menu
person

12:50
Синопсис к 5x17 "The Princess Dowry"


5x17 The Princess Dowry

Блэр думает, что Сайрус возможно нашел потенциальную лазейку в ее брачном договоре. Чак и Джорджина вместе участвуют в сговоре, но у этого есть непредвиденные последствия. В это время семейный кризис возвращает Уильяма ван дер Вудсена обратно на Верхний Ист Сайд.
Категория: Спойлеры | Просмотров: 6431 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 33
1 Songe  
51
Борись, Чак!!

2 sunbeam7  
37
"непредвиденные последствия" ну чем ещё Вы хотите нас удивить???
Хотя в последнее время, что бы продюсери не делали, они не удивляют, а приводят в ярость! angry

22 zzzzzi  
16
как бы эти "непредвиденные последствия" не были связаны с выбором Б. обещали же, что в 17 серии Б точно уже кого выберет...ставим на Чака biggrin

3 SBass  
25
Бесит Блэр! Разберись уже с кем ты!
P.S. Сафран закрывай уже свою лавочку...

4 sunny-girl  
46
Лазейка в брачном договоре???? УРРРРРААААА!!!! biggrin biggrin

6 azuljka3109  
28
А мне бы не хотелось, чтобы Сайрус помог Блэр. Она полностью заслужила то, что происходит. Я очень люблю Блэр, но пора ей реально платить за свои поступки. Но после её обиженного лица, когда она говорила Дэну, что Луи так изменился после свадьбы и чем быстрей она от него избавится тем лучше, я чётко поняла - она ничего не осознаёт и всё ей кажется игрушкой.

11 sunny-girl  
27
А мне наоборот хочется, чтобы Сайрус помог. Да, Блэр много натворила и иногда не задумывалась о последствиях своих поступков... Но все равно хочется, чтобы она была счастлива...
И чтобы Чак тоже был счастлив, наконец соединившись с Блэр)))) biggrin cool

5 harew  
10
Хочется поскорее уже 14 -ю серию посмотреть,а 17-ю так я вообще молчу,так долго вылаживают новые серии и дразнят следующими на три вперед,что забываешь,что ты сейчас смотришь.Короче бардак уже в голове,а я от скуки еще начала с самого начала сплетницу смотреть.а то за четыре года подзабыла начало всей истории и теперь смотрю уже третий сезон.а потом возвращаюсь в пятый к новой серии и у меня полный бардак в голове происходит! Вообщем нетерплячка давит,вот!!!!! wink

10 CBandBW  
2
я тоже с самого начала начала смотреть))

26 odlr  
4
дада я тож все с первого сезона смотрю :D, и даже по второму кругу начало все же интересней!!! надо же в первых сериях Элеонор играет другая актриса surprised

7 САВАННА  
24
Неужели все закончиться. Я больше не могу слушать про эту свадьбу!!! dry dry dry Она все нервы вымотала!!!!Иногда мне кажеться может Чаку нужна другая более любившая его и которая была бы с ним до конца. Но вспоминаю что прошла Блэр за 4 сезона. Первая призналась в любви, первая предложила ему отношения, простила его за измену и.т.д. Нет лучшей пары не будет они созданы друг для друга и пускай эти непредвиденные последствия закончатся хорошо smile smile smile smile

