menu
person

05:12
Промо к 5х15 "Crazy Cupid Love"
Категория: Промо видео | Просмотров: 4181 | Добавил: gossip | Рейтинг: 3.6/14
Всего комментариев: 87
1 gady20081  
63
Сама к нему лезет.
Сафран я знаю что в конце Чак и Блер будут вместе.Но блин сейчас то что мне делась?Как на это смотреть?

44 VERSACEV  
14
сериал досрочно закончен dry dry dry

2 AnnaSuperman  
46
да не пошла бы эта сволочь в красном платье к черту...

26 azuljka3109  
19
Туту, видно, уже совсем все озверели, что такие вот высказывания пошли... wacko

30 AnnaSuperman  
4
да ладно. это на первых парах) что такого ,я же не крою никого матом. все вполне прилично и литературно ,настолько ,насколько позволяет ситуация)

67 Macaron  
5
эмоции под контроль! biggrin biggrin biggrin

78 AnnaSuperman  
3
конечно ,конечно biggrin нет никаких поводов для беспойства-с biggrin

53 MyCollins  
6
поддерживаю!
может она еще сама к нему лезть будет?или пойдет к Чаку за советом?! wink

65 damned_gerda  
-6
хоспидя, сколько ненужной агрессии

77 AnnaSuperman  
2
вам это так мешает?)

3 ресничка  
53
Ужас. Блэр отвратительна. Луи, хоть я его не люблю, вешала про любовь лапшу на уши. Мучила Чака и до сих пор мучает. А теперь лезет к этому Дэну. Не хочу Чаку такую девку. Ему нужна та, которая будет его любить, а не мучить.

37 KellyT  
12
Думаю, не стоит так сильно реагировать, вероятнее всего Блэр помогает Серене. Хотя если это не так, то ей не сдобровать! Лишится огромной части своих поклонников. Надеемся теперь что она исправится. Ее взгляд в лифте о многом говорит.
P.S. кто нибудь еще заметил, что на 0:09 у Чака его фирменный шарф? Сразу старые добрые времена вспомнила))) smile

4 chairfun2  
40
а мне кажется Блэр говорит Дэну о Серене. по описанию серии она же играет купидона для того кого любит - кроме Серены никто лучще не подходит

7 AnnaSuperman  
16
точно ,так и есть)) просто это промо почему-то лично меня ненадолго ввело в заблуждение dry

5 elephant  
6
о чем они вобще говорят?!переведите пожайлуста!!!! cry cry cry cry cry

6 chernila  
6
no dair no care for this stupid show!

8 SBass  
57
Да простят меня фаны Б (Я сама ею была, до сегоднещнего дня), но эта безмозглая овца бесит меня!

9 Rita25  
19
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Это и есть моя реакция! Еле сдерживаюсь!!!!! Чак и Блер будут вместе, всем Дейр на зло!!!!!
Лучше Дену сейчас не ходить по улицам одному....... фанаты Чейр его везде найдут))))))))))))))))

10 lily05011  
4
а кто нибудь может перевести?

11 ShenanK  
23
Паниковать рано, я полностью согласна с chairfun2. Блэр наверняка говорит о Серене. Дэн как обычно не так поймет и решит, что она сейчас ему чуть ли не в любви до гроба признается, ну а дальше как всегда: кто-то не так понял, что-то не так сделал, все это перевернули с ног на голову и все несчастны.

18 Ulec1804  
12
Она ему видимо ТАК говорит о серене,что потом почему то в дурацком розовом платье будет с ним целоваться!! cry !!!
Я ее не прощу не прощу за это!!!!

12 mio-mio  
22
Ну конечно Блер будет пытаться свести Эс и хамфри, ее фраза про "решишься или нет" это относится к истории дерены.
Комент для своих - быть обьюзу, ох быть biggrin Видели ее в лифте? Бэмби biggrin и Бэмби свое получит, хоть мы уже многие и против, но она свое получит biggrin

25 Julia77  
4
В лифте то видели, но че то многова то народу в спальне толпится... но будем держать кулаки, я вот думаю может Джи в предыдуших промо показывала его фотку с БУ, типа мужу покажу и все такое... Че Чаку то показывать БУ и ДХ?

