menu
person

12:47
Исполнительный продюсер о будущем сериала
"Мы не пишем финал сериала в этом году," - сообщила Стэфани Саваж, исполнительный продюсер шоу.



"Зачастую во время разговоров с людьми, они просто смотрят на меня, закатывают глаза, на что я лишь могу им сказать: "Серьезно, люди, вы бы перестали задавать эти глупые вопросы, если бы писали финал этого сезона и знали, как он закончится," - сказала Стэфани в комнате полной журналистов, до дальнейшего уточнения.

"Я обсуждаю все с боссами, чтобы убедиться, что мы не создаем сами себе проблем," - добавила она.

"Контракты актеров истекают в конце следующего сезона, по ощущениям это, возможно, будет естественным финалом," - сказала Саваж. Глава студии Warner Bros. также добавил: "Я, конечно, надеюсь, что мы получим еще один сезон."

Поклонники сериала могут вздохнуть с облегчением, сериал основанный на серии книг Сесили фон Зигесар вернулся в этом сезоне с рейтингом около 1,3 млн., хотя в свои лучшие времена собирал у экранов 3,7 миллионов зрителей.

Несмотря на это, рубеж в 100 эпизодов для сериала серьезное достижение.

"The O.C. дожил до 93-го эпизода, Chuck уже добрался до 91-го, - говорит Саваж. - Сотый эпизод в нашей индустрии считается показателем успеха. Чтобы дойти до этой отметки с драматическим сериалом, тем более о молодых людях, особенно в период забастовки сценаристов, это большое достижение."

Сафран пошутил, что с наивностью  верил, что Сплетница, которая была запущена в 2007 году, попадет в точку: "Это определенно сработает!"
Категория: Новости сериала | Просмотров: 3549 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.0/20
Всего комментариев: 41
1 ресничка  
43
Я не хочу 6 сезон Сплетницы. Я люблю этот сериал, но она опустили планку ниже не куда. Сериал уже не тот. Да и вечно на линии Чак и Блэр выезжать тоже нельзя. И так исчерпали ее.

2 Настена)  
33
Я кончено надеюсь, что мы получим еще один сезон
А я очень надеюсь,что нет

3 MsSophia  
14
"Мы не пишем финал сериала в этом году,"
НЕТ!!!!!!!!
ещё один сезон???
это ужас!

4 ShenanK  
22
"Я обсуждаю все с боссами, что бы убедиться, что мы не создаем сами себе проблем
Себе нет, а вот героям и фанатам еще как создаете. wacko
Если они намерены продолжать в том же духе, уж лучше бы 6 сезона не было. Мне страшно представить во что тогда превратят всех героев. Блэр уже стала размазней, что дальше?

5 gady20081  
7
Плохие новости-они получили разрешение на 6 сезон(((.Кроме того Воссоединения для Чэир не будет в ближайшем будущем. jumpon killed manythought

7 Джил  
11
они издеваются чтоли, как не будет воссоединения, что же тогда, каапееееец, cry

12 sunbeam7  
18
Может в ближайшем будущем и не будет, но в конце сериала они просто обязаны их воссоединить!
Когда закончился сериал "Друзья" продюсер сериала сказал:"Вот что бы со мной сделали фаны пары Роса и Рейчел, если бы в конце истории они остались порознь, они просто убили бы меня!"
Я думаю и здесь должно быть так же, на протяжении всего сериала они сводят и розводять Чака и Блер, но в конце они должни их свести навсегда! Хотя всякое может быть, продюсеры разные бывают...)

36 patricia  
-8
Ну Росс и Рэйчел - это не Чак и Блэр...

6 Джил  
15
Хей, вы серьезно
может хватит уже, что еще можно придумать
замучали уже героев
Дайте хороший хеппи-энд всем
соедените Чака и Блэр, дайте им наконец быть вместе, хватит мучать и подвергать их всяким опасностям,
Думаю 100 эпизод и вообще его достижение - итак показывает успех сериала, ну и пора бы остановиться, это ж вам не эпопея

15 DV  
10
ой до эпопеи осталось совсем чуть-чуть biggrin им бы отдельной книгой выпустить бестселлер "как испоганить сериал" biggrin

8 eliv  
16
они никогда не могут уйти на пике славы.им надо все затянуть,растянуть.хотя куда еще дальше,да и рейтинги уже не те.
Сафран,остановись уже!

