menu
person

20:31
Сник-пик из 5x16 "Cross Rhodes"
Категория: Sneak Peak | Просмотров: 2361 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.4/21
Всего комментариев: 67
1 Queen_Blair_Bass  
17
можете перевести

17 HerCallledTheRain  
33
Б - Хамфри! Вот ты где!Что ты здесь делаешь?
Д - Что ТЫ здесь делаешь?
Б - Ну..я...эм..я увидела тебя на карте Спелтницы и решила..зайти и отдать тебе эти диски.
Д - Ты искала меня на Сплетнице?! Блэр,что происходит?
Б - Что? Ничего! Неужели друг не может просто так вот навестить своего друга и делать.. чтобы мы тут не делали.
Д - Мы ничего не делаем здесь! Ты должна пойти домой,я занят и после всего того что случилось у Нейта всё может превратится в настоящую катастрофу
Б - Не глупи,Хамфри! Мы можем спокойно пережить это и.. быть друзьями как в старые добрые времена! И вообще, давай запечатлим этот дружественный момент на фото чтобы мы всегда могли об этом помнить! Кто-нибудь.. ты... в этом глупом ободке!Иди сюда и сделай фотографию! .. Улыбнись! .. О! Серена должна узнать как весело нам тут сейчас! ..(обращаясь к Чарли) Знаешь, этот ободок напоминает мне о прошлом!.. о плохом прошлом.
Ч - О,я бы сама его не одела. Ношу его только потому что играю Клэр.
Б - Хамфри, этот народ не может играть нас!(что там было дальше последнюю фразу не разобрала хаха)

18 Queen-B  
31
Ден: Отлично, спасибо
Би: Хамфри, вот ты где, что ты тут делаешь?
Ден: а что тут делаешь ты?
Би: Оу я видела тебя в Сплетнице, использовала карту чтобы тебя найти, возьми эти диски
Ден: Ты искала меня в Сплетнице? Что происходит, Блер?!
Би: Ничего! Поддерживаю дружбу, хватит цепляться, так что будем делать?
Ден: Мы не будем ничего делать тут, ты должна пойти домой, я занят, и после того что случилось на вечеринке Нейта, думаю нам не стоит видеться для ухудшения ситуации
Би: Не трусь Хамфри, мы можем забыть это и быть друзьями, как всегда! И давай запечатлим этот момент навсегда! Эй, ты, читающая книгу, сфотографируй нас! Улыбнись! Оу, Серене стоит увидеть насколько нам сейчас весело! Знаешь, эти ободки уже не в моде, сними его!
Лола: Ох, я никогда их не ношу, просто одела, потому-что я играю Клер.
Би: Хамфри,такие люди не могут играть меня, она выглядит новичком!

2 ChikChik  
-30
эм какой-то голос у Лейтон противный sad

5 gossip  
27
голос как всегда

23 odlr  
8
есть немного, нервничает biggrin

3 Vanilla_sky139  
1
Не, знаю по мне так, вполне нормальный)

4 Yuliaaa  
16
Я так поняла, тот поцелуй, который был в скрин-пике будет, так сказать, спешл фо Лола...ахаха biggrin

6 Yuliaaa  
6
ээ, оговорила в сник-пике.

7 chernila  
17
Блер мне тут чем то курицу напомнила wink

8 RubyBass  
20
друзья ахаха очевидно её к нему не потянуло)) серия покажет конечно, но что-то она больно активная, может боиться,что чак увидел или типа того? happy

25 Lena_Miha  
15
она просто хочет серене доказать, что они с хамфри только друзья, не зря же она фотографию сделела)) biggrin

26 Lena_Miha  
-6
но на фотках со съемок же был поцелуй, похоже что тут же... wacko

9 marinka8190  
4
Еще одна серия, которую смотреть не буду, за весь сезон только 3 целиком посмотрела, просто фантастически интересный сюжет, браво сценаристам. Вот, я все понимаю тяжело что-то придумывать, но мама дорогая, они же за это деньги получают и вообще должны быть творческими людьми, так почему у них фантазия наравне с нами, а то и хуже? Все линии предсказуемы, сплошные повторы и разочарования... Ну, блин, неужели совсем талантливых людей в Америке не осталось со свежими идеями, чтобы вдохнуть наконец в шоу жизнь? И вот у меня вопрос назрел - если первые серии шестого сезона будут провальными, а я почему-то в этом уверена, сериал могут закрыть раньше времени или все равно будут до конца снимать, раз канал дал добро, финансирование не прекратится даже в убыток?

