menu
person

19:42
Тейлор на Concept Korea Fashion Show After Party в Нью-Йорке - 10 февраля


Категория: Taylor Momsen | Просмотров: 1472 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 3.7/25
Всего комментариев: 49
1 Yuliaaa  
21
Я не пойму, у Момсен Хеллоуин круглый год идет?

2 Liliana_V  
9
переходный возраст, все можно понять. но хоть не голая..

3 nastya_bass  
8
макияж конечно буэээ dry

4 Настена)  
8
как и все остальное

14 Pettem  
-3
why "буэээ"? если не смотреть на губы, то с глазами вполне себе прогресс)

5 Маргушонок  
5
На хеллоуин я теперь буду одеваться в Тейлор!! biggrin biggrin biggrin
фото № 6 просто кошмарики((( бугагашеньки

15 Pettem  
1
"Маргушонок", "кошмарики", "бугагашеньки".

В ахуенчике.

16 Пати  
-2
ахахахах +1000 biggrin biggrin

27 UES_ChuckBlair  
0
В ахуенчике.
Вас в детстве не учили элементарным правилам поведения? Например быть вежливей с незнакомыми людьми, и уж тем более с девочками, которые гораздо младше?
Противно и странно читать такие комменты.

Плохо выглядит Тейлор. Перебор во всем. Понравились только сапоги ))

6 dashaa  
7
божееее, я хочу такое платье
Тей, как всегда в образе и кладет на весь мир cool И я ее полностью поддерживаю

22 Brigit  
5
То, что её накрасили как на Хеллоуин, не значит, что она "кладет на весь мир". Это имидж и больше ничего. Человек не становится особенным только из-за того, что красится как шлюха и показывает на концертах голую грудь, заклеенную скотчем. biggrin biggrin biggrin

7 TatyanaV  
2
что это Тейлор такой скромницей стала?

8 ♥Christina♥  
11
Я надеюсь её образ временное явление,все таки еще подросток) Надеюсь она потом поймет,что женственные вещи ей идут куда больше))
Если ее вымыть и не делать ей макияж,я уверена она милаха)

9 Lana_Ray  
14
Перебесится, мы ещё АХнем)))

10 Mariatt  
-8
Бее! Вурдалак!

11 lily05011  
2
пересматриваю 1 сезон она там такая милаха!

12 Doctor_Cox  
7
я конечно,обожаю тейлор..но скажи мне детка..
ЗАЧЕМ ТЕБЕ СТОЛЬКО ЧЕРНОЙ ТУШИ??

как сказал Дэн про Дженни в 3 сезоне "она выглядит, как енот"

13 Freemasons  
2
Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная facepalm

17 HerCallledTheRain  
5
и платье и сапоги нравятся.
у самой есть такой оттенок помады.
но в жизни бы всё так не совместила

18 Lesia007  
-6
Что за мужик с которым она обнимается? Похож на ее сутенера...

19 harew  
-8
Улыбка и то кривая,с таким макияжем трудно наверное улыбаться!!!!! Ужас,переходный возраст затянулся.Ужасный имидж,скоро на нее никто внимания не будет обращать,надоест просто обсуждать одно и тоже. wacko

20 Moon_Diva  
-6
не люблю когда она красит глаза и губы одним цветом dry

21 $milE  
0
она мне мертвую невесту напоминает в таком образе biggrin

23 [hopeless]  
-5
какие же вы все скучные. момсен интересна, в ней есть провакация, чувство стиля, рок. а все эти одинаковые попсовые певички типа сайрус и рядом не стоят. но самое крутое то, что все девушки, которые оставляют отзывы в жизни скорее всего серые мышки, которым предстоит работать в офисе, брать кредиты и никогда не стать знаменитыми и уверенными в себе настолько, чтобы выглядеть так, как им действительно хотелось бы.

24 Brigit  
5
Знаете, у всех разное понимание чувства стиля.)) Для кого-то это ходить почти голой и краситься как енот, а для кого-то - одеваться в красивую и элегантную одежду.)) А вы можете понять, что есть не только "попсовые певички" и Момсен?? Что ж вас так из крайности в крайность то бросает... Ваши слова про то, какие мы, я даже комментировать не буду, скажу лишь, что их можно и к вам самим отнести.;))
Но, раз вы перешли на личности, скажу лично про себя - представьте себе, я не знаменита, но при этом выгляжу так, как мне хотелось бы. Потому что не все хотят или мечтают выглядеть как Момсен, у каждого есть своя икона стиля.

