menu
person

23:33
Всего понемножку о будущем сериала

ТАМ, ГДЕ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ | "События следующего эпизода разворачиваются с момента, которым закончился предыдущий, то есть ночь свадьбы Блэр. Реакции последуют незамедлительные, - говорит Сафран. - Вы будете следовать за ними, пока все поймут, что к чему. Вы увидите, что они сделают по этому поводу, как на них это повлияет. Но историей следующего эпизода станет то, как Серена и Чак пытаются разобраться с Дэном и Блэр."

ДЖОРДЖИНА БЕРЕТ БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ | Конец эпизода, возможно, заставил зрителей впасть в ступор (или нет), но когда у Сафрана спросили стала ли шантажистка "новой" Сплетницей, то его ответ был незамедлителен: "Это новый сайт Сплетницы?" (В зависимости от того, что бы он ответил, его слова могли бы натолкнуть на раскрытие личности "настоящей" виновницы.) Сафран заверил, что у Джорджины роль Сплетницы, которая открывает путь новым сюжетным линиям. Смотреть процесс того, что "она делает, чтобы добиться своего, очень забавен и дерзок," - говорит Сафран. Но продюсеры подтверждают, что мы по-прежнему будем слышать голоc Кристен Белл.

КТО ОТПРАВИЛ ПРИЗНАНИЕ БЛЭР? | Сафран и Саваж не раскрывают секрет того, кто слил видео Сплетнице. Была ли это Джорджина или кто-то еще, у кого был доступ к видео? Они сказали лишь, что "это станет важным сюжетом, который продлится пару эпизодов". Когда спросили, была ли это Джорджина, которая писала сообщение Нэйту, Сафран был нем, как рыба.

ПОСЛЕДСТВИЯ ПОБЕГА ДЭНА И БЛЭР | Сафран сказал, что место, куда Блэр и Дэн отправились после свадебного банкета, станет ясно "в начале следующего эпизода". Он продолжил: "Это где-то, где мы еще никогда не снимали, но всегда очень хотели. Это прекрасное место для съемок, в котором можно отобразить одни из лучших комичных случаев". Сафран дразнит, что сюжетная линия Дэна и Блэр пойдет в интересном направлении, добавляя, что у поступка Блэр будет "множество последствий, которых ей просто так не спустят с рук".

ЧАК+БЛЭР=КОНЕЦ ПО-НАСТОЯЩЕМУ? | "Между ними никогда не может быть все кончено, - говорит Сафран. - Чаку всегда будет кто-то мешать. Возможно, это будет Дэн, возможно, кто-то другой." Но что сейчас сделает Чак, узнав о сделке Блэр с Богом, которая, по ее мнению, вернула его с того света? Уйдет? "Иногда людям нравятся эти мучения, а иногда они не могут их вынести. Это станет балансом, который произойдет с ними," - говорит Сафран.

СМОЖЕТ ЛИ БЛЭР ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДЕЛОВОЙ СДЕЛКИ ЛУИ? | "Ответ на это будет в следующем эпизоде, - ответил Сафран, позже признавая, что сперва не было столь явным то, что Луи перейдет на темную сторону. - Луи и Блэр в конечном счете могли бы оглянуться назад и воссоединиться вновь, но все же это стало последней каплей. Для Блэр, в его понимании, дойти до такого в день их свадьбы было уже слишком."

МИР СЕРЕНЫ РАСПАДАЕТСЯ НА ЧАСТИ | Когда Серена узнает, что происходит между Дэном и Блэр, то "это сломит ее", говорит Сафран, но подмечает, что в данный момент жители Верхнего Ист Сайда находятся на "этапе взросления". Исходя из этого, вы "необязательно объявляете холодную войну, когда узнаете о подобном". Возможно, Серена будет справляться с возникшей ситуацией в более "рациональной, прямой и честной манере, что не исключает, что она все-таки может объявить войну". 