11 marimariorse  
9
ну во-первых, если ты так считаешь, не значит, что все так считают, многие смотрят с удовольствием. и во-вторых сплетница до сих пор очень популярна во всем мире и есть сериалы с рейтингами гораздо ниже, так что сериал точно не закроют.

27 marinka8190  
3
Ну, во-первых, не одна я так считаю:) Во-вторых, рейтинги могут быть ниже, но в них и денег вкладывается меньше. В-третьих, искренне рада, что многим нравится сюжет, значит, не зря Сафран радуется:)

14 Vanilla_sky139  
12
Вы гооврите, что все линии предсказуемы) Расскажите же нам, что будет дальше)

21 marinka8190  
0
А для вас видимо сплошные удивления, чтож не буду лишать удовольствия от просмотра:)

24 Vanilla_sky139  
2
Нет, почему же, мне интересно послушать вашу точку зрения относительно предсказуемости сюжетных линий)

32 Lera2706  
9
поддерживаю меня сериал больше не удивляет и честно говоря даже не радует (
серия за серией скучная и смотреть больше нет ни интереса ни желания (

54 S@mira  
4
еще +1))самое интересное, что по комментам сразу можно определить кто сколько уже смотрит сериал))и что касается о предсказуемости, то, как только они берутся за какую-нибудь историю, то конец можно определить)хотя бы история с ребенком и свадьба))просто сценаристы,по-моему, забыли, что мы не первый год смотрим сериал)пока смотреть серии не вижу смысла...)един, что я хочу, чтоб Чаку нашла достойную девушку, кот его будет любить и ценить)Блэр уже не та, не его идеал больше...хоть мне это не очень и приятно.)сценаристы все испортили к черту)и, по-моему, Чак уже заслужил нормальную жизнь)

56 Кэролайн_Локвуд  
0
S@mira, ты полностью права!))0Я пересмотрела сериал недавно. Раньше Блер была эгоистичной, но яркой и живой девушкой, которая всегда точно знала чего она хочет, и добивалась этого всеми путями, не задумываясь о морали и окружающих. А теперь? Все ей не то, все ей не это. "Все так ужасно! Я люблю тебя чак, по поцелуюсь с другим, и выйду за третьего. О, Боже я совсем запуталась!"
Верните Чаку Еву. Я конечно была от нее не в восторге, но по крайней мере, она любила его и была с ним бедным и раненым!

10 AnnaSuperman  
20
грядет дико скучная серия dry и все-таки ,у блэр реально шило в одном месте. хочу ,чтобы ее разум нашел путь воссоединиться с ее головой.

12 Alex_Waldorf  
10
А вот мне интересно: она действительно стала настолько тупой или прикидывается? Одно только: "Мы можем идти дальше и быть друзьями", чего стоит

13 Кэролайн_Локвуд  
-2
Что она сказала? Пожалуйста переведите переведите!))))

15 Julia77  
18
Меня волнует только одно, куда делся муж?! Даже блин наставницы не видно, прям как в анекдоте про неуловимого Джека она сейчас

16 SophiaF  
0
теперь все понтно....она мсит Серене!!
фу, никаких настоящих поцелуев!

19 melodyyy  
16
Я думаю поцелуй из промо будет игрой и Блэр будет играть Клэр из книги smile А в этот момент Серена их застукает,когда они с Дэном будут целоваться biggrin

20 Sofie_Rhodes  
9
А я так не думаю, особенно после фразы "Дейр-в-игре"...
Девчонки, твориться что-то ужасное, хоть бы Чак прекратил весь этот бред sad

29 Julia77  
19
Единственное, что сейчас должен делать Чак Басс это наслаждатся жизнью и ждать когда к его женщине вернутся мозги, хотя бы той мере что б осознать что она нуждается в помощи специалиста...