9 nastya_bass  
9
они уже знают, что приманивают сериал только лишь пара Чак и Блэр. Я не говорю, что другие герои тоже не интересуют, просто у них сюжетная линия меньше. И только лишь по этому ГГ сохраняет свои позиции в рейтингах. Давно бы уже свели вместе Чака и Блэр, и Серену с Дэном, придумали бы стоящую и наконец-таки осмысленную линию для Нейта, тогда бы были все рады. А сценаристы вместо этого добавляют кучу новых персонажей, непонятно зачем, непонятно кому, и впутывают их истории в основную. Это раздражает.хдд

10 Doctor_Cox  
0
а я была уверена,что большинствок омментов будут "Оу..хотим еще!"
мне сериал нравится.хорошо снят,хорошие картинки,одежда..

что смотреть тогда? не вампиров же.............буэ.

я за 6-7 сезон.

22 AvtomobilkaMi  
3
Поддерживаю

30 Аличка  
11
Это камень в огород поклонников вампиров biggrin Но серьезно, все сериалы, каоторые я смотрю (а их много поверьте), могут себе позволить очередной сезон. Сплетница же умирает, умирает... Сериал должен заканчиваться тогда, когда хочется ещё, но понимаешь, что уже хватит. Сплетницы, как я поняла из комментариев, многие уже не хотят и досмотрят только потому, что начали когда-то. sad

39 Persefonia  
3
Да никакой это не камень, сериалы совершенно разноплановые ДВ-как ни крути -фантастика их и сравнивать то никак нельзя cry

11 Виталина  
13
Чака и Блэр я конечно люблю,но 6 сезон смотреть нету никакого желания.Я и 5 смотрю только потому,что надеюсь на воссоединение Чеир.И серий новых без особого энтузиазма жду(((Неужели как Санта-барбару растянут на 15 лет? wacko

13 soloma24  
18
Не стоит. Определённо не стоит. Я смотрю сплетницу чуть больше года, но я уже успела в ней разочароваться. О, как великолепен был первый сезон. Просмотрев его я не смогла остановиться. второй тоже довольно хорош. Но вот его концовка так завораживала, что можно было бы остановиться. Третий неплох, но моментами.также и с четвёртым. Но вот пятый по моему личному мнению уже просто ужасен.Использованы уже все шаблонные ходы:беременность(с вопросом об отцовстве), нахождение потерянных родственников(с 4-ого сезона),свадьба с нелюбимым человеком, построенная авария и ,наконец, ожидаемый выкидыш.Куда дальше-то ?! Да и костюмы, картинка, причёски уже совсем не те, а манипулировать любимой парой это как-то уже совсем не честно со стороны продюсеров.

14 Danel24  
4
ужас! не надо! согласна со всеми если будет 6 сезон его просто не кому смотреть будет dry

16 Doctor_Cox  
-3
у них кроме чака и блер куча сюжетных линий:
сирена
отец сирены
исчезнувший сын лили и руфуса
чарли

просто последние 2 сезона сильный акцент на блер.

23 soloma24  
11
Акцент заметен.Но серьёзно, кто-то ещё помнит о сыне Лили и Руфуса?! Я только сейчас вспомнила, что он вообще был. они о нём даже не вспоминают, а вот Чарли как родную приняли и волнуются где она. о нем и не вспоминается. У Сирены особо никакой линии сейчас и нет, а отца вернут. но он особо-то и не интересен зрителю.

17 AnnaSuperman  
5
да они просто хотят продолжать рубить бабло ,как говорится и видно ,что они -садисты и им это нравятся angry ну явно же лишний уже 6ой сезон... допустим ,5ый- еще понятно ,но черт ,ЕЩЕ?! дайте угадаю: там уже серена забеременеет непонятно от кого и ее тоже замуж будут выдавать? все это уже совсем не весело sad и конечно ,чэйр они так просто в покое не оставят angry angry angry

18 Agyness  
2
а если 6-ого сезона не будет, то тогда что? мы останемся без нормального, человеческого, продуманного финала 4ех годичного сериала???

19 dashaa  
3
Это эпик. Это конец той Сплетнице. Тому, так полюбившемуся всем сериалу про жизнь манхеттенской элиты. Они выжали все возможное и невозможное. Я уже молчу о той непередаваемой атмосфере первых 2ух сезонов, от которой и тени не осталось. Я через силу смотрю этот отвратительнейший 5 сезон и мне реально страшно, что станет с сериалом в 6ом.
Куда уж хуже??

24 soloma24  
4
Полностью поддерживаю, но вот ради денег они наверное могут что-то ещё хуже придумать. Было бы желание...

20 Valeriya-L  
7
Да ладно Вам, 6-ой сезон, вы что это серьезно? Как это грустно осознавать, но сериал уже изжил себя((( смотришь его на автомате, что скоро выйдет новая серия и все((( И концовка 5-го сезона по-видимому будет тоже грустной и Happy Endом для Чака и блэр не закончится, что меня сильно расстраивает. Короче - Я против шестого сезона!!!

