menu
person

12:53
Лейтон и Констанс: драма продолжается


В то время, пока Лейтон крутится в водовороте больших денег, ее мать Констанс сломана и на грани жизни на улице со своим 18-летним сыном Лексом, братом Лейтон. У них забрали права на дом за несколько дней до Рождества, как сообщает эксклюзивно Констанс Star Magazine. "Я думала, что Лейтон найдет в себе милосердие, чтобы помочь нам, но по-видимому у нее больше нет сердца."

После того, как звонки Лейтон остались без ответа, ее 55-летняя одинокая мать разрыдалась, когда ей пришлось отказаться от дома. "Пока все заворачивали подарки, я оформляла банкротство," - говорит она. Лекс спросил свою сестру: "Ты знаешь, что мы потеряем дом?", на что Лейтон лишь ответила: "И что?"

Констанс говорит Star, что ее единственный способ отомстить, это взять ручку в руки и написать всю чистую правду о ее 25-летней дочери. "Чтобы расставить все точки над і, у меня нет другого выхода," - объясняет Констанс, которая круто изменила свою жизнь после того, как отсидела в тюрьме в 80х за нелегальную контрабанду марихуаны. "Она будет называться "Теряя Лейтон" и расскажет всю правду нашей семейной вражды."

Отношения Лейтон с родственниками действительно были полны драмы. После того, как она уволила свою мать с позиции собственного менеджера, актриса продолжила ей выплачивать каждый месяц по $7,500. Это продолжалось до июля прошлого года. Потом она подала иск на свою мать, в котором говорилось, что полученные деньги Констанс тратит на себя, а не на сына Лекса, у которого была операция на мозге в прошлом году. "Лейтон говорит, что я не забочусь о нем. Но это она ни разу не навестила его, пока он лежал в больнице. Я посвятила всю жизнь тому, чтобы сделать из нее звезду, которой она является сегодня, и меня убивает то, как она отплачивает мне. Я лишь надеюсь, что когда-нибудь она подумает о нас и придет помочь. В ином случае, может быть уже слишком поздно."
Категория: Leighton Meester | Просмотров: 4177 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.7/12
Всего комментариев: 32
1 ShenanK  
53
"Она будет называться "Теряя Лейтон" и расскажет всю правду нашей семейной вражды." Собственно эта фраза и говорит обо всем. Если бы она была несчастной матерью, то не говорила бы про вражду, а скорее непонимание или еще что-то.

2 Yuliaaa  
74
не верю ни одному слову этой наркоманки. Лейтон так бы не поступила, ну мне так кажется.

20 chuky2017  
24
конечно, мы не узнаем что по-настоящему происходит в этой драме, но разве мать может так себя вести? Как она может выносить все семейное на публику? Чтобы очернить Лейтон? Истинная мать, которая заботится о своем ребенке не поступает так. Она помогла ей с карьерой, хорошо, теперь взялась за свою? Алчная, жестокая женщина!

3 Сахарная_Сука  
27
Не верю ни одному слову. Всем известно что Лейтон заботиться о брате. Она точно бы не оставила его на улице.

4 the_first  
42
все как всегда: родственники хотят написать провокационную книгу про знаменитость, чтобы заработать на ней деньги.

5 Who-is-That-Chick  
15
ну и мамаша. вообще стыд потеряла. тратит все баки на себя, а не на сына еще и жалуется!мразь!
а если бы она была бы любила Лейтон, то так бы не писала чушь про неё, а так же какую то книгу про вражду. dry

6 Danel24  
18
вообще бред !!!!!!мамаша та ещё dry как же мне жаль Лей sad

7 TheKissRain1  
11
ооо, Боже! Что за бред! Честно говоря уже раздражает мать Лейтон. Нормальная мать сама бы делала что-то для сына, ради родного сына можно сделать все что угодно, а эта на дочь взваливает все.

8 BabyBass  
12
отсидела в тюрьме в 80х за нелегальную контрабанду марихуаны
сначала прочитайте это, а потом все остальное
и боже мой неужели для беспомощной мамаши не нашлось работенки дабы подзаработать малость? пусть прекращает мозги любить, на ее "рыдания" уже никто большого внимания не уделяет dry

23 Songe  
7
зачем ей идти работать, если можно сидеть на пособии по безработице и еще с дочи по 7.5 тыщ $ снимать. Бедная Лейтон и когда эти мучения кончатся.

9 Марфута  
9
И кто будет читать эту мерзкую книгу? Только не я .
Есть матери , а есть натуральные дряни , которые детьмя прикрываются.