39 aaalice  
8
ахахах точно)))

22 Freemasons  
0
несмотря на то, что нынешняя дбшная линия-это один сплошной невнятный бред, они милые )

28 Софа  
9
Би: Хамфри,такие люди не могут играть меня, она выглядит новичком! - эх...чем-то старую Блер напомнило)))

30 veronikamagic  
-7
По Блэр видно, что она влюблена в Дэна, и она боится этого внезапного чувства, убеждает себя что все это не так, что это всего лишь дружба и все такое..если бы ей было все равно, ей бы было все равно впринципе и на все: кто ее играет, как играет, если бы Дэн ей не нравился, она бы не согласилась с ним целоваться даже для того, чтобды кому-то что-то доказать!

31 Queen-B  
18
не соглашусь, по ней видно лишь одно
"я запутанная дура, которая боится жить реальностью"

хотела сказку Би? вот и мучайся теперь.
а могла ведь сейчас с Чаком на Мальдивах загорать!

33 Julia77  
15
пересмотрела, после вашего комментария, еще раз... думаю ну вдруг чего пропустила и Блер правда влюбленная, все таки эти таскания папки с дисками туда-сюда подозрительные, кто вообще щас смотрит кино на дисках?! Так вот притащилась она туда что б уесть Эс... ясно же показано, никаких скрытых смыслов и единорогов, ага

45 brukaro  
0
Ага, поэтому нервничает, дрожит и вот-вот сорвется в истерику, потому что ее нервы накалены до предела. Эта сцена ничем не отличается со стороны Би, когда она пришла к Чаку перед тем, как пойти с ним к психиатру. Когда хочется и колется. Поведение Дэна в этой сцене достойно восхищения.

36 ShenanK  
19
Блэр Уолдорф все равно кто будет ее играть? Да даже если бы это было творение Джорджины Спаркс, Уолдорф бы вмешалась, указав на то, что изображать ее должен кто-то особенный. И не к какой любви это бы не имело отношение. А ведет Блэр себя так, потому что прекрасно понимает, что была полной идиоткой, которая теперь может потерять и лучшую подругу и вроде как друга из-за собственной глупости.

37 Yuliaaa  
12
мда, иной раз убеждаюсь, у вас своя GG, у нас своя.

34 trifoli  
4
а мне все таки кажется что Би мстит Серене...это прям почувствовалось когда она сказала что "Серена обязательно должна увидеть как нам тут здорово" ...Бедная Серена...Не знаю хотела бы я иметь такую подругу как Би sad

52 ShenanK  
0
Да не мстит она. Это попытка доказать подруге, что с Хамфри у нее ничего нет кроме дружбы.Да и за что ей мстить-то?

57 Кэролайн_Локвуд  
1
Я согласна с тем, что это не месть. Но если это способ, показать, что они лишь друзья, то он какой-то странный. Ну сфоткались они. И? Глупо!

61 ShenanK  
2
а Блэр вообще умом в последнее время не блещет. biggrin

66 makaramama  
0
она в той же одежде, что и на завтраке с Сиреной. видимо, это после того, как они остались запертые Доротой. интересно, до чего они там "договорились" раз Блэр на взводе?!

35 LovePeter  
5
А мне Блэр показалась милой, строит из себя такую наивную дурнушку: Оо,Хамфри, давай сделаем дружеское фото! happy
Ага, конечно! Не дай Бог, чтобы она к нему что-то почувствовала
! angry

38 barabashka1994  
5
Так и хочется крикнуть... БЛЕР?! ЧТО С ТОБОЙ?! ОЧНИСЬ!!!

40 Agyness  
24
Минусуйте сколько хотите, но мне лично очень нравилось, когда они только начинали дружить. Когда никто ни в кого не был влюблен и у них случались забавные перепалки, когда они разделяли общую любовь к старым фильмам или делили место на работе. Они на самом деле во многом схожи, но почему-то сценаристы решили все изговнять angry

41 MawEr  
9
нет ей нужен стрес, например что Чак Басс обзавёлся девушкой и не хуже неё, да ещё у них серьёзные отношения, не только ж ей не по любви за принцев выходить и целоватся непонятно с кем...вот это было бы то что надо.Очень обидно и больно за Ч, что ей вообще нужно...сколько можно стелится перед Б, точнее перед тем во что она превратилась. wacko серии чем дальше тем страшнее

42 annele  
7
В конце она говорит похоже: "Хамфри, эти жалкие люди играют нас? Я имею в виду на самом деле, они выглядят , словно они из магазина распродаж"
ну там благотворительный магазин, но у нас таких аналогов нет/

Блэр тут похожа на себя времен учебы в колледже, а Хамфри что-то совсем не похож на влюбленного юношу.