35 Macaron  
3
а эти двое и так никогда не предпочитали спальни))))

13 SophiaF  
6
что за херня?!
извините но любая Б уже бесит

14 Banan_ka  
-55
вот посмотрю 14 серию и уже буду думать, к чему относились слова Блер, но мне кажется что-то у них происходит, что-то клевое и....ура Дейр, долой Чейр...надоели, не интересно, скучно!!!

16 ShenanK  
30
Действительно, скучно когда любимый человек ради тебя меняется. Куда приятней смотреть, как заигравшийся в свои фантазии псевдо-писатель плюет на всех и вся и использует твои слабости против тебя, разрушая все отношения, которые для тебя важны. wacko

32 KOKOSHANEL  
16
Действительно,зачем нам смотреть за настоящей,взаимной и страстной любовью Чейр biggrin ,и будем наблюдать за супер классными,настоящими отношениями Дэйр. Прям истинная любовь,они просто жить друг без друга не могут.Когда смотришь на них просто сердце замирает! wacko
Личо,когда я на них смотрю,то чувств вообще ни каких и моменты с ними или прокручиваю или смотрю в другую сторону от монитора! Потому что это бред,не понятно только для чего вообще придуманы эти "отношения" wink

15 eliv  
31
вот чего никогда не будет у других - это вглядов между ЧБ, которые они дярят друг другу!!!этим все сказано!!!

17 Caenn  
16
Серия конечно,атас, Хамфри достал путаться под ногами,я уже не рада их дружбе.
Нет,ну меня бесит,они будут тянуть 5 сезон,потом 6 и только в 6х22 на 5-ти (!) последних минутах покажут как Ч и Б поженятся на крыше Эмпайр... хоть бы дали нам понаблюдать как они уже,повзрослевшие, будут вместе!!!

19 Nastik7402  
13
ОТНОШЕНИЯ ДЕЙР ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.....
НАЧИНАЮ СОБИРАТЬ СИЛЫ ДЛЯ ПОХОРОН ОТНОШЕНИЙ ЧЕЙР...
ГЛУПАЯ БИ....

21 AnnaSuperman  
21
зачем хоронить-то? не понимаю ,с чего все вдруг взяли ,что чаку бассу какой-то дх -помеха.

20 LadyDasha  
32
Фанаты Дэйр, ваш Хамфри - гад, он ей всю свадьбу испортил! angry Ужастный и лицемерныйи двуличный, прям как Луи, а вам то на это пофиг, он же "няша"! Беее wacko

31 Белк@  
-7
помнится, что все хотели, чтобы свадьба не состоялась, не важно каким способом, и раз уж на то пошло, Хамфри не виноват, что Блэр ему позвонила, он тихо наблюдал за церемонией

39 marinka8190  
6
Ну, не совсем так, вы, наверное, 14-ю серию не смотрели.

52 Kelara  
13
тихо наблюдал за церемонией, в это время отсылая видео сплетнице, а потом тихонечко свалил все на Чака. умничка просто, аплодирую стоя такому мужчине

70 makaramama  
0
ну откуда столько уверенности? еще нас держат в неведении...
мне кажется, это не он как раз... а кто-нибудь, кого не ожидаем... может, мать Луи? или сам Луи? нет, мы не знаем пока... Дэн - это слишком просто!

54 Надя25  
-17
ну блин извините, а Чак вообще обменял Блер на отель.Все они в Сплетнице, что-то совершают не лицеприятное)и самое забавное когда своим любимцам мы это прощаем, а на других срываемся по полной

56 Lada92  
6
Вам про этот отель самим ещё писать не смешно? На дворе 5 сезон, его события тоже требуют обсуждения wink

57 Надя25  
-12
ну просто, что касается меня больше всего не люблю рабство.А обмен и продажа людей как-то приближает к этому понятию.Как следствие,для меня это самый низкий поступок в сериале)ну у каждого из нас свои ценности)

59 Lada92  
6
продажа - это деньги в обмен на товар. если бы Чак принёс БУ, упакованную в новое дизайнерское платье, самолично и отдал её Джеку во владение, я бы с вами полностью согласилась. БУ - не овца на верёвке, у неё есть своя голова на плечах. Это было полностью её решение (с моральной точки зрения, ужасное). Чак ей ничего не говорил и ни о чём не просил. Он дал ей свободу выбора, чего она не сделала в сходной ситуации с той же речью.