РОДИТЕЛИ БЛЭР В ДЕЛЕ | "Они становятся важной составляющей ее истории, и, как я уже сказал, в следующем эпизоде, в котором события продолжаются с момента завершения, они будут пытаться выяснить, что же произошло. В будущих эпизодах Блэр будет искать у них совета," - говорит Сафран.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ АЙВИ (AKA НЕНАСТОЯЩАЯ ЧАРЛИ РОУДС)? | Сафран ответил, размышляя о вопросе: "В нем кроется весь ответ".

РОМАН НА ГОРИЗОНТЕ ДЛЯ НЭЙТА | Его семейные проблемы могут почивать с миром. "У Нэйта было столько семейных проблем, что когда он встречает человека, у которого подобная ситуация, он находится в положении, когда может использовать свой опыт, чтобы помочь, вместо того, чтобы всегда быть козлом отпущения," - говорит Сафран.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЭЛИЗАБЕТ ХЕРЛИ | Диана вернется в третьей части сезона в "очень стильной манере, - дразнит Сафран. - Когда она вернется, сюжетные линии Чака и Нэйта сольются. Джек Басс тоже возвращается в контексте этой истории."

Категория: Спойлеры | Просмотров: 7766 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 3.6/23
Всего комментариев: 41
1 ammva  
44
как обычно заинтригуюи,а выльется все в не пойми что (

2 Doctor_Cox  
10
ободряет:))
я на месте фэнов бы не горевала и не говорила "ойй закрутили."
сценаристы сплетницы всегда отличались укуренностью:)) Но это здорово-интереснее смотреть.

так что все круто,снимайте дальше

3 bionsi  
16
Whatever. dry

4 Lada92  
45
Но историей следующего эпизода станет то, как Серена и Чак пытаются разобраться с Дэном и Блэр
Люблю команду Чак-Серена! С нетерпением жду результатов мозгоочистильной работы)

что место, куда Блэр и Дэн отправились после свадебного банкета, станет ясно "в начале следующего эпизода
да в аэропорт они отправятся!)))))

Чаку всегда будет кто-то мешать. Возможно, это будет Дэн
и как же он ему будет мешать? голову помоет, наконец? или, не дай Бог, сходит в парикмахерскую?)

Для Блэр, в его понимании, дойти до такого в день их свадьбы было слишком.
и не только в его....

Когда она вернется, сюжетные линии Чака и Нэйта сольются. Джек Басс тоже возвращается в контексте этой истории
а вот это и правда интересно!

5 BlerWaldorf  
13
Может они употребляют что-то потяжелее, нежели марихуана)) biggrin biggrin
Надеюсь, что к концу сезона появится хоть какая-то логика. Не могу сказать что весь пятый сезон был плохим.последняя серия 2011 года по-моему оч интересная)Big sleep no more тоже достаточно хорошо снято и сюжет то не плохой))
100 эпизод не смотрела, буду ждать перевода.)
Если 100 серия получилась действительно не ice, то нафиг надо было ее так пиарить-то????? wacko

6 rebelka  
2
следующию серию ждать 7.02? или опять затеяли какие-то каникулы?

7 Lada92  
5
7)

8 dashylkin  
26
задолбали, дайте народу ЧБ!
ну,сколько можно-то? всему есть предел, я вообще не понимаю,какой Дэн, что нам пудрят мозг?
dry

9 Sweden1989  
17
Я думаю в 6 сезоне сюжетная линия Ден + Блэр будет не актуальной с точки зрения завершения сериала и подводя итоги всей этой истории начиная с 1 сезона онтношеня между героями должны иметь логический конец ,а не сценарную импровизацию.Иммею ввиду что Серена должна быть с Деном ,а Чак с Блэр. wink

10 nattalli9105  
12
Если все закончиться не пойми как - к чему сценаристы активно ведут (ттт), то 100% критики и все-все-все вручат Сплетницы премию за "самый дерьмовый и тупой конец сериала".

