menu
person

05:03
С возвращением!
Доброго времени суток! С возвращением нас и вас, каникулы были взяты с целью решить вопрос о дальнейшей судьбе сайта.



Напомню, сайт gossipgirlonline.ru никогда не был коммерческим проектом, все что было сделано и делается, это дело рук поклонников сериала, будь то команда сайта или его постоянные пользователи.  Сайт никогда не гнался за "срочным" увеличением числа пользователей, все, кто каждый день выбирает наш сайт, делает это потому что, gossipgirlonline.ru интересный ресурс и на нем собралось немало замечательных людей, которые уже успели стать друзьями.

Сайт для команды это хобби, то занятие, которым обычно занимаются с удовольствием, но в последнее время, это одна сплошная головная боль, которая не дает покоя, поэтому каникулы были необходимы, чтобы принять решение в каком направлении двигаться дальше.

И та ситуация, которая сложилась и которая привела к незапланированным каникулам, не может не огорчать. То неуважение и откровенное хамство, которое активно проявляют отдельные пользователи, заставило задуматься, а зачем все это? Такое ощущение, что  на сайте  сидят только злые на весь мир люди, что не комментарий, то сплошной негатив. Хотя я прекрасно знаю, что на сайте  большое  количество потрясающих людей, с интересным мнением, которое лишний раз не хочется высказывать из-за большой вероятности получить ведро грязи в подарок.

На сайте множество пользователей  - тех, кто состоит в определенном тиме, тех кто не входит ни в один из тимов, но у которых есть уже свой круг общения, которые рады бы были высказаться, но лишний раз стараются не писать, потому что  агрессивно настроенные каждый раз заваливают комменты и темы на форумах, забывая, что их мнение здесь не единственное и уж тем более не единственно верное. Уважайте других пользователей, которым не приятно читать весь тот негатив, что вы изливаете практически под каждой новостью.  Из  темы в тему одно и тоже, обмусоливание того, какое же сериал "говно". Не нравится? Никто смотреть не заставляет, хотите высказаться по этому поводу, всегда можно подобрать слова, не соревнуясь в количестве оскорбительных выражений и не набрасываться дружной компанией  на людей, чье мнение с вашим не совпадает,  не умеете цивилизованно выражать свои мысли, будем учиться либо прощаться.

Надеюсь это сообщение будет услышано. Кто-то может расценить это, как угрозу, как выпад обиженного админа, как очередное гонение на такой многострадальный  тим чейр, воспринимайте как хотите, но думаю любая новость с приличным количеством комментов под ней, скажет больше, чем здесь описано. Не умеете общаться и уважительно относиться к мнению других, каждый конкретный случай будет рассмотрен и принято решение, о вашем дальнейшем пребывании на сайте. В сайт слишком много вложено труда администрации и постоянных пользователей, чтобы лишить окружающих всего этого, из-за кучки недовольных жизнью людей.


P.S. Лично от меня, от gossip, я хочу извиниться перед теми пользователями, кто стал невольным участником сложившейся ситуации. Я тоже человек, уже не первый месяц отдельные лица из чейр тима настойчиво проверяли мое терпение, заваливая мои ЛС сообщениями с жалобами, упреками, обвинениями, зачастую переходящими в откровенное хамство. Субботний разговор, стал последней каплей и я задумалась, стоит ли все это таких усилий.

Жалобы идут в основном от одних и тех же особо активных чейровцев, им все не нравится, только их обижают, недооценивают и гнобят на этом сайте, отказ они вообще за ответ не считают, продолжая настаивать на своей правоте в откровенно грубой форме.

Выношу предупреждение, думаю эти люди поймут, что это именно им адресовано. Если еще раз с вашей стороны в адрес команды сайта, будут  обвинения, обсуждение действий, в грубой форме высказанное недовольство, ваш аккаунт без предупреждения  будет заблокирован,  здесь лично вам никто ничего не должен, в том числе разгребать ту кучу мусора, которую  бы после себя оставляете.
Категория: объявления | Просмотров: 5061 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.4/68
Всего комментариев: 701 2 »
1 sv5964  
9
БРАВО)
Вы большие молодцы и чем вы занимаетесь очень тяжело по себе знаю.