43 PoH4ukkk  
-12
ludi otkroite svoi glaza oni dolzny bit vmeste chair yze v proshlom
DARE TO DAIR.

65 azuljka3109  
2
Я предпочитаю глаза закрыть в таком случае.

44 Мина  
12
У меня складывается такое впечатление что Блер ведет свою игру. Потому что это все поведение Блер настолько наиграно. Может они нашли лазейку в контракте и она играет по своим правилам. Ну не верю я в эти чувства к Дену. wacko Она же сказала Бассу что разберется сама.

46 -C-  
-11
А Блэр то втюрилась и в панике)) Воспользовалась способом Дэна в прошлой серии, нервничает. Вроде бы и Серене должна доказать что они просто друзья а делает только хуже))) "Давай сделаем фотографию нашей дружбы, что бы мы смогли навсегда запомнить этот момент" biggrin Такая милая!

47 Ulec1804  
2
да не втюрилась она,я так думаю,она не хочет терять друга,серену...ну я думаю так.
И еще,судя по всему Чарли играет типа Блэр??обьясните этот момент пожалуйста tongue

48 Ulec1804  
1
извиняюсь за ошибки,торопилась dry

49 Aradana  
12
Если Блэр будет использовать Дэна для расторжения договора, а потом кинет, я буду просто безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue

51 Agyness  
4
Это будет так некрасиво и нечеловечно с ее стороны, учитывая сколько всего он для нее сделал.

63 Vanilla_sky139  
1
Я удивлена, что пост Agyness минусуют, я бы посмотрела на вас, если бы с вами так поступили. Как-то очень глупо.

55 Vanilla_sky139  
1
Если Блэр так сделает, то я в ней разочаруюсь.

50 Okcana3  
4
Блин Блэр достала, хватит уже ходить за Дэном, ты должна ходить за Чаком и у него брать диски и смотреть фильмы вместе с ним, а не с Дэном!!

53 ShenanK  
3
Смотреть фильмы с Чаком? Этим двоим есть чем заняться, когда они наедине и это намного интересней фильмов.
smile

58 Julia77  
1
Если она воспользуется Деном, то я прощу обжиманья в спальне Басса.... Хотя воспользоваться деном лишено всякого смысла, надр было лишь воспользоватся помощью Чака, эх ну ведь свои мозги не приставишь

59 Fr1sT  
-1
Что за бред вы пишите, серия разочаровала , сериал стал полное га***, кому вообще интересно ваше мнение,то что Чак и Блер не вместе - это не означает , что сериал га***...
Читайте офф сайт там все так же в восторге от 5 сезона,так же как и от 1
P.s сериал рассчитан не на российскую публику...

60 AnnaSuperman  
1
уверяю вас-на ваше конкретное мнение всем также глубоко начхать) и вы пишете не меньший бред ,чем все остальные) вот так все просто)

62 lily05011  
1
блэр здесь какая то страшная,наигранная и вообще противно на нее смотреть в последнее время стало!!!!такая блэр уже с чаком вообще никак не смотрится.она вся какая то неряшливая ужасно одетая и фу!!!на данной стадии хамфри для нее самое то.она уже больше не та королева би.превратилась в какое то унылое Г****

64 S@mira  
2
Меня как-то не очень интересует, как их отношения закончатся)но то, что Ден дважды подставил Чака)в наглую его опускает перед ней,зная, что это видео не он скинул сплетнице....вот за это, пусть ответит.слишком уж он заигрался)с него, как с гуся вода, всегда он бедный и несчастный)а что самое интересное, его еще лучше всех считают)хотя он врет больше всех, а в последнее время ничем не брезгует, чтобы получить то, что хочет))верните нормального Чака!неужели, обязательно человек должен страдать, если он вырос и стал лучше))ради этого он изменился что ли?чтобы потерять ту, ради кот все это делал?одни ляпы у сценаристов...<_< хочу новую девушку для Чака!и всё!))

67 Ulec1804  
1
Американским фэнам нравится 5й сезон!? dry wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]