menu
person

09:23
Gossip Girl официально пока не продлили
Канал CW сообщил, что сериалы The Vampire Diaries, Supernatural и 90210 официально получили по новому  сезону.  Судьба Gossip Girl пока не ясна, но как сообщает Deadline у Gossip Girl и Hart of Dixie есть шанс получить новый сезон, как и у сериала Nikita. А вот The Secret Circle и  Ringer скорее всего закроют.

Официальная презентация нового сезона 2012/13  от канала CW состоится на  17 мая. А пока на сайте  spoilertv.com  можно проголосовать в поддержку любимого сериала.



Категория: Новости сериала | Просмотров: 3197 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.3/19
Всего комментариев: 53
1 Julia77  
0
Ну что, фанаты "свежего воздуха" могут быть собой довольны!

10 mamashaD  
0
Вот вот! angry

2 matveychik28  
0
Ну что "посмеялись"?
А Джош Сафран молодец, почувствовал что сериал возможно уже и на след. сезон не продлят и сразу себе новое место нашел. Хитро сделанный dry

23 Ally11  
0
Мда, теперь, смотрю, всем прям очень fun-fun((((( ну что, сафранушка, допрыгался?? Хотя ему то что, он уходит фанить другой проект(( Так и хочется его как-нибудь обозвать!!!!! Обиидно...

3 Маргарита  
0
Nywno golosovat,@ ho4y 4to bu Spletnizy prodlili,i rasstavili to4ki nad I,ho4y videt Chaka ewe,i Sereny i Neina i Bler

4 Ulec1804  
0
Обидно,в бред превратил сериал и смотался angry
Должны продлить..хотя если в конце блэр выберет дена,то его смотреть реально никто не будет.Ну кроме меньшинства)

5 UES_ChuckBlair  
0
Ну не фан, ли?
Вот и вся прелесть бана, еще никогда перед ГГ не стояли такие вопросы, еще никогда ГГ не была в такой... яме )))

6 Надя25  
0
а кто-нить объяснит по каким причинам закрываю Круг?

7 ShenanK  
0
это сайте не о том сериала, если что

42 marinal  
0
да меня тоже это огорчает... Горе будет если круг закроют. там всё только начинается и раскручивается....

8 ShenanK  
0
Если это конец, то будет жаль, потому что закончить логически и так, чтоб у зрителей осталось приятное впечатление, у них сейчас точно не получиться. Если, конечно, не будут прибегать к "спустя N лет".
Да уж, Сафран может собой гордиться, подложил всем свинью и смотался. Хотя теперь понятно, откуда в Дэне эта особенность в случае чего быстренько в сторону отойти.

14 matveychik28  
0
Я лишь надеюсь, что они сняли несколько вариантов окончания сезона и покажут нам наиболее подходящим в данной ситуации.

17 @DASHA_S  
0
а что там за ситуация с Сафранам?

18 Надя25  
0
он ушел в другой сериал

19 ShenanK  
0
Наш "папочка" "свежего воздуха" объявил о том, что в 6 сезоне работать над Сплетницей уже не будет. Уходит в другой сериал.

9 [OopsS]  
0
Плевать на Сплетницу, ТК закроют?! cry Сволочи. Я требую второй сезон.

43 marinal  
0
вот вот. как можно всё показать за 1 сезон. я как фанат и никиты и круга, за то что бы никиту закрыли а круг продлили

11 Sofia777  
0
можно голосовать много раз, так что вперед!

12 Julia77  
0
"спустя N лет" уже не сняли sad
ну вот на черта было пихать бан? ну можно ж было отлично разрулить, авария 5х10, "пакт с богом" фиг с ним, 5х13 свадьба, королевская жизнь, которая не приноси Бу счастье, красивое и логичное прощание с Луи и логичное соединение с любовью всей жизни. Все это на фоне интриг, дележа наследства, разводов Руфлей, воскрешений папашек, страданий Эс по папа, а что получили? Убогую СЛ, в убогом исполнении, сс убокой картинкой на выходе. Сожрато столько эфирного времени, не закончено столько СЛ, эххх... "какой был слон... какой был слон..."