29 [hopeless]  
0
я не имею в виду, что каждый хочет выглядеть как она. почему вы так узколобо мыслите? процентов 80 девушек, которых я встречаю на улицах москвы выглядят скучно, неинтересно, и уж лучше показывать свою индивидуальность как тейлор, чем быть серым, но считать себя лучше других.

31 Brigit  
0
Узко мыслите вы.) Если для вас одеваться и краситься как девушка легкого поведения - единственный способ "показать свою индивидуальность", то это не значит, что те, кто мыслит не так и, тем более, одевается не так - серый и скучный человек.) Скорее наоборот.))) И, уж простите, никакими тоннами косметики и голым телом из занудного скучного человека, который ещё при этом считает себя лучше других, не сделать интересного...

36 [hopeless]  
0
вы действительно не понимаете, что значит выражать своё "я"? если для момсен это выглядеть вульгарно, ну и пусть. внешность не просто картинка. нужно уметь отражать свой внутренний мир с помощью неё, а не обманывать общество. что хорошего в том, когда глупые девушки с купленными дипломами и дорогими вещами, которые насосали выглядят как элегантные женщины? ничего. да и смысл человеку, который играет в рок-группе выглядеть скромно и слушать призывы о морали? им плевать. и правильно. жить надо для себя.

33 dashaa  
0
[hopeless], бесполезно
девушка не понимает, о чем вы ей говорите и продолжает свою тему " Тей - зло" и мыслит не узко, нет. консервативно и шаблонно, в то время, как количество косметики, используемое ей самой, я уверена, не столь различно соразмерностью с мейком Тей
так стоит ли оно того?
нам их не переубедить так же, как и их нам

34 Nataniele  
4
это не консерватизм,а общепринятые человеческие ценности,которые у каждого человека сформированы соотносимо его эрудиции и мировоззрению.

37 [hopeless]  
0
и не пишите мне, пожалуйста, в личные сообщения или уменьшая рейтинг, если хотите, чтобы я отреагировала. я не задрачиваю как вы здесь. а просто слежу за появлением новых серий и периодически просматриваю фотографии актеров.

40 Nataniele  
5
да что здесь за задроты, принцессы собрались? так что хуй с вашими комментариями.
пора уже научиться выражать своё мнение в тактичной форме.


ну это же прелестно))))
пускай я задрачиваю время,зато я являюсь,как и многие "обычные люди" личностью в большей степени,нежели судя по всему Вы и Ваш Кумир,за сим предлагаю закончить полемику,что-то новое я от Вас вряд ли услышу)
всего доброго))

43 dashaa  
-1
ценности? мировоззрению? девушка, вы совершенно не понимаете значение выражений о которых пишете. и, так же как и предыдущая ненавистница Тейлор переходите на другие темы, при этом продолжая доказывать свою точку зрения
о вашем, как вы говорите, мировоззрении, можно сделать только один вывод. он у вас скуден и невелик. иначе вы бы знали, что понятие "эрудиция" в данном контексте работает против вас.
не оперируйте красивыми выражениями, не понимая смысла своих слов. это по меньшей мере - смешно

47 Freemasons  
0
девушка, вот правда:смешны вы и ваша соратница, причем очень)
в вашем случае все можно списать на юношеский максимализм, а [hopeless] даже дату рождения по-человечески выставить не может, ну что с неё взять

48 dashaa  
0
это вы сейчас закос под психолога сделали?)
в любом случае - мимо
я могу написать что угодно в моем профиле, это не значит, что это правда

49 Freemasons  
0
ах, это вдвойне печально.тогда даже списывать не на что sad

38 [hopeless]  
0
солидарна! эти люди против момсен словно советской закалки, где отличие от нормы воспринималось негативно.

25 Nataniele  
11
знаете,что я вам хочу сказать,в психологии есть такое неопровержимое мнение,что в 99% случаев человек обвиняет других в тех недостатках,которыми страдает сам,беспочвенные обвинения насчет внешности попадают под эту категорию.