2 lele8385  
2
Спасибо! Спасибо, что все-таки решились вернуться!

3 Holly  
4
сегодня нажимая на окно сайта не надеялась,что попаду,но слава богу вы вернулись!
надеюсь больше никто не захочет проверять на прочность админов!

26 sunny-girl  
0
я тоже сегодня по привычки нажимаю на закладку сайта, думаю: сейчас как всегда вылезет надпись про перерыв, а тут бац! и сайт загрузился))) Администрация! Спасибо, что вернулись! Вы даже не представляете, как без вас было тяжело

37 Алиночка  
0
да, я тоже) спасибо большое, что снова в деле ^^ только объясните пожалуйста, что случилось с сайтом, а то я не в теме(((( sad

4 patricia  
1
С возвращением smile

5 missBiQueen  
2
Рада снова видеть вас..наконец.
С возвращением.

6 Inmanejable  
4
Спасибо, что вернули этот сайт. Пусть я здест и не активничаю, но он все равно стал ля меня чем-то особенным.

7 Женя)  
0
Ребят,вы молодцы)Спасибо,что вернулись к нам)

8 -C-  
0
С возвращением! Очень рада и спасибо вам что вы вернулись. smile

9 WildBrunch  
0
Апплодисменты! Признание и есть настоящий успех!

10 lola  
0
аааааааааа, я думала, что все, кранты и можно прощаться с сайтом!!! урааааааааааааа) как же я по вам скучала =*** не забывайте, уважаемые админы и вся команда сайта, мы вас очень любим и премного благодарны за тот огромнейший труд, благодаря которому, мы наслаждаемся всегда свежей информацией о наших любимчиках) это лучший сайт о Сплетнице! и никакие сквернословы не должны быть тому помехой) хух, что-то меня на лирику потянуло)) ахах)) biggrin happy

11 Lizyna  
0
вот,все что здесь написано абсолютная правда))
очень рада что сайт вернулся и администраторы молодцы взяли в свои руки эту несуразицу))
на самом деле надоело в какую новость не войди(особенно после промо-роликов и реклам) многие пишут что за******* я не буду продолжать
я очень люблю чака и блэр,других любимых пар в сериале нету,но причем здесь администраторы сайта??они что сериал придумали??это вы сафрану говорите спасибо)
а вообще это мой любимый сайт к сериалу сплетница,как ни зайду столько новостей,а я знаю как это трудно все это делать))
поэтому большое спасибо за ваш труд и надеюсь больше таких перерывов не будет.
P.S.вы уж извините за долгий монолог но просто столько накопилось,что мне нужно было высказаться!

12 sunbeam7  
0
Хорошо что Вы вернулись, ато на работе без вашего сайта делать нечего))) biggrin

57 Julia77  
0
А-ха-ха такая же фигня на работе, прям даже пришлось дела поделать, что б хоть как то отвлечься wink

13 Ритолетта  
0
Когда увидела, что сайт закрылся, честно говоря, впала в ступор... Это один из сайтов, на которые я захожу каждый день и с большим удовольствием читаю интересные новости, интервью, так что я очень рада, что вы вернулись! smile happy

14 zabila@nik  
0
С возвращением! Большое спасибо Вам за этот сайт!

15 Vorobishek  
0
очень рада, что вы вернулись, вас нехватало!

16 Al_Ka  
0
Ураааааааааааааа!!! Я так рада, что вы вернули сайт!!! Он стал чем-то незаменимым для меня!!! Спасибо любимые админы, что вы делаете для нас* ^____^

17 fatim  
0
С возвращением! Огромное человеческое спасибо Вам за этот сайт!

18 KarinaST  
0
Ура вы вернулись!!Я так рада!Я конечно не самый активный форумчанин и коментатор,но каждй день захожу на ваш замечательный сайт!!!Спасибо вам за сайт!