61 AnnaSuperman  
7
о боги... и тут про отель biggrin это уже даже не смешно ,ну серьезно ,ребята))
Lada92 ,полностью тебя поддерживаю. и ,кстати ,будто мы тут все амнезией страдаем ,что нужно каждый раз на утверждения (при чем ,вполне справедливые) о низости хамфри ,приводить в "аргумент" "эмпайер")

64 Белк@  
0
ну в этом вся Сплетница, нужно, чтобы хоть кто-то делал пакости, одной Джоджиной тут не обойтись, и вообще без этого скучно

66 patricia  
-7
Ну а не смешно писать про сообщение в сплетнице, которое Дэн отправил? Блэр все равно н ебыла счастлива с Луи, так какого фига, извините, тепер ьпричитать, какой ХАмфри гад, он всех предал? А про отель, хоть и давно было, н офакт есть факт. Все-таки сериал тот же шел.

68 Lada92  
4
так и про срыв свадьбы тоже факт) до появления этого видео в Сплетнице у Блэр был шанс быть если не счастливой (ещё бы, Луи же не Чак), то хотя бы сохранить собственное достоинство и право быть любимой и что-то в своей жизни решать. Теперь же она вынуждена жить в неприязни с новой семьёй, а на публике улыбаться сквозь слёзы - но это такая ерунда, всё просто мелочи жизни, по сравнению с тем, что он оболгал ни в чём неповинного человека, который в последнее время немало хорошего ему сделал. Врал всем в лицо и не краснел.

74 Надя25  
-4
ну давайте без этого пафоса.Чак кроме отеля могу еще тысячу случаев привести, когда он поступал с Блер не достойно.И что ст того?это Сплетница весь смысл ждать,что кто-то что-то выкинет, а иначе что было б смотреть

76 Lada92  
1
Сколько примеров недостойного поведения Хамфри я могу привести, вы себе даже не представляете... Но это ни к чему, это ведь не соревнование. Главное Блэр любит Чака, Чак любит Блэр, а ваш Дэн, если будет продолжать в том же духе, скоро останется совершенно один. И в следующий раз подумайте, прежде чем писать про необъективность Чейровцев, потому что в данном случае она на лицо с вашей стороны.

79 AnnaSuperman  
3
простите ,а вы вообще с последовательностью своих суждений дружите? я на полном серьезе спрашиваю ,не подумайте ,что стебусь)
если бы это сделал чак ,вы лично бы его окрестили иродом сия Манхеттона ,и дружно бы поливали его из серии в серию ,дополнив свой красноречивый список "грехов чака басса" еще и этим. лично я бы тоже осудила такой поступок с его стороны ,потому что любящие люди так не должны поступать. хотя ,он бы не смог этого сделать из-за того ,что она уверила его ,что так должно быть.
а дэн у нас теперь не виноват? оправдать решили? так глупое оправдание! с учетом того ,что он блэр "любит" без году пару месяцев ,и никакого права он не имел ее таким образом унижать. не ему она в любви клялась ,и не его она потом послала до лучших времен. даже у джорджины был повод и причина такое сделать:ей ,во-первых ,на блэр и ее чувства до лампочки ,во-вторых ,она действительно к ней небезосновательно плохо относится.
и да ,кстати: если уж сделал подлость - прояви наконец свою моральность ,которой всю жизнь с пафосом кичишься ,а не вали на того ,кто здесь не при чем.

81 Lada92  
4
ППКС) а-то просто капец какой-то.... отель да отель, а Хамфри и сам её в товарно-денежные отношения вовлёк, а сам смылся, ему-то такие суммы не потянуть....

83 Lv_Lv  
1
Со всем согласна, кроме того, что хамфри уж такой прям злодей.. smile идиот -да! smile не думаю, что его цель была унижение Би, она сама и себя и луи с чака унизила уже десятки раз. Он хотел сорвать свадьбу, не получилось.. но последствия этого идиотского поступка хоть немножко вернули блер на землю. А то, что он не признался и свалил вину на другого, так это любимое дело всех героев нашего серала, все они этим грешили. wink чак и блер форева! :)))

84 Надя25  
-1
исключительно я такого за собой никогда не припомню.Я припоминаю грехи Чака только в ответ на наезды на Дена.
Да и Чак мне нравится как персонаж,ну просто с Блер они мне надоели.И я никогда не утверждала, что Ден святой.Моя идея все герои сериала совершают как отличн так и отвратные поступки,так что незачем их судить

85 AnnaSuperman  
1
это я не вам ,а patricia ,но сомневаюсь ,что мне ответят biggrin

69 Macaron  
3
а? кто-то сказал "отель"? о чем вы?

22 Kallista  
36
Со всем уважением,но чувство будто Блер пустили по кругу. С кем угодно,лишь бы не с Чаком.
Так давайте ее еще с Руфусом сведем!!)

