menu
person

11:53
Пенн присоединяется к команде Occupy Government


"Меня зовут Пенн Бэджли, и я актер на ТВ-шоу под названием "Сплетница", что существенно, потому что это предоставило мне определенный уровень публичной известности, неважно большой или маленькой. Это заставило меня задуматься, что у каждого человека есть обязанность перед обществом, частью которого он является, и его роль тоже может быть большой или незначительной. Беря во всеоружие эту мотивацию, пытаясь побудить к действиям, а не простым разговорам, которые по сути являются первым шагом, и движение Occupy Wall Street большей частью было основано на этом, что послужило огромным вдохновением для меня. Но делая первый шаг к активным действиям, видя с кем вы можете объединиться, чтобы сделать этот шаг еще больше или эффект волны еще масштабней. Знаете, не нужно отстраняться от политического процесса, потому что он кажется слишком запутанным или подавляющим или просто потому, что вам от этого не будет никакой пользы, ибо я начинаю схватку с возможностью того, что политическая система, которая существует сейчас, может работать для людей. Она может, если люди будут участвовать. Нам всем нужно принять участие, потому что это процесс сотрудничества, как мне кажется. Это то, к чему мы стремимся. Знаете, мы не можем просто расстраиваться каждые 4 года или каждые 2 года, поэтому, по правде говоря, я буду лишь смотреть, что будет происходить, когда я начну задавать людям вопросы. Мы собираемся сделать веб-сериал, в котором будем максимально честны, откровенны, ужасно креативны и просто попытаемся поговорить со столькими людьми, со сколькими сможем, возможно, даже будем стучать в ваши двери. Сейчас мы ведем разговоры с некоторыми кандидатами и пытаемся понять, насколько наша деятельность может изменить то, что сложилось в нашем мире."
Категория: Penn Badgley | Просмотров: 1139 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.3/18
Всего комментариев: 21
1 POSH7020  
4

2 Empire  
5
Какой же он хороший!
и выглядит очень мило heart

3 loveDair  
4
он прелесть happy

4 evill  
3
он очень милый!

5 harew  
3
Милый согластна,но причухан!!!!! Но молодец не ожидала,хотя как и в сериале он неординарная личность,не зря ему дали роль Дена,он подходит под его типаж и даже кажется,что в жизни он вылитый Ден.

6 marinka8190  
-1
У меня такое чувство, что отношения Дена с Блер в сериале, намного больше увеличили популярность Пенна, нежели отношения его героя с Сереной.

18 Мэм  
1
скорее его отношения с Зои Коравитц увеличили популярность. Он стал ходит на митинги осенью, уж точно раньше, чем началась эта бодяга в сериале

21 marinka8190  
1
Да,наверное. Они молодцы:). Уважаю людей, занимающихся общественной деятельностью, искренне желая сделать мир лучше.

7 Надя25  
5
почему наши звезды не такие же)не борются за справедливость,а только лезут во власть)

8 melodyyy  
3
Он молодец конечно,но эти волосы))ПОДСТРИГИСЬ уже,Пенн!!!!

10 Empire  
-2
волосы тут выглядят вполне прилично happy

12 Julia77  
0
ха-ха-ха Empire, вы мой кумир, умираю когда читаю ваши комментарии

13 Empire  
1
не поняла суть веселья, но иметь толпу фанатов-это круто

16 Julia77  
-3
ну на то, что вы поймете, что это был сарказм я и не надеялась wink

15 Настена)  
1
волосы прилично выглядят? lol :lol:

9 Persefonia  
-2
бла бла бла

LOL

ИМХО

11 Julia77  
-2
щас мы всех баночек и пересчитаем wink

17 patricia  
0
Вам же больше нечего делать)

14 LoveGGI  
1
Пенн постригииись!!

19 annele  
0
Достойно уважение. Что еще можно сказать.

20 nadoelo  
2
Молодец Пенн!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]