! Я так их обожаю,стали просто родными!!! Единственный,кого я никогда не вспомню,так это Хамфрюшка,с ним я попрощаюсь с превеликим удовольствием!!!

26 SweetyKitty  
0
Согласна!!!Мне уже так грустно:(

2 Cyon80  
0
11 эпизодов, что-то малова-то для такого ШИКАРНОГО финала.

3 Serena-k  
0
Ну слава богу)Надеюсь теперь сделают достойное завершение нашего любимого сериала и будет так как все хотят!Блер будет с Чаком и нам покажут красивую свадьбу,Серена наконец определится(надеюсь с Нейтом) и все у всех будет круто)

6 NastasyaBlueberry  
0
Я тоже за Серенейта!!! они как то гармонично смотрятся)

4 Kin-deR  
0
Да расставаться будет сложно((

5 марисик  
0
Это очень обнадеживающе! Может наконец-то увидим старую, добрую сплетницу. Хотя согласно 11 эпизодов это мало!

7 miss_smiley  
0
Я бы, конечно, хотела увидеть сезон побольше, но это лучше, чем ничего) Надеюсь на Чейр)

8 intro  
0
Так ведь это просто скучно. Чэйр ваши допустим уже случаться. На что смотреть-то? Неужели серьезно кому-то будет интересно ждать каждую серию чтобы на новые отношения той же Серены смотреть или дальнейшие восстановления Руфлей?

13 -bow-ties-  
0
а что же по-вашему весело?
в 6 сезоне наверняка будут мирить эС и Би, будет показана тема их взаимоотношений более развернуто, да и Чака с Нэйтом, и вообще NJBC, как и было в первых сезонах. в сериале эта дружба имеет большое значение) у Айви будет своя история, треугольник Барт/Лили/Руфус, разоблачение Сплетницы, а Чака и Блэр поженят, и у них все будет отлично, наконец, потому что все к этому и шло весь сериал) к тому же, Шварц обещает интересный завершающий сезон для тех, кто смотрел шоу все эти 5 лет, да и Сара Гудман уж намного лучше Сафрана справится)

14 ShenanK  
0
вот на бредовые псевдо-отношения свежего воздуха мне смотреть было скучно и вызывало неприятные позывы, как при отравлении
А наблюдать за Чаком и Блэр в качестве официальной пары интересно. К тому же мне не менее интересны и другие сюжетные линии, если они грамотно продуман и логичны, как в прежних сезонах и им не требуется объяснения кучей глупых интервью.

18 KOKOSHANEL  
0
То,что Чейр случится,так это и не обсуждается и никто из нашего тима в этом не сомневался. И да,нам будет весело смотреть за развитием их отношений,за дальнейшей свадьбой и счастливой семейной жизнью. И история Серены мне очень интересна,чтобы она,наконец,воссоединилась с Нейтом и их отношениями. А насчет Руфлей,так мне никогда не нравилась пара Руфус-Лили,я за пару Барт-Лили-вот это супер,надеюсь создатели будут действовать в сторону этой пары!

21 -bow-ties-  
0
ShenanK, KOKOSHANEL, полностью согласна)

24 Gordaya  
0
согласна)серенейт и чейр, и наша любимая четвёрка, что ещё надо?

22 zhennyam  
0
Что-то пока Дейр не возникли все смотрели и не причитали. И 4, и 5 сезоны. biggrin Бред-то не пишите.

9 GossipGirlLoVeR  
0
А я не хочу расставаться с сериалом! Я уже привыкла! Пусть будет даже полный бред, но хотя бы можно смотреть на любимых актеров всех вместе! нет я не хочу расставаться со сплетницей!

10 Ottava  
0
11 серий Блэр будет бегать за Чаком ?!

11 Тигровая  
0
11 серий? Замечательно. Не уверенна, что меня хватило бы еще на один год. Главное, что бы эти серии не подкачали.

12 TatyanaV  
0
Сафрана не будет,какое счастье

27 nastya_bass  
0
да! я счастлива biggrin уж теперь-то точно никакой мути не будет smile

33 patricia  
0
Вы в этом уверены?))))

15 KOKOSHANEL  
0
А эти 11 серий будут показывать пол года (до Нового года) или растянут на целый год с вечными перерывами?

17 -bow-ties-  
0
наверное с января показ начнут.

19 KOKOSHANEL  
0
С января! Да я ж не доживу,это очень долго!

20 -bow-ties-  
0
а, нет, уже известно, что осенью smile

"The season will start in the Fall. Only 11 episodes will be produced for this last season."

