menu
person

01:03
Пенн знакомится с отцом Зои

У Пенна Бэджли с Зои Кравиц все серьезно, и она уже представила его своему звездному отцу Ленни Кравицу.

Актер начал встречаться со звездой фильма «Люди Х: Первый класс» с прошлого октября. С Ленни они встретились на ужине в Нью-Йорке и согласно очевидцам, поладили хорошо.

По словам источника: «Пенн выглядел немного нервным! Поначалу он не говорил много, но в течении вечера разговорился». Должно быть все было хорошо, потому что Пенн поцеловал Зои прямо перед ее отцом. Очевидец продолжил: «Это был легкий поцелуй».

Хотя ужин был успешным, Пенну не следует делать своей девушке предложение в ближайшее время, так как это не понравится его будущему тестю. Ленни рассказал:«Я ожидаю этого. Но я надеюсь, она не спросит меня об этом, например, уже завтра».
Категория: Penn Badgley | Просмотров: 2534 | Добавил: knjaginja | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 9
1 Sweden1989  
-5
Болван Ты .Такую девушку упустил как Блэйк из-за того чотне готов к семейной жизни ,а тут вдруг на этой решил без промедления сделать предложение

3 Мэм  
37
почему сразу болван?! у меня подруга 4 года с парнем встречалась, расстались. Замуж вышла за другого, через месяц после знакомства.
Эт судьба, против нее не попрешь cool

6 Neznakomka_Nezvanova  
21
Ой да ладно!Как будто на Лайвли и держится весь мир! Других девушек даже в расчет не надо брать что ли, раз мисс Блейк такая распрекрасная? wink

2 inevitability  
12
а мне нравится их пара)
хотя Блэйк и Пенн смотрелись более гармонично, светились рядом друг с другом

4 marinka8190  
24
Ему бы загореть еще и Ленни, глядя на него, подумает, что это зеркало:) Блейк, наверное, хорошая девушка, но более приземленная, чем Зои, а, судя по интервью, Пенн любит сложности. Они более гармоничны, на мой взгляд, у них такой ярко выраженный богемный стиль жизни. Да и сложно представить, чтобы Блейк участвовала с ним во всяких акциях протеста и т.п. Внешне с Блейк он смотрелся лучше, но с Зои, похоже, ему комфортнее.

5 Empire  
13
Если он с ней счастлив, я рада за него!:) Это самое главное

7 Doctor_Cox  
3
хорошая пара:))) и вообще..хорошо,когда человеку хорошо)

8 Freemasons  
2
отличнейшая пара happy пусть у них все сложится)

9 Agyness  
0
С Блейк, мне кажется у них была такая типа детская любовь (знаю-знаю, что они начали встречаться уже не в подростковом возрасте, но все же). Вообщем, они переросли свои отношения и пошли по своим путям и они продолжают дружить и оба счастливы и это классно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]