28 [hopeless]  
1
я никого не обвиняю, а лишь хочу сказать, что все тут на словах самые модные и стильные, но большинство не умеет принимать и уважать выбор во внешности других людей, тем более таких знаменитых. а если вы переживаете на мой счет, то у меня всё более чем в порядке.

30 Nataniele  
4
но самое крутое то, что все девушки, которые оставляют отзывы в жизни скорее всего серые мышки-т.е.это не обвинение,не?)))
Тейлор знаменита?)я вас умоляю))она публичный человек,а такие люди должны осозновать,что их буду обсуждать,у известности есть своя цена,ога)
вот никогда не любила голосновные предположения,более того,могу общаться с человеком,не видя даже его фото на аватаре размером 100х100 и не строить догадок насчет его внешности. но если у меня и есть какие-то предположения,то я думаю об остальных в лучшем свете,человек,довольный своей внешностью обычно и от других ожидает подобного.
мадам,вы все никак не поймете,что тейлор выделяется одеждой,точнее почти ее отсутствием как таковой,не из-за своей яркой "индвидуальности",а потому что больше выделяться нечем.Вряд ли девушка,которая пьет,курит,издает поток брани и всякую чушь может претендовать на звание личности,таких сейчас полно и это весьма пичалит)
зная запальчивость фанов,повторю,что всё это сугубо моё имхо,которое я никому не навязываю

35 [hopeless]  
0
в этом-то и есть проблема, для вас общепринятые нормы важнее, чем индивидуальность. точно также многие не понимают зобми боя. я не призываю никого выглядеть как момсен, но ваши комментарии носят грубый характер. я не смотрела ваши аватары, но очевидно, что большинство девушек понятия не имеют о стиле, индивидуализме, а выглядеть нешаблонно - это очень сложно, учитывая не самые приятные комментарии в свой адрес. и тейлор держится более чем достойно.
вы забыли упоминуть, что тейлор музыкант, ставя на первый пункт алкоголь, мат, сигареты. и что такого? посмотрите на эконы рока! вишес, кобейн и др.

я не переходила на личность. как я могу это сделать не видя как минимум ваши фотографии? лол. но несложно догадаться, кто будет сидеть и писать подобные комментарии. я не спорю, что как говорится на вкус и цвет. но! надо уметь выражать своё мнение без оскорблений и правильно.

39 Nataniele  
4
когда я вам писала в лс?? surprised какой рейтинг?)я вам лампочку послала,мадам,не выдумывайте)я здесь никому не понижаю репутацию)

в чем вы видите индивидуальность тейлор?человек,который выделяется при помощи образа,а не таланта,личностью не является априори,откройте любой учебник по психологии,уверяю,вы найдете письменное тому подтверждение)))

выглядеть нешаблонно -готы,эмо,панки выглядят нешаблонно,когда их слишком много выглядят нешаблонно обычные люди,значит шаблонность-понятие относительное.

но несложно догадаться, кто будет сидеть и писать подобные комментарии,вот вы снова))
мне оценку давать не нужно,сразу говорю оставьте свои попытки,не собираюсь тут распинаться о своей внешности,до вас уже оценили и восхитились,вашу дрожайшую особу зрить в числе поклонников не особо желаю)))но не суть

Сравнивать Кобейна и Момсен-кощунство)у Курта,как вы наверное знаете,была довольно непростая судьба,отсюда и многое из вышеперечисленного и он исполнял действительно рок,а не поп-рок,ога)

У меня комментарии грубы,хотя я Вас и Вашу внешность не обсуждала,я вообще считаю ниже своего достоинства обсуждать внешность людей,которых по крайней мере ни разу не видела,я за собой слежу.вы пришли и с легкой руки эксперта по женской красоте назвали всех дам,оставивших здесь комменты серыми мышками,делайте выводы)

Не смешите,только фаны момсен питают к ней какие-либо эмоции,уверяю вас,большинство же она просто крайне пичалит)