10 Katenat  
1
Часто бывает,что все на самом деле не так обстоит,как нам преподносит желтая пресса.

11 marinka8190  
3
Н-да, понятно что бред, но крови она дочери попортила много и продолжает портить и только вредит ее карьре.

12 jasormin  
3
да уж, от всех можно отделаться, но не от эгоистичных, жадных родственников, а тут аж от матери, с которой по идее и по сути у всех детей должны быть близкие отношения... Бедная Лейтон(((

13 Moon_Diva  
4
о господи, когда уже эту сумасшедшую мамашу попустит и она оставит в покое Лейтон??

14 HerCallledTheRain  
2
Не верится что мать делает такое с собственным ребёнком.

15 ImA-ImA  
16
Конечно не верится что лейтон могла так ответить-"Ты знаешь, что мы потеряем дом?", на что Лейтон лишь ответила: "И что?" Но кто знает ведь мы видим Лейтон по ту сторону экрана!(

19 AvtomobilkaMi  
2
Таким родственникам я бы то же так ответила.

16 Kathlin  
7
родная, нормальная, любящая мать вряд ли будет мстить своему ребенку

17 ImA-ImA  
4
Нам лучше это не комментировать, это их личные разборки, и нам не дано знать что происходит у них по-настоящему!

18 Kathlin  
12
о боги, какие эмоции! что плохого в моем комментарии? и вообще, вы такая интересная, сами прокомментировали, а другим запрещаете biggrin логичная логика wink

21 KOKOSHANEL  
3
Не знаю как там у них на самом деле,но не верю ни единому слову! Лейтон хороший человек,и мне кажется она так бы не поступила с братом!

22 ChikChik  
-7
арр я уже хочу эту книгу) с подробным описанием личной жизни Лейтон, как иногда они с Эдом заезжали-таки в больницу к ее брату))) и название-то классное

24 Mariatt  
2
Такая талантливая актриса имеет такую бестыжую мать! Я желаю Лейтон терпения вынести это горе!

25 Mermaid-s  
1
Да элементарно. Сколько людей пытаются жить за счет своих родственников. Алименты на содержание мужей от жен это нормально в Америке. Пусть мама идет и работает, а не слюни пускает. А лейтон молодец. Добилась, вот и пусть тратит.

26 Ingreed  
8
Я конечно понимаю всех ярых фанатов, которые не верят ни единому слову и все такое. Но если бы мои родственники потеряли дом и остались чуть ли не на улице, я бы как то уладила это. И неважно какие деньги мне пришлось бы отдать для этого. Тем более что их у нее не мало, учитывая какие дома она порой приобретает. Я ни в коем случае не осуждаю любимую актрису, но промолчать не смогла. Глубоко верю что на все это у нее свои серьезные причины

27 BAMF  
1
biggrin Например, алчность и беспринципность.

32 Mariatt  
0
а Лейтон и помогала..долгое время, а мать на ней ездила свесив ножки. Вот она и ответила "мол, ну и что? - твои проблемы, ты и разбирайся..." нельзя позволяют другим людям пользоваться Вами, пускай даже это близкие люди. Помощь нуждающемуся - это одно, а помощь тому, кто считает тебя обязанным ему (причем не понятно на каком основании)-это потакание людской слабости. Я считаю Лей решила тем самым поучить ее.

28 Cold_sugar  
3
Ничего не хотела писать, но знаете. Конечно нельзя не учитывать фактор желтой прессы и того, что мы не знаем как там и что на самом деле, да и Лейтон знаем только по ту сторону экрана, но вот скажите девчонки... Вы бы стали давать эксклюзивное интервью какому-нибудь журналу, расписывая как у вас отобрали дом под Рождество? Вам бы было до этого?

29 AnnaSuperman  
4
у Констанс каждый раз что-то новенькое. то Лейтон ее бутылкой избила ,то она ей денег не высылает ,а теперь еще и книгу собралась накатать. странно ,но большинство изданий утверждает ,что у Лейтон с Лексом хорошие взаимоотношения ,и она даже собиралась забрать его жить к себе в новый дом ,потому что мамаша плохо за ним ухаживает. не вяжется вся эта чушь от мамочки-наркоманки со всем этим.

30 Ulec1804  
3
одно могу сказать,настоящая мать никогда бы на стала такого творить!
Матери,детям убийцам таскают еду в тюрьму,а тут, наоборот,высасывает из ребенка.
Подлая какая(

31 LibbyLilian  
1
ее мать стерва! она просто хочет припиарться за счет Лейтон. иначе зачем выносить это все на публику? какий нормальный человек так поступит не говоря уже про мать!!! ПИАР. и я очень сомниваюсь что Лейтон не дает денег на лечение брата и не обеспечивает его.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]