19 MissCrawford  
0
С возвращением!

20 mirunja_m  
0
Спасибо что вы есть и за ваш труд,сайт очень хороший,даже нет-самый лучший!

21 Sweden1989  
0
Наконец-то написали правду о негативных отзывах и комментариях на сайте.В основном негатив исходит от фанов Эда и Лейтон,они поливают грязью по любому поводу актера Пенна Бэджли ,стоит админастрации опубликовать о нем новость даже не относящ. к сериалу, как толпы фанатов Эда Вествика начинают писать омерзительные комментарии о нем.Ну сколько можно,у каждого своя точка зрения и у каждого из главных персонажей своя "команда" поклонников.Ведь не для этого сайт создавался.

38 S@mira  
0
Только что ж попросили)может не стоит снова начинать)по-моему, уже достаточно сказано)))

22 marinal  
0
Ура! С возвращением. Пока вас не было, я тут с ума сходила. ведь на вашем сайте я провожу очень много времени. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

23 zhennyam  
0
Вы такие молодцы, честное слово! Каждый день захожу на этот сайт и только благодаря ему узнаю все последние новости по сериалу, поскольку сидеть, искать и читать их где-то на просторах интернета совсем нет времени. Спасибо, что вы вернулись. Спасибо, что вы делаете свою работу.
А к хейтерам я хочу обратиться в двух словах с надеждой, что они прочтут это. Вы такие же фанаты сериала, как и все здесь, кому-то кто-то не нравится, да, но вы соберитесь там своей кучкой ненавидящих окружающий мир и обсуждайте,обсуждайте,обсуждайте, пока у вас друг от друга голова не заболит. Вы, заходя на этот сайт, возлагаете столько надежд на админов по поводу новых новостей,спойлеров,промо и т.д. и т.п., но вы понять не можете, что на вас тоже ответственность, и люди на вас тоже надеются. Надеются на ваше достойное поведение, которого, увы, что-то не видно.

24 gagoshka  
0
Катя я полностью за тебя обеими руками и ногами. Действительно, этот сайт существует для того чтобы отдыхать на нём, а не превращать его в свалку. Охота поругаться, находите себе другое место. Потому что мне честно говоря не понятно это и обидно, что плюют на то, что для многих стало важным. Я считаю своим домом этот сайт и никогда не буду нести мусор сюда. Браво Катя, что ты понимаешь это и не стала из-за кучки неадекватных людишек, которые видать больше себя никак не могут проявить кроме как в агрессии, закрывать сайт. Мы любим и ценим и твой труд и тебя. Спасибо за твой труд и терпение.

25 MIRRORS  
0
Дорогие админчики на этом сайте!
Не закрывайтесь,мы очень рады что Вы остались с нами!
Вы для каждого источник информации!Без Вас не могут многие группы!
Не обращайте внимания на других людей,просто баньте их,мы Вас любим,спасибо за то что Вы есть!)

27 Серена-с  
0
очень ждала вашего возвращения
Спасибо вам за вашу работу!

28 F_fly  
0
С возвращением!Спасибо,что радуете новостями,интервью и пр.Без возможности зайти на сайт было как-то не по себе.Очень рада,что вы вернулись!!

29 Ministrelechka  
0
Ура! Очень рада. что вернули сайт) Особенно потому, что мои фики хранятся только здесь) И его закрытие было бы для меня двойной катастрофой)

Что касается причин - печально, конечно, но к чему еще больше разжигать вражду? Зачем упоминать про тим?
Я люблю ЧБ, но не до смерти и вполне лояльно отношусь к остальным героям сериала и читая комменты наблюдаю перепалки, но не вижу связи из тима или нет человек. Есть те, кто просто не умеют вести себя прилично и грубят -это не тимность. это отсутствие воспитания и излишняя горячность. А на сет негативных отзывов- любое мнение- этомнение. Зачем позволять комментировать новость - если не хотите чтобы люди высказывались?
Что там и кто там доставал gossip - я не знаю, это на их совести. но обвинять ТИМ - не корректно.

