menu
person

08:16
Присоединяйтесь к нашей ролевой!


Вы устали от безумных идей злобного гения Сафрана? Пора создавать свою перфектную "Сплетницу"! Больше интриг, больше драйва, больше крутых виражей в жизни наших "сплетников" - все это в умопомрачительной ролевой игре по мотивам одноименного сериала. Вас ждет чудесный сюжет, море позитива и дружный тим, всегда готовый поддержать в осуществлении самой сумасшедшей задумки;))

К Вашему выбору большое количество свободных персонажей, как канонических (присутствующих в сериале), так и совершенно новых, готовых встряхнуть Манхэттен.

Присоединяйтесь к нам, 2 сезон вот-вот начнется! Всем желающим сюда: Ролевая игра
P.S. "Sex, drugs, rock'n'roll" и полное погружение в атмосферу никогда не спящего Нью-Йорка гарантируется!

Регистрация | Правила | Сюжет | Акции

Персонажей неканона можно брать только из акции!
Категория: объявления | Просмотров: 1675 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 18
1 Caenn  
4
все веселые клевые на фотках, а Тейлор как белая ворона

10 dashaa  
1
я ее даже не заметила о.О

2 MsSophia  
3
у меня есть желание поиграть в ролевой игре, но вот ограничение до 15... sad

3 IrЭn  
4
Ограничение есть,но всё же ты можешь попробовать.Так как если понравится твой пробный пост и вообще если у тебя будет получаться,наши модеры тебя примут.Попытка не пытка,как говорится. Удачи^_^

4 MsSophia  
3
это хорошо)
спасибо!

5 IrЭn  
9
Ребятушки присоединяйтесь!!Мы все очень вас ждём.Ролевая игра-это очень интересно,захватывающе и главное так нужно сейчас,в то время как с сериалом творится не пойми что.Не нравятся события в сериале?Вперёд,измени их.Тут открываются шикарные,а главное неограниченный возможности.Сделай сюжет таким,как хочешь ты.Это очень просто и очень интересно.Уйма интересных персонажей,как канонических так и нет ждут вас.У нас много очень интересных акций.Самое главное,что у всех персонажей уже расписана сюжетная линия,то есть вам не нужно будет заморачиваться чтобы влиться в игру.В общем мы ждём всех.Не бойтесь,пробуйте.У нас очень дружный коллектив и добрые,талантливые модеры которые всегда помогут.Удачи. happy

6 Ulec1804  
2
Я за!А кто свободный остался?))

7 IrЭn  
3
http://gossipgirlonline.ru/forum/53 - вот заходи и смотри,выбирай)
http://gossipgirlonline.ru/forum/27-535-1 и тут)

8 ErinGray  
6
ну вроде всё самое-самое уже было сказано выше dry biggrin но добавлю кое-то и от себя wink

ребят, думаю, всё понимают, что GG щас уже абсолютно не та, что раньше. зачем просто сидеть, сложа руки? можно создать свою сплетницу (что многие уже активно воплощают в жизнь уже почти год) где сценаристами будете только вы!) создать любого персонажа, пройти весь его жизненный путь- это не просто порубиться в игрушки на компе, а реально потратить своё время на что-то гораздо более стоящее, например, на общение с интересными людьми, развитие своей фантазии и писательских навыков)

даа, заумно до ужаса biggrin проще говоря- просто попробуйте) почитайте посты других ролевиков, для начала- вам обязательно захочется самим попробовать)) smile

9 DshD  
8
Соглашусь со всем вышесказанным. Пока сценаристы Сплетницы выкуривают косяк за косяком в своих жалких потугах написать стоящий сюжет, вы моете попробовать свои силы, так сказать, на трезвую голову и убедится, что это не только вполне реально, но и безумно интересно. Ролевая дает почти безграничные возможности: хотите прыгнуть с парашютом - вперед, станцевать на барной стойке - всегда пожалуйста, построить глазки Чаку Бассу - да вперед и с песней biggrin Вообщем, попробуйте себя. Это приятный способ времяпровождения и прекрасная возможность улучшить свои писательские навыки, как сказала Арина.)

11 Massie  
3
Очень интересно,еще бы время найти...

12 Vmtms  
4
Очень интересный сюжет совершенно отличающийся от сериального и великолепные сюжетные линии, никакого однообразия)) тем более попробовав, вы можете узнать о существовании своих скрытых писательских талантах и сделать то, чего не можете сделать в настоящей жизни, и в конце концов прожить совершенно другую иную жизнь ваших любимых героев))) это очень очень интересно и когда вы еще сможете вывернуть кому нибудь йогурт на голову и устроить какую-нибудь запрещенную всеми моральными принципами вечеринку)))
обязательно присоединяйтесь))) biggrin

13 Queen_Blair  
4
Поздно я конечно пришла сюда, так как всё написали за меня, но я могу добавить.

Раньше я вообще не умела писать, но сейчас как то уже что то начинается выясняться. Играть в ролевой это реально круто. Когда ты пишешь, ты ощущаешь всё тоже самое, что происходит с твоими персами. Ты расширяешь свой кругозор, узнаёшь что то новое, непонятное тебе раньше. Можете ли вы в реале обменяться несколькими яростными словечками с Джорджиной или поговорить с самим принцем Луи? Вот, а в ролевой можно. Ребятки все весёлые, дружные, а модеры, безумно талантливые и...и вообще крутые. Короче все дружно жмём кнопочку "Акции" и выбираем себе перса, какого душа пожелает happy Удачи!

14 piffcat  
2
C удовольствием поучаствовала бы затруднения с пробным постом wacko

16 FUCK_  
2
а ты по какой акции пишешь пост?

17 LiluMoretti  
0
написала в ЛС))

15 FUCK_  
5
Как выше уже сказала Кристина, с принцем Луи и самой обаятельной, привлекательной, таинственной принцессой Беатрис никто не сможет поиграть и именно все эти возможности открываются в ролевой. Я сама недавно играю, но уже так полюбила её...ужас. Каждый день мне поднимает настроение моя любимая Юляша да и вообще я всех всех люблю в ролевой biggrin Да и ещё кто из вас мог бы посмотреть на то, как принц принимает заветную марку ЛСД и потом видет разных разговаривающих голубей и прочее. Да с фантазией модераторов такое возможно. Так что не стесняемся и регистрируемся happy

18 Julia_L  
4
И правда, девчонки, присоединяйтесь. Всем понравится, всем поможем;))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]