menu
person

23:57
Майкл Блумберг о "Сплетнице"


Некоторым из нас кажется, что Сплетница идет уже 100 лет. "Мне кажется, моя дочь-подросток уже выросла из нее," - проворчала одна из журналисток, которые собрались этим утром в Silvercup Studios на Лонг-Айленде. На самом деле, на следующей неделе в эфир выходит 100й эпизод сериала, именно по этой причине пресса и собралась сегодня в комнате, в которой более преданные поклонники сразу же узнали бы номер Чака Басса в отеле Эмпайр. В нем и ждали появления мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга, который проделал свой путь в Квинс, чтобы объявить сегодняшний день Днем Сплетницы.

Он немного опоздал, но когда мэр в сопровождении своих людей, каста сериала и создателей вошел в комнату, собравшиеся заметно оживились. "У меня нет столько времени, чтобы следить за всем происходящим в сериале, который New York Magazine назвал "Лучшим сериалом нашего времени", - сказал он, изображая безразличие. - Но мне интересно узнать, кто же настоящая Сплетница - может, кузина Серены? И я не понимаю, как Блэр может выходить замуж за принца Луи, если очевидно, что она любит Чака, хоть они с Дэном и стали довольно близкими во время интернатуры в модном журнале. И я бы очень хотел, чтобы Нэйту и Ванессе удалось все выяснить между собой. Думаю, Нэйт был слишком озабочен тем, что происходило с его отцом и Дженни и, я имею ввиду, там был запутанный клубок, но все равно бы Дэн сделал их отношения невозможными, но я такой же обыкновенный поклонник, как и вы."

Несколько минут спустя после церемонии объявления Дня Сплетницы, которая проходила в бруклинском лофте Хамфри, очень кстати находящаяся по соседству с обителью Басса (неудивительно, что им не требуется время добраться с Верхнего Ист Сайда в Бруклин), продюсеры сериала Джош Сафран и Стэфани Саваж прокомментировали противоречивое обращение Блэр к религии. "В нашем понимании это было менее буквальное отношение к самой религии, а больше к вине Блэр, что она сделала что-то, по ее мнению, эгоистичное, за что несет наказание," - говорит Саваж. "В связи с тем, что с ней произошло, Блэр чувствовала, что потеряла контроль, и она стала искать способы, чтобы обрести его вновь, и она пошла той дорогой, которой, как ей кажется, она смогла бы снова обрести это чувство, - добавляет Сафран. - Мне было грустно, что некоторые люди усмотрели в этом лишь, что Блэр верит в Бога, а это значит, что Бог существует, и он делает это, но вся суть была в том, что она верит в это, а вера сильна. Вы не можете сломить веру."

Или все-таки можно? Ведь именно мы верили, что Сплетница - это Лучший сериал нашего времени, но в последние время мы в этом не столь уверены. "Следующий эпизод вас вновь убедит в этом," - пообещал Сафран.


Некоторые фото из лофта Хамфри






Категория: Что пишут? | Просмотров: 2949 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 8
1 Настена)  
37
Ух ты,какая шикарная фотография Седрика happy У него прическа прям как у ДХ

4 AnnaSuperman  
9
седрик непревзойденно мил и все такое но...(барабанная дробь!) вот... вот и пришел ЭПИЧЕСКИЙ КОНЕЦ чэйр cry ОН вернулся ,мне страшно ,это знак! чак умрет ,тут же четкая параллель cry cry biggrin

2 Bi@  
1
вау,ничево себе smile вот ето он запасся wink biggrin

3 Маргушонок  
27
И я не понимаю, как Блэр может выходить замуж за принца Луи, если очевидно, что она любит Чака
ох, мистер Блумберг, как же мы с Вами согласны)) happy happy

5 AnnaSuperman  
9
И я не понимаю, как Блэр может выходить замуж за принца Луи, если очевидно, что она любит Чака
мистер Блумберг ,ппкс wink

6 nastya_bass  
13
любимый Седрик biggrin
Вот оно счастье Дэна, и не нужны ему ни Блэр, ни Серена, ни кто-нибудь еще biggrin
он верен только Седрику, они даже чем-то похожи biggrin biggrin

7 Persefonia  
6
Ех, похоже Блумберг симпатизирует таки Чак, Би и Нейт, а Ден wink не оч)

8 LadyFoxy  
2
ГДЕ ЛЕЙТОН!?!?!?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]