menu
person

17:21
Эрик Даман передает "Привет"
Вчера мы написали о коллекции ювелирных украшений от Эрика Дамана созданной специально для Atelier Swarovski  и несколько часов спустя  Эрик через свой официальный твиттер отправил нам слова благодарности:



@gossipgirl_RU THX FOR MENTIONING MY NATIVE MODERN LINE FOR ATELIER SWAROVSKI! & GLAD YOU LOVE THE SHOW! WE APPRECIATE YOUR SUPPORT! XOXO E (@gossipgirl_RU  Спасибо за упоминание созданной мной линии для Atelier Swarovski! Рад, что вы любите шоу! Мы ценим вашу поддержку! ХОХО Э)

привет #GOSSIPGIRL RUSSIA! @gossipgirl_RU THE UPPER EAST SIDE KNOWS YOU ARE WATCHING! XOXO E

ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЛОГ ЭРИКА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТВИТТЕР
Категория: Что пишут? | Просмотров: 1698 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.6/14
Всего комментариев: 7
1 marinal  
3
о да, читала))) biggrin biggrin biggrin

2 nastya_bass  
4
Здорово biggrin

3 annele  
9
Круто, нас заметили:)

4 inkarenok  
1
xaxa biggrin

5 Freemasons  
10
"Рад, что вы любите шоу!"-во, еще один наивный, считающий, что сия дешевая пародия на былую сплетницу еще у кого-то может вызывать положительные эмоции) эрик, тебя надурили)))

6 gossip  
2
не смотря ни на что вы как и многие другие продолжаете смотреть "дешевую пародию"

7 Freemasons  
2
вы хотели написать "Несмотря ни на что, вы, как многие другие, продолжаете смотреть "дешевую пародию"?правда, не очень понятно)
ну, знаете ли, мне лично просмотр сплетницы не доставляет ни негативных, ни позитивных эмоций, разве что тихое недоумение и повод для пространственных рассуждений о том, какой силы удар способен вызывать подобные галлюцинации сценаристов, так почему бы не посмотреть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]