menu
person

01:14
Cпойлеры от Кристин


Я знаю, что поклонники Блэр возненавидят этот вопрос, но я хочу знать, что произойдет с Айви.


"Сейчас, когда Айви стала инсайдером, но она не родилась в этом обществе, встанет вопрос: люди на самом деле должны принять ее? - размышляет Сафран. - Я думаю, что эта история пойдет в интересном направлении, потому что действительно ставит под вопрос структуру Верхнего Ист Сайда. Лили и Руфус даже больше не живут там, и есть женщина, которая привязана к ним." И вам всем лучше свыкнуться с мыслью, что Айви останется на Верхнем Ист Сайде, потому что "Айви определенно вернется в следующем сезоне".
Категория: Спойлеры | Просмотров: 4554 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.0/20
Всего комментариев: 31
1 patricia  
0
"Я думаю, что эта история пойдет в интересном направлении"

biggrin милый, у тебя все истории в этом "интересном направлении" идут biggrin

10 Mermaid-s  
0
Первое о чем я подумала. Наверно это просто заученная фраза и поэтому когда он это говорит о блер, получается фигня. У него просто других ответов нет.

2 марушка  
0
А мне нравится то, что Айви будет и в следующем сезоне... biggrin

3 AsyaM  
0
Айви в следующем сезоне! Ура!

4 brukaro  
0
Здорово, что Айви останется! Люблю ее!

5 helen41  
0
Супер, еще бы Ванессу с Эриком в 6)

6 Rita25  
0
жалко что Джени не будет в 6 сезоне(

7 Julia77  
0
К кому интересно Айви пристроят из мальчиков в следующем сезоне.

8 Ulec1804  
0
Почему возненавидят?Удивили)
Я однозначно за! Айви! happy

14 sunbeam7  
0
я кстати тоже не поняла этого, с чего бы это возненавидеть?
мне нравиться Айви)

9 gossip_girl_queen_d  
0
Мне не нравится Айви.

11 melodyyy  
0
Рада что она будет в следующем сезоне. И мне тоже интересно с кем она будет. А вдруг с Руфусом у нее будет роман? Я не удивлюсь, тем-более что Руфус и Лили скоро расстанутся, судя по спойлеру. И он больше на стороне Айви в этой истории с наследством.

12 CBandBW  
0
не знаю почему сафран придурок с 1 сезрна хотед создать пару Дейр, но вместо этого идиот создал чейр не надо было так делать критин. пусть уж чак будет с айви

13 matveychik28  
0
Так и хочется сказать - Сафран а не пошел ка бы ты сам в "интересном направлении". Простите за грубость.

15 Agyness  
0
Бесит Айви и ее хриплый голос и вообще вся эта тема а-ля очередная манхеттенская Золушка

17 SladenM  
0
ппкс smile

18 CBandBW  
0
нормальный у нее голос она очень классная

19 SladenM  
0
наркоманка-алкоголичка

28 PozitiveGirl130592  
0
Поддерживаю....Айви бесит...ее поступкам нет оправдания, она влезла в жизнь абсолютно чужих ей людей, из-за нее у них теперь куча проблем и то, что она постоянно корчила из себя девочку-пай, которая никому не желает зла, отнюдь не должно делать ее милой в глазах публики....особенно меня убил тот момент, когда она с надменным видом выкинула лили и руфуса из их квартиры...мне тогда так захотелось на монитор плюнуть...но жаль стало...монитор=)

16 SladenM  
0
Я одна вижу в паре Дэн+Блэр отражение Руфус+Лили?!
Лили и Блэр променяли Бассов на Хамфри! Но ладно Барт, тут ничего удивительного, но Чак! ЧАК! В общем, ладно, ждем последних эпизодов

20 Babylon  
0
нет, не одна, все Дэйровцы видят эти параллели biggrin

25 LoveGGI  
0
Руфус посимпотичней Дена...

21 lune_rouge  
0
Ура! Обожаю Айви happy

22 BAMF  
0
Странно это от самой себя слышать, но из-за последней серии мне стало интересно сколько потенциальных траблов она еще может привнести в сериал. happy

23 Datherine  
0
А я в целом на стороне Айви! И уж тем более хочу чтобы она осталась! Этой жалкой семейке, особенно в лице Лили и Серены давно надо было преподать подобный урок и показать им правду в лицо - они помешены на своем имуществе, готовы перегрызть друг другу глотки из-за денег, и ещё что-то о любящей семье говорят...смешно! Эта семья полна вранья и лицемерия!! А сейчас ещё и Чарли которая мне понравилась такой же сделают... Раньше они были лучше, умели прощать, понимать людей, и хочется верить, что возможно раньше они бы и Айви смогли простить за обман, и истории с наследством бы не было, а сейчас получили что хотели dry Понимаю конечно что нельзя всегда и всё всем прощать, но эта семья стала просто чем-то страшным и в итоге они сами же себя и сожрут, будь то из-за денег, или из-за простого недоверия друг к другу, на которое предостаточно причин. Всё, я выговорилась, теперь можете минусить tongue

24 melodyyy  
0
+10 Вот полностью с вами согласна. Нечего добавить biggrin

26 AsyaM  
0
Вы во всем правы! И правда, семья Ван Дер Вудсен раньше была благородным семейством, но сейчас они ведут себя ужасно. Наверное, Сиси хотела таким образом и проверить своих близких, раз оставила все Айви. Очень хочу, чтобы она не стала такой же. Она очень хорошая. А вот Лола скоро будет а-ля Серена. Серена вообще раздражает в последних сериях. То ей Блэр плохая из-за того, что влюбилась в ее бывшего парня, то Айви вдруг стала предательницей, а Лола - оп-па - чудный цветок.

27 Datherine  
0
Серена это для меня вообще отдельная тема, в последнем сезоне, а то и в двух сезонах, я просто на дух её переносить не могу angry И касательно всего остального, Вы тоже полностью правы!

29 Woodsen-Bass  
0
Я на стороне Чарли biggrin та, которая Айви.

30 missBiQueen  
0
Аналогично.

31 AsyaM  
0
Взаимно)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]