21 Sweden1989  
2
И сколько актеров из основного состава уже покинули сериал.Надеюсь концовка будет нормальной Дэн И Серена будут вместе

3
wacko да это конечно уже ааааа ну нет слов, ну и распрощаться я не готова

26 NatiRey  
2
Что вообще за бред? Ну нельзя начиная со 2го сезона постоянно одну пару сводить/ разводить. Конечно,может быть первый сезон,может второй,с натяжкой третий еще можно построить на этом,но дальше нет смысла.Да и если посудить здраво,то хоть Серена и Блэр встречались со многими,одна до сих пор сохнет по Дэну,вторая по Чаку.Развитие персонажей происходит в сторону деградации. Еще им не хватает снова вернуть Нейта в поле зрения Серены или Блэр,или снова сведут Нэйта и Блэр,судя по тому,что они сейчас переживают явный кризис жанра.
Если честно,то сначала я болела за пару Чак и Блэр,но сейчас это уже изжило себя благодаря куче сезонов.

27 AnnaSuperman  
5
скорее уж весь сериал себя изжил. ну а эту пару просто соединят в конце ,нравится это кому-то ,или нет)

28 Ритолетта  
0
Люблю Сплетницу, конечно, будет немного грустно расставаться с ней, но сериал и правда уже не тот...

29 Аличка  
3
Господи, О.С. дожил до 93-го эпизода. Да он дожил еле дыша уже!!! angry И Сплетница уже еле дышит. Сняли 100 эпизод? Молодцы! Но пора уже заканчивать! Сериал теряет идею, интересные повороты. Сколько можно?
Ах да, ещё в последнем сезоне О.С. было 16 эпизодов. Не покатило, а сериал ИМХО лучше, чем Сплетница! dry

32 Elle7  
4
Кстати и "Chuck" тоже уже закончили где-то на 90х эпизодах.
Искренне жалко, что GG из суперсериала превратилась в мыльную оперу

31 Princess_Serena  
1
А мне нравится!Если смотреть 4 сезон и 5 с начала, то вы будете смотреть его на одном дыхании. А если ждать серии... wacko Смысла НЕТ!
А я хочу что бы было 6 сезонов!Потому что если его не будет то этот сайт умрет!Как и сайт о ЗВ... sad

35 AnnaSuperman  
5
у меня лично нет никакого желания пересматривать 4 сезон ,а точнее его 2ую половину ,где пошли бен-серена ,тропы ,история с отелем ,хамфри и луи. а про 5 я вообще молчу.

33 Massie  
4
Пусть снимут новый сериал,а Сплетницу оставят в покое,сериал уже давно не такой интригующий,как в первом сезоне,неужели нельзя было подсократить и уложиться в 3 сезона,как максимум?!

34 алёся  
4
Я очень люблю сплетницу,поэтому из-за любви говорю,что должен быть конец сериала)
Лично я с удовольствием буду пересматривать его(ну первые два сезона это точно)))
Дайте свободу актёрам,хочу увидеть их помимо сплетницы,хочу видеть как они становятся опытными актёрами и получают оскары в конце концов smile

37 Тигровая  
3
Ну фига им 6 сезон, если рейтинги 5 мягко говоря не впечетляют? Неужели сериал сейчас экономически выгоден? И, конечно, мне как поклоннице ЧБ совсем не улыбается ждать воссоединения этой пары еще как минимум год, если создатели захотят в след. сезоне продолжить и дальше строить всю интригу на их взаимоотношениях - остануться они вместе или нет. Ребят, ну сколько уже можно?

38 Кatherine  
3
Определенно не надо 6 сезона!!
Это безумно интересный сериал. Даже 5 сезон держится вполне достойно! Но действительно( как уже было сказано ранее) нельзя каждый раз выплывать на отношениях Чака и Блэр. Сколько уже можно мучить самих актеров? .....Сейчас они наверное устроят какой-нибудь трагический конец для этих отношений, чтобы было о чем снимать 6 сезон. Ведь именно на этой паре и держится весь сериал. Уже пора завершить историю этой любви, и поставить на всем огромную точку.

40 love_summer  
1
Нееет, ну только не 6 сезон. Что они там показывать то собрались? Сериал и так уже давно не тот angry

41 Еванжелина  
1
Давайте будем честны перед собой! Если они снимут 6 сезон - мы все равно будем смотреть, хотя бы для того чтобы было что обсудить здесь и узнать, наконец-то, чем все закончилось. Но не могу не согласиться, что сериал постепенно деградирует и держится только на отличной игре актеров. Скоро увидим, чем закончится или не закончится "Сплетница", нужно только подождать dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]