menu
person

19:10
Пенн с поклонницами - 28 января
Категория: Penn Badgley | Просмотров: 1318 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 3.8/17
Всего комментариев: 22
1 SBass  
11
эх... волосатик! sad постригся бы чтоле, тогда может на человека станет похож!
Но я бы тоже не теряла возможности сфотаться с ним! biggrin

2 AnnaSuperman  
5
миленький ,в принципе) уже начинаю привыкать к его кудряшкам biggrin

3 LadyFoxy  
-1
он слишком тощий для таких длинных кудряшек...

4 julik-1991  
7
мне кажется он тут выглядит навеселе, ну и молодец отдыхать тоже нужно. а выглядит он действительно миленько и как будто я его сто лет знаю tongue

5 dashaa  
8
черт, какой хорошенький здесь )) даже я, противица Дэна и не фанатка самого Пенна, не могу этого не признать

И, да, уважаемые девушки вы порядком задрали из поста в пост переносить тривиальные фразы о его хаере. Это не оригинально и, уверяю вас, ни ваш интелект ни вашу зоркость не показывает. Это лишь показатель вашего гениальнейшего таланта в сотый раз подмечать и акцентировать внимание на том, что всем давно видно, ясно и понятно.
Баян, миледи wink

8 AnnaSuperman  
5
до меня ,например ,уже дошло ,что мне пофиг на его кудри ,пофиг на него самого ,и на некоторых фотках он бывает симпатичным. и то ,что он играет дурацкого дх -не повод ненавидеть самого Бэджли. дэн меня конкретно раздражает ,а Пенн... ну Пенн и Пенн) и на фото он ,а не дх) так что +1 ,dashaa)

11 melodyyy  
1
Раз уж вы не в тему заговорили о ДХ,хочу спросить почему это он дурацкий? Он очень умный,добрый,отзывчивый и хороший парень из все парней кто есть в Сплетнице.А если это вы из-за недостатков,то в сериале они есть у всех,и даже больше.Этим вы только оскорбляете и его фанатов тоже.Поэтому будьте благоразумны,пожалуйста wink

12 dashaa  
-2
Да боже ш мой! Дело не в дх вашем, как же вы не понимаете wacko Здесь фото человека, актера - Пенна, а не дх, в конце концов. Пенна, которого поносят из поста в пост из-за его нестандаотной прически. Речь не о ДэХа wink

13 lune_rouge  
-4
Полностью согласна!

14 AnnaSuperman  
3
разберусь я уж как-нибудь ,кто для меня самый умный ,добрый и хороший из парней "сплетницы" ,melodyyy ,и уверяю вас ,это будет не дэн) я не собираюсь с вами тут на тему хамфри разглагольствовать ,ибо тут Пенна стоит обсуждать ,а я уже все про него сказала.

16 Persefonia  
3
melodyyy wacko Пири чем тут ДХ? На фото Пенн и видеть мы его можем и судить о нем только по фото, в реальной жизни его никто не знает, и я сомневаюсь, что в реале он такой же , как Дх.

6 Empire  
8
Ооо, он тут таакой хорошенький, правда:) Очень милый парень:)
И реально, девушки, идиотизм писать "Подстригись, Пенн". Это у него ДЛЯ РОЛИ, запомнили б уже наконец. И он в кастинге на эту роль даже великого Паттинсона обошел

7 dashaa  
4
спасибо, Вы подтвердили мои догадки на этот счет)

9 Empire  
0
smile да, Пенн молодец smile

10 melodyyy  
8
Он очень милый на первой фотке smile

15 lune_rouge  
6
Пенн просто обаяшка happy

17 ProLL  
10
Всё очень просто - сейчас идёт пост-продакшн фильма Greetings from Tim Buckley и Пенн должен поддерживать этот "кудрявый" образ. Как только постт-продакшн закончится, думаю, Пенн вернётся к своей обычной короткой причёске... Так оно всегда и бывает - вот, к примеру, Том Фелтон и Эмма Уотсон сразу же сменили имидж по завершению пост-продакшна к последнему фильму о Гарри Поттера.
Хотя не думаю, что мой пост что-то изменит - наверно, и в следующей теме про Пенна будут отпускать "остроумные" шуточки про его прическу)

18 makaramama  
8
по поводу его волос можно написать много чего.... только смысл???
смешно предположить, как актер долгими зимними ночами сидит со словарем на gossipgirlonline.ru и переживает, что о нем и о его прическе думают девушки из России?

19 Agyness  
9
Мне так нравится сейчас Пенн. Не понимаю, что вы все прицепились к его волосам. По-моему, ему идет. Очень мило смотрится.

20 Kathlin  
-5
Вот так прогресс! Пенну отписывают комплименты! Наверное, сегодня снег пойдет biggrin

21 lily05011  
1
а мне почему то глубоко плевать и на пенна и на дэна...

22 Vickie  
0
не кудряшки хорошы biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]