Спасибо администраторам за их труд и терпение) И надеюсь, что буду долго еще наблюдать этот сайт в своих закладочках) Я скучала)

30 LiluMoretti  
0
Cпасибо!!! Что дали шанс biggrin Великолепный сайт и надеюсь после этого уменьшится количество препирательств и ссор, ибо выглядят они довольно глупо и смешно)) Мы правда ценим всю работу проделанную здесь и в общем ггоналйн форева! спасибо тебе за терпение))

31 misma  
0
Спасибо за сайт!!!

32 Chloe91  
0
так расстроилась. когда решила попасть на сайт, а он оказался недоступным. и если честно, то сегодня переходя по ссылке не думала, что попаду на сайт. Но УРА!!!! Вы заработали))))

33 love_summer  
0
Наконец-то любимый сайт вернулся) Надеюсь, теперь здесь будет меньше негатива

34 kersefonchik  
0
Спасибо, что вернулись, что вообще есть smile smile smile

35 missMARYkiss  
0
Спасибо огромное, что вернулись!!!

36 BlackBird  
0
Катюш ты ангел. Такого админа должны на руках носить. За твое терпение, выдержку и понимание. Иногда ты бываешь через чур добра. И наверное спасибо тебе за этот перерыв. Этим самым ты показала некоторым людям на что ты способна. Спасибо за твой титанический труд. И не принимай близко к сердцу какие-то упреки и хамство. Сидеть на попе могут многие, а вот к чему-то стремится единицы!

39 S@mira  
0
Админы, спасибо за вашу работу))

40 katerishka27  
0
Спасибо!!!!!))))

41 Marunya  
0
Огромное спасибо админам группы!! Еще миллион благадарностей...за существование сайта!! По себе знаю - это тяжкий труд, но главное есть желание, а мы как постоянные пользоваьели будем поддерживать. И браво за четко выраженные мысли по поводу "отдельных" личностей!.
МОЛОДЦЫ АДМИНЫ!! Респект!

42 Nikyxa  
0
Огромное спасибо))) :D

43 Climoffa  
0
Дорогие админы!!! Низкий Вам поклон за Вашу работу!!! Побльше Вам сил, терпения и здоровья!!!

44 -Silver-  
0
Очень рада,что сайт вернулся.И надеюсь,что такого больше никогда не будет.
Админам огромнейшее спасибо за такой невероятный труд!!! smile

45 Кви  
0
Спасибо вам за все: за труд, за свое время, за возвращение, за то что вы есть!!!

46 Блэр-лучшая  
0
Когда решила зайти на сайт и увидела что тут каникулы, я решила посмотреть какие есть ещё сайты повещённые "Сплетнице", но нечего лучше этого сайта не нашла!!!! Спасибо, что вы вернулись!

47 art-olya3418  
0
Большущее спасибо, что вернулись! biggrin

48 Надя25  
0
наконец-то)я соскучилась по сайту)

49 Кatherine  
0
Спасибо огромное)))) Мы правда очень все ценим, что вы стараетесь для нас))) Спасибо за огромное терпение к каждому !! Я уверенна люди, которые так накосячили больше не повторят такого...

50 NNNty  
0
Огромное спасибо за Вашу работу!!!

51 umberta  
0
Ув. администрация!!! Огромное спасибо, что вернулись!!! Честно говоря даже не представляла, где еще искать самую новую, оперативную, интересную и яркую информацию по любимому сериалу! Выражаю глубочайщее уважение Вашему труду.

52 AsyaM  
0
Спасибо огромное, что вернулись! И большое спасибо за то, что дали понять некоторым пользователям, что не потерпите грязи в адрес других. Кстати, я один из тех людей, которые и хотели бы высказаться, да ведерко грязи на голову не хочется.

53 anisa20  
0
Спасибо вам за сайт! Очень мне нравится, постоянно захожу чтобы почитать новости ))

1-50 51-66
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]