13 Надя25  
0
но если даже так,то все равно все надо было б прикрывать уже в этом сезоне.Так как ну сколько можно смотреть схождения и расхождения Чака и Блер)а эти линии для персонажей Серены и Нейта ведь вообще никакие)

15 ShenanK  
0
Ну так а когда развевать линии то было, когда 90% экранного времени было отдана бану и Дэну ? Столько времени просто ушло в никуда и ради ничего. Можно было завершить 5 сезоном, но сделать все красиво и логично, а не превращать драматический сериал в тупую мыльную оперу с комическим уклоном.
А если завершить после того сезона, которым мы «наслаждались», то при воспоминании о Сплетнице большинство будет говорить что вроде, да, в начале сериал был классным, но к концу полная чушь.

34 odlr  
0
поддерживаю!

16 Sofia777  
0
полностью согласна с комментарием выше!! называется сгребли все в охапку и радуются. если уже Сафрану так хотелось замутить тему с ДХ, то логичнее было бы это сделать в 4-м сезоне, когда они с БУ работали в "W", потом уже бортонуть его ради Луи, а в 5.10 Луи ради Чака и нормально закончить сезон.

20 Kristysha  
0
да грустно конечно.если не продлят финал будет более чем скомканным. ну впринципе с рейтингами такого следовало ожидать dry

21 nasty_a  
0
Офигеть, вот так годами смотришь сериал, ждешь неделю за неделей серию, эти паузы между сериями по месяц или два, а летом все три и тут ТАКОЙ ОБЛОМ. Получить скомканный финал и даже, если Блэр выберет Чака, то сколько мы на них счастливых посмотрим? 42 секунды?... Сафрана редкая свинья, испортил сериал и умыл ручки, пилат какой-то... блин, две серии осталось и все? бай бай сплетница или как?... wacko wacko

22 Happy:)  
0
Странно..Чейз еще неделю назад заявил в интервью,что будет неполный сезон - 13 серий - и начинают снимать в июле biggrin
Они не могут закрыть сразу 3 шоу - им нечем их заменить.

24 Cariba  
0
есть)))
Отбор, Стрела

25 ресничка  
0
CW уже приготовило два новых сериала. Которые стартуют осенью.

27 Happy:)  
0
А нам неизвестна судьба 4х:
GG, Hart of Dixie,The Secret Circle, Ringer
И что там с Nikita?

28 ресничка  
0
Сплетницу продлят. Я уверена в этом. Ringer вряд ли. Рейтинг маленький и главная актриса беременна. Круг скорее всего закроют. А вот на счет Дикси и Никиты не известно. Скорее всего их тоже оставят.

29 Happy:)  
0
Сплетницу продлят.
Здесь как-то и без вопросов... biggrin

Ringer вряд ли. Рейтинг маленький и главная актриса беременна. Круг скорее всего закроют. А вот на счет Дикси и Никиты не известно.
Скорее всего оставят Дикси.

44 marinal  
0
а я вот думаю дикси закроют. чёт мне так кажется. а про круг они говорят, типо их ДВ вытягивает.

26 ресничка  
0
Если честно - это позор! Это позор когда сериал находится на гране закрытия. Это позор для сценаристов, которые не смогли за 22-24 серии придумать что-то стоящее и показать это зрителю. Сами виноваты в этой ситуации. Надо было слушать фанатов, а не испытывать судьбу и совать зрителю Дэна и Блэр. Эта пара - их ошибки. И она очень дорого обошлась сериалу.

30 Anastasya_S  
0
если честно,то лично я уже проголосовала и хотела было продолжить несколько раз,дабы увеличить число голосов.....но тут задумалась. и решила. да пусть валит этот Сафран!! не буду голосовать ! ещё один год бредятины я не вынесу!!!!! летом Сафран давал интервью: - 5сезон будет более смешным и веселым,мол 4ый оказался больно мрачноватым.....мы видми 22серию 5сезона....и что? 5ый сезон-где смешно да весело?????? все нервы измотали фанатам с беременностью Блэр,кое как соединили их, авария..и пошел полный бред........свадьба Би-ооо..100ая серия.....будем "умопомрачительной"......а что вышло?.....Чака теперь просто жалко- 21год и столько переживаний!!!! не нужно мне продолжение 5 сезона!
вот продолжение 4ого сезона - мне нужно,причем после секса ЧБ на еврейском празднике,расставание с Луи,без всякого "you deserve your farytale"...... вместе пусть дальше развлекаются,такие молодые,красивые,страстные (это я про ЧБ до конца 4ого сезона.....) ..можно было столько напридумать,про Беременность Би от Чака,какие бы они были,как бы мозг выносила Чаку беременная БЛэр....но всё посмешнее,полегче..чем бредятина 5ого сезона. я не буду голосовать.моё личное мнение,ток не обижайтесь фанаты Дейр.ничего личного.