11 inevitability  
6
лол.
сценаристы сплетницы? аллах акбар angry

12 havanna  
14
мне жалко Серену:(

у Чака свой отель, Нейт стал главным редактором, Дэн написал книгу, Блэр - какая-никакая принцесса Монако, а что Серена? даже Дэн ее больше не любит:(

обидно, ее персонаж мне всегда нравился

13 Shangri-la  
2
объясните, я не поняла... Луи стал плохим после последнего признания Блер или он с самого начала был таким и не любил ее никогда?

14 makaramama  
10
ну неизвестно, чего там сценаристы еще напридумывают, может чего другое потом "выяснится"...
но, пока, похоже, он после её последней выходки - побег с церемонии - озверел... устал от её выкрутасов, видать

17 dashylkin  
6
он же вначале 5.13 вроде маме говорит,что с Блер не просто бизнес...

33 ImA-ImA  
8
[size=10]Просто у Луи открылись глаза в день свадьбы, так-то он хорошо относился к Блер, но публичного унижения с повтором когда Блер вернулась чтобы завершить церемонию, он не смог простить, и я его понимаю![/size]

15 Shangri-la  
1
ой, спасибо=)

16 Julia77  
8
Ну я поняла фразу про конец чб и Дена, что типа Ден или некто еще (Джорджи) будет сводить их. Т.е. Всегда есть кто то кто мешает Чаку положить конец. И вообще побег Б выглядел ниразу не романтическим жестом, откуда столько шуму о конце ЧБ?! Я все еще надеюсь, что У Блер наконец то включился мозг стервозной королевы и она замутила какую нибудь схемку, сколько уж можно тупить.

18 Rita25  
4
да) Джек вернётся) с ним всегда интереснее, не считая того как он поступил с Чак и Блэр)) Быстрей бы Чак и Блэер билы вместе)

19 SBass  
7
сюжетная линия Дэна и Блэр пойдет в интересном направлении
взбесила эта фраза!
Между ними никогда не может быть все кончено
хоть что-то правильно сказал! Я не могу представить, что у них когда нибудь может быть всё кончено!

20 Марисон  
19
какой может быть конец ЧБ после тех слов, что Блэр сказала Чаку о своей любви. "С каждым днём я люблю тебя сильнее" и "никто так ни кого не любил, как я тебя"... И после этого кто-то реально думает что свершится чудо и будет Дейр????

21 Nastik7402  
5
Лично я устала, я так хотела человеческого счастья для Чейр, а теперь начитавшись всего даже как-то 100 эпизод смотреть не хочется....
Очень жалею нас - поклонников Чейр... мы многого ожидали, а теперь... ничего...
Я давно начала уставать, а теперь вообще боюсь смотреть сериал....
Так хочется посмотреть до 11 серии до аварии и сделать свой Happy end....
Оставить лучшее о GG...

26 Valeriya-L  
2
Как я Вас понимаю, я тоже так устала от переживаний по поводу Чака и Блэр))) Хочется, чтобы они были вместе, но в это уже как-то не вериться(((

22 Тигровая  
4
"Между ними никогда не может быть все кончено
Ну еще бы, эта же курица, несущая золотые яйца. Вот только сколько это будет продолжаться? Сколько еще они будут нас мучить неопределенностью в их отношениях? Сценаристы своими "мыследвижениями" убивают постепенно все лучше, что есть в отношениях Чака и Блэр, и это очень прискорбно dry

23 t_hot  
10
Мне кажется, Серена могла отправить видео Сплетнице на свадьбе. Она была последней, кто говорил с Чаком, которому Джорджина отдала камеру. А когда Серена с Дэном шла к алтарю за другими подружками невесты, она сказала, что возможно сделала ужасную вещь (может она имела в виду не то, что рассказала Чаку о сделке с Богом...). Вряд ли бы Чак отдал камеру Луи, он не решился расстроить свадьбу, по любому.

24 eliv  
20
Чаку всегда будет кто-то мешать. Возможно, это будет Дэн, возможно, кто-то другой."
и этот кто-то - это ты,Сафран!!!бесишь уже!!!

25 Yuliaaa  
12
Девочки, на счет "Дэйр" - не парьтесь) помните очень важный спойлер о ВСЕМ 5 сезоне:
Какими будут отношения Дэйр в романтическом плане? - ОДНОСТОРОННИМИ. :D

На счет фразы:
Между ними никогда не может быть все кончено...