23 AvtomobilkaMi  
10
Так еще ж у Дороты муж есть, пусть и сним то же.

40 marinka8190  
16
И про дедушку Нейта не забудьте, тоже весьма колоритная личность:)

24 сара_1987  
4
перевести может кто нибудь

27 Aradana  
10
А по-моему взгляд, которым Би посмотрела на Чака, самый исчерпывающий, не бывать Дэир!!!!!!!! smile

28 Томчиг  
4
Да, я уверена, что Ден просто не так все понял, как всегда впрочем!

29 inevitability  
4
мммм какое промо....пойду проблююсь
ненависть овер9000

33 Аличка  
5
Фу. Ни о чем. Рада только за Арчибальда!!! Эта новая девушка такая милая, хоть бы у них все получилось всерьез и надолго- Нэйт этого достоин!!! smile

34 Еванжелина  
13
Да, ладно вам... Это же промо - кусочки серии склеены так, чтобы заставить одних подумать о возможности, других засомневаться. Синопсис к 5.16 ясно дал понять, что Би будет купидоном, и скорее всего именно для Серены и Дена!

36 nicenicest  
1
Я ТОЖЕ ЗА ЧЭЙР! и кстати, кто-нибудь знает, что за песня играет? angel1

38 nasttish  
1
Блэр точно решилась последних мозгов после той аварии!!!!Хамфри, серьезно Би?????? wacko

41 HerCallledTheRain  
3
Are you gonna make a move or what? © Blair
так милооооо.и несмотря на то что я фанат Дэйр,в этом случае мне кажется что она имеет ввиду Серену

42 cloe  
2
я серии последние смотрю и перематываю....но просто неинтересно.....Блэр с Дэном, Чак и Серена опять страдают....
Эх , как бы я хотела, чтобы Чак был с Блэр...ну сколько им мучаться????Сейчас уже реально не хочется смотреть....

43 Ритолетта  
3
Блэр, по-моему, съезжает с катушек окончательно...

45 Амика  
2
Старая добрая форма Констанс...Может это намек к возвращению настоящей, всеми нами любимой Сплетнице из первых сезонов, со всеми ее интригами, скандалами и любимой сюжетной линией Блер+Чак???
Надежда, как говориться, умирает последней.

50 Victoire-В  
2
И не говорите. Вместо 14 серии я сижу лью слёзы над моим любимым и прекрасным 1 сезоном..

46 Agyness  
16
Ой, хватит драматизировать и пафосными фразами бросаться типа: "Cериал закончен", "Блэр с#ка", "Меня сейчас стошнит", "И вообще мир сошел с ума, я отказываюсь смотреть ГГ"
Вы с подобными комментариями больше грузите, чем события в сериале.
Дэн и Блэр не будут вместе ни при каких обстоятельствах, даже если сейчас у них какие-то мутки и происходят в сериале, и вчера они поцеловались - это ничего не значит. Эти типа ромнатические отношения между ними будут длиться мах пару серий и все. Хватит уже бесить своей тупостью и негативом.
P.S. помниться, когда в 3-ем сезоне Би и Чак были вместе, все говорили, что скучно стало смотреть ГГ, так как никакие интриги не происходят и неинтересно стало за их парой наблюдать.