46 mamashaD  
0
ППКС!

31 Космока  
0
К черту Сплетницу , туда ей и дорога. Давно.
Двойника завроют (( как тааак. Чееерт.

32 lwendigol  
0
ооо нееет!! только не тайный круг!! это один из лучших сериалов которые я смотрю.. а гг мне кажется продлят.. из всех оставшихся сериалов сплетница самый успешный!

33 missElla  
0
я конечно очень рада что Дневники вампира и Сверхъестественное продлили, обожаю эти два сериала! biggrin но что касается Сплетницы лично мне кажется что 6 сезон все таки нужен для более логичного окончания сериала, конечно же только сценаристам надо бы за ум взяться вернуть прежнюю сплетницу и свести Чака с Блэр пусть сквозь какие то препятствия но все же свести!
а вот насчет тайного круга, вот сейчас не обижайтесь только, но кто вообще смотрел эту фигню?! я три серии посмотрела и меня вообще никак не зацепил этот ТК, не возникло дальнейшего желания смотреть и и ждать новые серии так как я жду Суперов и ДВ.
повторяю без обид_лично моё ИМХО!

35 IlonaRich  
0
missElla, полностью согласна с Вами. У меня терпения не хватило 1 серию ТК досмотреть до конца!

36 Cariba  
0
Продлите мне Двойника!!!!

37 Aikosya  
0
Это получается, что два шоу, к которым приложил "руку" наш Сафрашка попали в опасную зону??? Просто браво!!!

38 liz_ivanova  
0
не думаю что продлят ГГ...
если в последнем эпизоде будет все хорошо окончено то смысл продливать?
Блэр и Руфус?
Нейт и Лили?
Чак и Серена?

39 NinaB  
0
Я очень надеюсь,что его не продлят,хоть оооочень люблю этот сериал...но лучше я буду смотреть старые сезоны,чем это будущую кашу...очень невкусную....

40 BlackBird  
0
Давайте будем реалистами. Если ТК не продляют, то GG однозначно закроют. У The Secret Circle рейтинги в разы больше чем у Сплетницы.

41 -Lei-  
0
полный беспредел!!!!
эт ж надо!так испахабить сериал(((((
5 сезон самый ужасный!!!сколько можно издеваться над персонажами???
я с удовольствием пересматриваю первые сезоны, но на это слов не хватает определенно!
Сафран, БРАВО! наверное в планах было завалить сериал!?
но все же, если вдруг, каким-либо чудом, съемки продлят, очень надеюсь, что исправят все ошибки! bangin

45 Lora7  
0
17 маЯ????????????????????????????????????????????777ещё столько ждать!

47 Rita4ka89  
0
Да продлят они, продлят ..и будем смотреть на маленьких Бассикво, и как Блєр ему віносит мозг, и как Руфли наконец разведутся..ирония судьбы прям..во 2ом сезоне сошлись-барт умер, в 5ом барт воскрес- руфли разведутся..а постойте же.. их брак и так недействителен biggrin уух)) жду не дождусь))

49 ChikChik  
0
Я, если честно, безумно хочу отчего-то, чтоб свели Лили с Бартом опять! Вдруг окажется, что Барт был встороне столько лет, лишь бы защитить ее и всю ею семью? Как же романтично!)
И тогда - супер - никаких выродков, только самые-самые!

48 ChikChik  
0
Знаете, это фото меня жутко пугает. Будто Дэн+Блэр и Чак+Серена wacko

50 Vanilla_sky139  
0
Охереть! Я думала мы хотя бы узнаем кто сплетница в следующем 6 сезон! Ну или они как-то раскрутят эту тему! А тут вот так!

51 Тигровая  
0
А я определенно буду рада, если продолжения не будет, ибо уже высасывают из пальца. Главное, что бы финал пятого сезона был логичным. dry

52 SophiaF  
0
я бы сказала так.
Мне пофиг на 6 сезон, но в данных условиях это плохо, т.к. съемки закончены, вряд ли будут снимаеть доп эпизоды или что-то. Как финал - у нас не будет нормального конца. Так хоть 13 спасительных безСафрановофанских эпизодов было. Так что, лучше бы продилили.
А то смылся так, нормально вообще ><

53 Олечка_П  
0
А я практически уверена, что Сплетницу продлят.... уж если Суперов до 8 сезона довели, это нечто.... Я их очень любила, но на 5 сезоне надо было заканчивать и многие это отмечают. Надеюсь, мы все увидим 6 сезон Сплетницы! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]