хаха, а у тебя есть выбор? Если будет кончено, ты то уже в Сплетнице работать не будешь cool

27 NastasyaBlueberry  
13
Война между Сереной и Блэр?!?! Начало первого сезона ))) только тогда было из за Нейта (он хотя бы того стоил мммм красавчик) а Дэн..... в общем сценаристы решили по новой переписАть начало.... что еще развивать как не войну между подругами из за парня....

У меня с 100м эпизодом рухнули все положительные надежды на будущее.... теперь только про плохое думаю.... потеряли они весь смак сплетницы.... Серена и Блэр убьют друг друга из за Дэна, он это узнает и повесится, а Чак и Нейт снова уйдут загул и умрут от передоза )))) А Сафран в конце скажет, Сплетница это Я... (like "Убийца - дворецкий")!!!
ИМХО

28 Аличка  
3
Скоро уже даже линия ЧБ такими темпами будет в печенках, поэтому чему я искренне рада, так это тому, что у Нэйта наконец-то кто-то появится, и линии Чака и Нэйта сольются, а то их дружба ушла куда-то далеко! cool

29 Кит7867  
4
NastasyaBlueberry классно сказано! Я даже рассмеялась. А что хороший конец. biggrin

30 Mermaid-s  
-1
Хватает фразы ден и блер. Они совсем идиоты. Пусть другого мужика найдут блер, чтобы помучить Чака. А не хамфри. И вот еще найдите чаку девушку. Не могу поверить в то, что я говорю. А после я уже не поверю в Чейр.

35 ImA-ImA  
2
А я бы хотела чтобы у Чака появилась девушка, хоть на время, чтобы Блер начала ревновать, а то почему только он мучится, ему надо раслабиться.)) smile

31 Сахарная_Сука  
7
Мне жалко Серену. Такая подлость от лучшей подруги, которая знает что ты любишь Дэна и о Дэна который бегает за Блэр. Ни личной жизни, ни карьеры. Надеюсь сценаристы образумятся наконец. А то выглядит так будто сериал о Блэр и ее гареме.

37 Doctor_Cox  
1
У Сереын был гарем и проблемы в прошлых сезонах..так что все закономерно

32 Марфута  
1
Самое время , С , создавать Би ещё большие проблемы... подружка , ого.

34 ImA-ImA  
6
Мне кажется что это Ден отправил видео в Сплетницу!Ведь было видно что он ревнует, когда говорил Нейту "вы думаете что Чак изменился но я так не думаю"

36 Doctor_Cox  
-4
CНизьте ожадиная от сценаристов и расслабьтесь.
а тоу же смешно смотреть на переживания или заявления "ой мне так выносят мозг"..это же сериал,не ваша жизнь..от показа серии или конца ничего не завист..чего так нервничать то?:)

38 lily05011  
2
пф по дэну вообще ничего не поймешь вечно какой то невнятный и непонятный чувак...даже ревность проявить по нормальному не может!

39 Vickie  
0
только не Джек!!!!!! angry

40 Ells  
0
По-моему, мы все скоро чокнемся!!!
я тут уже подумываю, а не Королева ли Монако с видео постаралась?

41 gossiplike  
0
Ells,скорее всего нет.Сплетница(она же Джорджина),которая точно об этом знает,сказала,что это Нэйт,Серена или Дэн.Зачем ей врать?
По-моему это не Нэйт т.к. он подобное никогда не делал,да и сверхсерьезного мотива я не вижу.на счет Серены что-то мне подсказывает,что это не она т.к. она уже внесла свой вклад,рассказав Чаку о секрете Блер.А вот Дэн...Как-то он странно оказался безучастным.Да и Блэр он знает очень хорошо и понимал,что если свадьба расстроится,то Блэр не побежит к Чаку из-за того,что очень верит в свое обещание.К кому же она побежит?К нему,конечно.Думаю Дэн изменился достатрчно,чтобы сделать это

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]