23 KOKOSHANEL  
0
Ну слава Богу,а то я уже представила,как буду изводить себя ожиданиями!

25 fate  
1
Ура!!! Мечты сбываются - Сафран сваливает! - Хуже уже просто быть не может biggrin

28 Angel_Serena  
0
11 эпизовод вполне хорошо, чем ничего или наоборот, полный сезон, где бы ещё какую-нибудь страдальчискую мыльную оперу сделали.

29 Banan_ka  
0
Ну смотря на совершенно провальный 4-5 сезоны я этого ожидала. Ну 4 еще ничего был, есть на что посмотреть, но вот 5 сезон ужасный просто!) Надеюсь с уходом Сафрана на последние эпизоды сериал выправится, и мы досмотрим достойный финал такого хорошего сериала! Вспоминая 1-2 сезоны, мне этого очень хочется! Я правда уже не смотрю сериал с 100 серии, но раз уж такое дело, придется давиться и досматривать, потом смотреть финал! Будем надеяться, что сериал уйдет достойно!)

30 Vanessafan  
0
cry cry cry sad Kak. Ya budu bez spletnici surprised ya je ix tak sillno lublu cry jalko chto tak malo seriy budet vsego 11:( na niche I na eto spasibo smile budu peresmotrevat ewe raz biggrin tongue

31 Chloe91  
0
Жалко очень жалко, как всегда на самом интересном месте, только сериал стал реабилитироваться и на те. 11 серий. может в новом сезоне рейтинг вырастете и они придумают что-нибудь чтобы сделать полный 6 сезон

32 S@mira  
0
сказала б я, кто бежит с тонущего корабля....)жаль, что довели сериал до такой ситуации))надеюсь, что хотя б эти 11 серий будут в духе старой сплетницы и с НОРМАЛЬНЫМ РАЗУМНЫМ концом...)

34 missElla  
0
ну раз сокращенный сезон, значит вместо обычного года будет всего лишь полгода(маловато конечно, нет ну хотя бы 15 эпизодов сделали. ну в любом случае буду надеятся на Чака и Блэр, а вот Серена и Нейт по мне так то не очень смотрятся, пусть лучше Нейта с Лолой оставят.

35 моргана  
0
да со сплетницей трудно будет растоваться((( но мы все знаем, что 6 сезон последний. и наконецто мы получим ответ кто же такая сплетница, и мне кажется что это будет неподходяший персонаж, если конечно со сплетницей не определились еше в первых сезонах. я вот например шас смотрю милых обманшиш, да это не то сплетница все же была интересней. шестой сезон будет более ракрученым и намного интересней 4 и 5 сезона, думаю в нем как раз раскроют характеры и истинные лица) героев..... вообшем посмотрим.

36 Rita25  
0
Блэр и Чаку устроят грандиозную свадьбу))))) надеюсь....а Эс лучше бы ей с Нейтом остаться! Эта Лола мне совсем не нравится!!!!! Серенейт!!!!!!!!!!!Чейр!!!!!!!!!!!!этим всё сказано) cool

37 ЭлисК  
0
Ну, Сара, давай, жги.

38 missBiQueen  
0
Я как представлю,что Сплетница и Отчаянные Домохозяйки подходят к концу,плакать хочется.
Все равно я буду пересматривать сезоны,остается только представлять как летом я буду смотреть летние каникулы Би,Эс,Чака и Нейта.
Превосходно...

39 -Silver-  
0
Грустно очень...Тяжело будет со Сплетницей расставаться... sad

40 Иришка№1№1  
0
11 эпизодов?Они издеваются что ли cry

41 J-ully  
0
Да,да ,да!Безумно рада,что создатели сериала прозрели и ,наконец-то,выставили Сафрана))Он же чуть не угробил сериал! Но ,надеюсь,Сара гораздо адекватнее и мы получим достойную концовку smile

42 $$$  
0
Ну, судя по рейтингам, я не удивлена, что 6 сезон сокращен wacko

43 NinaB  
0
ну уж лучше так,чем опять рааааааааааааасстянутый 6 сезон))

44 AJINA4A  
0
wacko ooy ((

45 LOVE7439  
0
кончился пятый сезон,на непонятном месте...обьясните идиоту когда будет шестой сезон?!?!?!

46 NastushaMarysheva  
0
6 выйдет осенью=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]