menu
person

10:16
Блейк и Райан вьют свое гнездышко


Влюбленные Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс начинают вить свое гнездышко. Пара, которая вместе с поздней осени прошлого года, купила красивый загородный дом в Бедфорде, Уэстчестер, округ Нью-Йорк. И он совсем не хилый. "Дом стоил более 2 миллионов долларов," - говорит источник о цене недвижимости.

Актеров, которые вместе снимались в "Зеленом фонаре", часто замечали в Бостоне, Нью-Йорке и Новом Орлеане, где, по слухам, они тоже присматривались к недвижимости, но кажется они уже нашли идеальное место для себя.

Они были замечены в городе за самыми разнообразными занятиями: от конных прогулок до покупки шоколадного молока и ужинов в местном ресторане Bedford Post Inn.
Категория: Blake Lively | Просмотров: 2065 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.1/26
Всего комментариев: 14
1 Maria_Reisner  
0
я так рада за нииих :3
люблю их пару happy

2 Agyness  
0
Классные они. Почему они не появляются на фест Коачелла(

3 Sweden1989  
0
Блэйк там не появляется(фест Коачелла) из-за Пенна так как до сих пор испытывает к нему чувства,которые еще не прошли.Я убежд. что 3 летние отношение просто так не забываются за короткое время.Многие источники говорят что она все еще ищет парня похожего по харак. на Пенна

4 MsSophia  
0
вы так уверенно об этом заявляете.
с ней что ли разговаривали?
и вообще, уже 2 года прошло.
и блейк, и пенн уже состоят в отношениях, не думаю что им есть дело друг до друга.

5 Rita4ka89  
0
че за бред)думаю то был пиар чистой воды с ним) у нее парней было куча.и достойней пена)ну на мой взгляд)

6 Navanda  
0
вы хотите сказать,что отношения Ьлейк и Пенна были пиаром?
вот это реально "че за бред" wacko

7 love_summer  
0
Согласна. Вот в чьи отношения лично я поверила, так как раз в отношения Блейк и Пенна. Чего не могу сказать про Блейк и Райана. Слишком уж быстро у них все,если верить тому, что пишут журналисты dry

8 Sweden1989  
0
Есть такие понимающие и здравомыслящие люди как вы.Ну на самом деле что им объяснять если они все равно останутся при своем мнении.Пенн и Блэйк расстались,потомучто Пенн не хотел вступать с ней в брак в таком молодом возрасте.Это и задело Блэйк след. чего они расстались.Эти отнош. Блэйк то с Гослингом то с Дикаприо то с Рейнольдсом чистой воды пиар и способ забыть эти длительные отнош с Пенном.Почитайте американсикие СМИ Рейнольдс сам заявлял что после Скарлет он не собир в скором времени ступать в брак и не готов к серьезным отнош.С Блэйк у него просто мимолетный роман.

9 lucky_rus  
0
знаете что смешно, что вы осознаете что не все что говорят представители звезд (или сами звезды в интервью) - правда, когда речь идет о "прекрасных отношениях" с ДиКаприо, например, но вот в речи Рейнольдса про пояс верности не усомнились) это похоже на подтасовывание фактов, вы фильтруете нужное именно вам, и ладно бы действительно для себя верили во что хотите, но вы же это оглашаете как истину в последней инстанции.

11 Надя25  
0
как не смотрите а с Пенном на самом деле самые реалистичные отношения.И самые милые имхо)

13 lucky_rus  
0
вы точно мне ответили?)
а то из комменатрия выше не стоило делать выводов о том к какой паре как я отношусь, если конечно я правильно поняла ваш комментраий. впрочем, если вам интерсно я отвечу)

0
да, у нее было ооочень много парней biggrin

12 missElla  
0
а мне нравится они)))классная пара!
smile

14 Lv_Lv  
0
К Блейк шляпка, смотрю, приросла. И голову мыть не надо! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]