47 САВАННА  
0
Моя надежда почти иссякла!!!!Ну почему А?Вот чего сценаристом в жизни не хватает?Оставьте Чака и Блэр в покое!!!Сведите уже наконец их вместе angry angry Я зла я очень зла. Пусть Ден уедет на Аляску а лучше еще дальше в Антарктиду. Пингвины ему больше идут!!!! dry dry dry dry

48 -lili-  
1
мне послышалось или Чак говорит, что его настоящая любовь-ошибка??
и интересно, кто там кому предложение делает в начале
и надеюсь Блэр не будет липнуть к ДХ

62 AnnaSuperman  
1
а мне слышится "I absolutely love this day")
и не будет никто липнуть к дх))

75 -lili-  
0
скорее всего так как вы сказали будет "I absolutely love this day")))
хотя слышу и то и другое))

49 Mashy  
2
Сафран конечно молодец с одной строны - реально подогрел интерес к сериалу!!! все рано никто не бросит его смотреть, хотя бы ради того чтобы плюнуть в экран на Дейр. И вообще глупо говорить о какой-то там коварности Дена, если Блер 4 предыдущих сезона была королевой коварства. Чувак стал почти жителем Верхнего Ист Сайда и перенял все привычки. И скорее всего авторы замутили отношения между Деном и Блер, чтобы весь 6 сезон потом показывать как она вымаливает у Чака прощение!

51 AlexAndrea  
3
а мне нравятся отношения дена и блэр.
конечно, чейр навсегда, я не хочу, чтобы ден и блэр были вместе, но все равно, мне приятно наблюдать за деном после того, как он влюбился в блэр.
раньше я дена вообще не воспринимала, а теперь один из моих любимых персонажей. с одной стороны, мне не хочется, чтобы его любовь к блэр закончилась, так как он вырос в моих глазах как персонаж, который безвозмездно помогает своей любви, хотя знает, что блэр любит чака, не его. но все же мне будет за него грустно, если он не найдет взаимную любовь.

но со страданиями Би они намутили конечно.. сколько сперва у нее было разочарований в любви: лучшая подруга переспала с ее парнем, чак сколько раз ее динамил, потом продал за отель, потом не дождался ее и переспал с дженни, потом ее хотел убить Торп, потом авария и потеря ребенка, теперь эта свадьба, которая стала для нее ловушкой...
когда началась сплетница, я думала, что это сериал о серене, но теперь видно, что сериал в основном о Би.

55 BlerWaldorf  
2
Констанс возвращается!!!!!!!!Еееееееееееееееееее!!!Чак достаточно самодостаточен не думаю что его нужно прямо таки жалеть!би будет помогать Эс и Хамфри.Ден как всегда все переиначит и не верно растолкует слова Блэр. Блэр по-прежнему любит Чака просто реально нужно время, а Хамфри сам за ней ухлестывает. Очень красивая и интересная девушка на мой взгляд настоящая Чарли Роудс, хотелось бы посмотреть что с ней и с Нейтом будет дальше)
P.S. согласна, что понять действия Би сложно...НО! Не считаю, как выражались выше, ее полной дурой и т.д. Поймите через что ей пришлось пройти авария, потеря ребенка, возможная смерть Чарльза, сделка с богом, свадьба с нелюбимым мужчиной, публичное унижение на собственной свадьбе, побег с хамфри(только потому что он вроде как ее друг жилетка) и т.п.

58 Bellachka  
5
Все такие умные!
Мы тоже хотим понять о чем промо!
Переведите!
уже 100 раз попросили!!!

60 n@sty  
2
Ну появилась хоть какаят надежда cool Как она смотрит на чака о боже хочу их отношения biggrin

63 Yuliaaa  
1
ахаха, бедняга хамфри, не ожидал небойсь такого напора от б/у нормальной девушки biggrin

71 Mermaid-s  
0
Ничего она не съезжает. Она точно хочет помочь серене. Я уверенна. Вы видели ее взгляд, когда она Чака увидела. Она его любит.

72 Mermaid-s  
1
Пересмотрев внимательно я поняла, что блер говорит, что знает, что делать. Это точно, чтобы помочь серене. А вот взгляд на Чака говорит ия так тебя люблю. Такими глазами щенячьими.

73 Mermaid-s  
1
Вообще думаю он не правильно истолките и попробует ее поцеловать. Вот тогда их и сожрут.

80 Nasti9894  
0
может кто знает что за песня здесь играет???

82 Lv_Lv  
0
Хамфри испортил всю свадьбу? :))) т. е если б видео не было отправлено, все бы хлопали в ладоши? И луи злодей двуличный, отказася в стописятый раз терпеть унижение и простить нашу принцессу. Только Басс и остался у нас порядочным мужиком, а толку????

86 LovePeter  
0
Кто знает, что за песня играет? Она у меня уже какой день крутится в голове)

87 LovePeter  
0
Ла Вела Ла вела лааааа wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]