8 varvarainc  
5
Сериал начал себя изживать, печально cry

9 CBandBW  
18
Cафран что ты нам за бред показываешь?????????Помните какой Блер была в 1 2 3 сезонах? Она была лидером никто не имел право ей диктовать! Она всегда знала как поступить как избавиться от кого или чего-либо, она знала как выбраться из той или иной ситуации, да она была стервой, ну а 4 5 сезонах она что перестала быть стервой?Стерва это каторая пользуется "людьми" раде своей выгоды, а 4 и 5 показывают ее благородной она не может и не умеет подстроить под себя мать Луи! Это полный бред ведь человек не может так измениться вообще, ее будто подменили, она забыла все свои преоритеты, забыла свой образ жизни и вот еще бред она стала боговерующий точно не помню, но она кажется говорила мы сами строим и рушем свою судьбу, и еще она говорила что за любимых надо бороться даже Чак это сказал, то что она его этому научила! А 5 сезоне вы нам показываете ее какой-то слабой,тряпкой извините если я кого-то обидела, но действительно нам ее такой показывают! Вспомните когда ее скинули с трона в 1 сезоне она собиралась уехать в Париж, но Серена ее остановила, сказав что она Уолдорф и она должна бороться за свое и та осталась сказав что она Уолдорф и это ее остров, так какого черта вы нам показываете ее такой жалкой???? Верните нам ту Блер для которой проблемы это была веселая игра в которой она всегда побеждала и которая всегда получала свое, в даный момент это Чак ее приз!!!!!!!

13 marimariorse  
10
Если внимательно смотреть, то Б на протяжении всего сериала местами проявляла слабость, а интриг больше нет, т. к. школа закончилась. Если бы она в статусе принцессы бегала по городу собирая сплетни- было бы смешно. Сейчас у нее есть проблемы и по важнее. На том же месте осталась только Джорджина..ей скучно, вот она и копается в чужом грязном белье.

15 Vanilla_sky139  
11
marimariorse согласна полностью. Если бы Блэр начал строить мать Луи, это выглядело бы как минимум глупо. В чужой монастырь со своим указом не лезут. Да и мать Луи не такая простая. Если Блэр стерва, то это еще не значит, что кто-то не может быть стервознее ее.

18 marimariorse  
14
Да, и вообще ощущение, что не Блэр разочаровывает, а надежды поклонников завышены. Она же человек, а не господь Бог.

20 CBandBW  
0
Да она проявляла слабость кое-где, но это не значит что она отступает перед трудностями, и я не имею ввиду, то что она должна бежать и собирать интриги. Да, у нее серьезные проблемы, но это не значит что она не может с ними справиться. Прежняя Блер справлялась со своими проблемами и для нее это действительно была игра, даже вернуть свой прежний титул не так-то легко. Ведь она всегда побеждала в играх, но если она вновь не вбьет себе в голову, то что нынешняя проблема это такая же игра, как и предыдущие, она точно проиграет! Каждый человек по-разному понимает этот сериал. а значит и героев, я понимаю и представляю для себя именно такую Блер,может у кого-то такое же представление о ней, а у кого-то другое. Все мы разные все мы люди, но Блер-это героиня сериала "Сплетница", а "Сплетница"-это художественный фильм, а значит они могут сделать чудо,как этого именно и не бывает в жизни.И мне прежняя Блер ближе, чем нынешняя. Вот и все. И в комментарии выше я высказывала свою точку зрения!

25 Esme  
5
Я тоже сначала скучала по "старой" Блер. Но потом все таки поняла, что люди взрослеют и меняются. И это правильно! И изменились все, не только она. Чака таким слабым мы тоже еше не видели.

30 AnnaSuperman  
1
чак невероятно сильный сейчас. возможно ,таким сильным ,как теперь он не был никогда.
а блэр-слабачка. она не сможет решить свои проблемы самостоятельно ,просто у нее очень много пустых амбиций в последнее время ,к сожалению. только с чаком она была сильной ,когда боролась за свою любовь.

33 Esme  
1
Ну это смотря о какой силе говорить. Они сильные, потому что находят силы быть вдали друг от друга (простите за тавтологию), особенно здесь сильна Блер. Но в этом, одновременно, и их слабость...Чака ничего не спасает, у Блер нет сил для интриг.

12 marimariorse  
13
А я не понимаю, почему все так на Блэр злятся...уверена, если проанализировать все и встать на ее место, многие бы так же поступили. Она принимает решения, которые ей подсказывает сердце, а не мозги. Но все ее поступки обоснованы, нет в них ничего такого, существуют же нормы приличия, этикет, обещания, да еще и контракты. Или вы хотите, что бы Чак купил ее у Монако...неужели прежняя, всеми любимая Б допустила бы такое??