41 Brigit  
-2
Не надо что-то доказывать этим королевам драмы, тратить свое время.;)) Они читают только то, что хотят прочесть. Я даже не буду отвечать на многочисленные камни в мой огород,по поводу моей внешности и тому, сколько косметики я на себя накладываю... Потому что мне все равно, что думают про мою внешность люди, которые не видели меня ни разу в жизни.)) И напоследок все-таки скажу ещё кое-что. Человек становится особенным благодаря своим делам, а не внешности. Зачастую творческие люди ничем не выделяются из толпы, но есть самое главное, что их выделяет - это их талант. Есть великие писатели, актрисы,которые знамениты именно благодаря ему. А есть однодневные модные веяния и такие же однодневные актрисы и певицы. Вся их слава держится на одном эпатаже. А на нем далеко не уедешь, если, кроме него больше ничего нет.)

44 [hopeless]  
0
как чаще всего выходит в обсуждениях, особенно в интернете, сложно донести свою точку зрения, особенно, если человек не пытается понять то, что ты хочешь сказать! и цепляется к конкретным словам, а не смыслу всего текста.
я не пытаюсь доказать гениальность момсен или её супер талант, но отрицать, что у неё есть индивидуальность - глупо! одно дело, если вам она не по душе.
P.S. и что уж точно мне не дано понять, так что плохого в откровенных нарядах тейлор? секс - это круто, это здорово. и если ей нравится показывать свою сексуальность, провоцировать общественность, хотя скорее всего ей неважно мнение окружающих по поводу внешнего вида, то почему нет? женское тело - это красиво, пусть оголяет его, если ей это по душе.

45 Freemasons  
0
"если человек не пытается понять то, что ты хочешь сказать!"-матушка моя, вы- мопсики- настолько единообразны и однотипны, что все ваши "смыслы текста" мы уже поняли."момсен-крутая.она одевается не как все и не упускает случая показать свои нулевые сисьгэ потому что она крайне талантливая личность.а вы все есть серая масса, вам не понять того, что понимаем мы-просвященные".окей
ещё вы очень любите переходить на личности, а потом пенять на нашу невоспитанность
а ещё вы очень любите писать про то, что все, кто смеет не преклоняться пред богиней, в жизни страшные и убогие, при том, что мы-убогие и страшные-не имеем в большинстве случаев щастья лицезреть ваши фото, а если и имеем, то это уже совсем не щастье получается, а повод выпить чего-нибудь успокаивающее
вы считаете, что вести себя так, как ведет себя мопсик-это круто, необычно, но на самом деле это то, что испокон веков умные люди называют бл*дством, что вызывает у нормальных людей отвращение и неприятие.и это не то, что нужно объяснять на пальцах, это как бэ само собою разумеющееся

42 Настена)  
0
девушка,вы чего так разошлись?Уже успокойтесь,не смешите людей своими однотипными комментариями,не несущими никакой смысловой нагрузки.Видали мы уже здесь таких предостаточно,общение с такими людьми очень утомляет,поэтому заканчивайте уже,будьте так добры.Ну или хотя бы следите за тем,что вы пишите

46 Freemasons  
0
эконы, госпадя, дитё, иконы может, не?
мопсика и кобейна от греха подальше даже сравнивать не вздумайте
стиль и музыка курта-это результат всего того, что происходило в его жизни, в частности, семейных проблем, одиночества и своей реальной непохожести на всех, реальной, а не "я на вас не похожа потому что могу прям щас снять трусы и посвятить задницей", а момсен лет эдак до 17 была милейшим ребенком, снимающимся в попсовом сериальчике,и её всё устраивало, а тут-бац!-я пою рок, тусю с крутыми парнями, курю и плюю с высоты 20-сантиметровой платформы на все ваши принципы и устои
ога, не верю

32 Brigit  
0
Ахаха... biggrin :D Вот кто бы говорил! Девушка, вы первая перешли на личности, вы оскорбили нашу внешность и индивидуальность, навешали ярлыков только из-за того, что не смогли принять нашу точку зрения по поводу внешнего вида Момсен, а теперь вы обвиняете нас в неуважении и непринятии... Посмотрите на себя, пожалуйста, со стороны.)) Какое лицемерие. biggrin :D

26 Aliska006  
0
у неё тут кожа синего цвета!!!!! surprised А вот сапоги мне понравились!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]