А на счет Дэна, зачем вообще беспокоиться, она не будет любить его так, как любит Чака в любом случае...к тому же нам весь сериал говорили, что если люди по-настоящему любят друг друга, они найдут способ быть в месте, что бы не случилось...разве не это одна из основных мыслей

14 lily05011  
6
а мне кажется что лазейка это прилюдно целоваться с дэном. Вот оттуда те фотки. А то что чак с джорджин это очень круто, наконец то старый чак вернется. Я рада,

17 NatiRey  
8
я частично согласна, возможно, лазейка в том,что если Луи сам захочет развестись, то Блэр не потеряет ничего.И мы же знаем,что Луи не всегда всё делает так,как ему мамочка говорит, то есть, публичный поцелуй с другим - и Луи не сможет больше этого терпеть.
Хотя,почему тогда поцелуй не с Чаком?
вообщем,НЕскоро,но мы всё узнаем

19 Macaron  
8
"Почему поцелуй не с Чаком"
потому что... biggrin Вы же смотрели 14 эпизод? БУ сказала Чаку, что ей нужно, что бы он позволил ей все сделать самой! Потом разговор с хамфри...она просила его быть на ее стороне, нужна его помощь... Это видимо и есть его помощь)))

24 галас  
3
а мне кажется, что поцелуй с Хамфри, просто что ей его не жаль, у Луи большие связи, и она понимает, что Чак может пострадать от него, а Хамфри... ну и фиг с ним

16 Sweet_dream  
18
ого Чак и Джорджина в сговоре, держитесь крепче - возможно будет взрыв))) попахивает старой сплетницей - интриги, интриги.
Ну в Сайрусе я ни когда не сомневалась!!!

21 Sofie_Rhodes  
5
Согласна, серия обещает быть горячей...

23 n@sty  
0
Я тоже думала о Сайрусе что именно он найдёт выход biggrin Но почемут ощущение что Чак и Блэр после развода вместе не будут всё равно этот Сафран испортил всё!!

27 Lora_7887  
4
Лично мне не хочется чтобы Сайрус помогал Блэр. Потому как семейка Гримальди имеет немалые связи и очень не хочется чтобы такой человек как Сайрус пострадал из-за идиотского поведения Блэр.
Лично я считаю, что она получила по заслугам. И идеальным завершением всего было бы - если бы Чак перестал бороться, и предоставил возможность событиям идти своим чередом. Может тогда Блэр в полной мере осознает значение слов - безграничное отчаяние.
Ну а на самом дела поступок Луи, каким бы подлым он не казался поклонником Блэр, вполне оправдан. Сколько Блэр поможет делать из него дурака? а он ведь принц, как не крути. На свадьбе, при всем честном народе, показали видео, гдн она говорит, что любила, любит и будет любить только Чака. Потом говорит Луи - ну я же выбрала тебя. Типа любовь любовью - а корона сердцу милее. И теперь получив свою сказку, и сполнение своей детской мечты, она хочет развестись, потому что обижена пренебрежительным отношением супруга??? Только вдумайтесь как это звучит. Чего она хочет??? Вопрос без ответа.

28 Еванжелина  
4
Чак и Джорджина в сговоре - лучшая новость за последнее время biggrin Хочу на это посмотреть!

29 julik-1991  
-1
О, Боже хочу быть не права, потому что мне кажется, что Джорджи показывает Чаку целующихся Дейр.... Ну не может же она им показывать просто стоящих рядом Дэна и Блэр... Блин, мне кажется , что там по тонам на фото именно они... Ну зато может она хоть с Луи поскорее разведется! biggrin wacko

31 Vanilla_sky139  
1
А с чего вы взяли что у Дэна и Блэр будет поцелуй? Или я что-то пропустила?

32 Doctor_Cox  
0
семейный кризис..-чья-то смерть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]