menu
person

00:54
Все возможно в мире "Сплетницы"


Хорошо, фанаты "Сплетницы", мы посмотрели следующий эпизод, и он нам понравился! В нем найдется хорошее для каждого: Дэн и Блэр отлично проводят время в роли лучших друзей, Блэр и Чак все также одержимы друг другом, а поклонники пары Дэн/Серена могут ожидать чего-то в ближайшем будущем. Есть даже упоминание про Дженни и Эрика!

Мы поговорили с Эдом Уэствиком на пресс-туре в рамках TCA на этой неделе, чтобы разузнать о будущем Чака и, конечно же, Блэр. Скажем просто, Чак собирается применить экстремальные меры, чтобы вернуть расположение своей любимой. "Будет немного сомнительных ходов и хитростей," - говорит Эд. К счастью, недвижимость не имеет к этому никакого отношения.

"Это сложно, когда вы находитесь в такой ситуации," - говорит Уэствик в защиту действий Чака. "Я думаю, нам всем доводилось быть на его месте - вы любите человека настолько сильно, что просто не можете выкинуть его из своей головы. Вы чувствуете, что он является вашей частью".

"Сплетница" уже идет пятый сезон, и то и дело появляются слухи, что некоторым актерам каста не терпится покинуть сериал, чтобы строить карьеру в кино, но Эд все также заинтересован в воплощении Чака Басса. "Он очень притягательный, интригующий персонаж. После пяти лет вы исследовали несметное количество возможностей и направлений, и это просто замечательно, когда у вас есть хорошая команда сценаристов, которые по-прежнему поддерживают в вас интерес. Я заинтересован в отношениях Чака и Блэр, как никто другой. Он чертовски невозмутим, когда дело касается этого".

Хоть Эд и признает, что устал от бесконечных метаний Чака и Блэр будут они вместе или нет, он верит в то, что они родственные души. "Это начинает меня немного нервировать, потому что я хочу, чтобы Чак был подлецом. Плюнь на это, уйди и найди себе кого-нибудь другого". Позже он добавляет: "Мы знаем, что им суждено быть вместе, но только потому, что так должно быть, еще не значит, что так и будет".

Чак и Дэн сформировали в этом сезоне довольно странный союз, они даже могли быть друзьями, но врядли кто-то из них в этом признается. С другой стороны, Дэн еще не совсем признался в своих безответных чувствах к Блэр. "В мире "Сплетницы" все возможно," - говорит Эд о паре Дэн/Блэр. "Одна фраза, принадлежащая Чаку, которую я недавно использовал, гласила так: "Он пробил себе путь внутрь". Мы посмотрим, к чему это приведет".

Чак, может быть, и не видит угрозы со стороны Дэна, но Эд считает, что его персонажу следовало бы остерегаться. "Все любят неудачников. Неудачники обладают силой," - говорит он.
Категория: Ed Westwick | Просмотров: 3889 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.8/18
Всего комментариев: 17
1 Angel_v_kedah  
40
Фууу... Дэн и Блер это даже не смешно smile

8 mari7  
21
Чак, может быть, и не видит угрозы со стороны Дэна, но Эд считает, что его персонажу следовало бы остерегаться. "Все любят неудачников. Неудачники обладают силой," - говорит он.

Это даже смешно, какой нафиг Ден, нам сейчас надо от Луи избавиться,ЧТОБЫ ЧАК и БЛЕР НАКОНЕЦ ТО БЫЛИ ВМЕСТЕ, а еще этот лезит!

2 $$$@@@  
6
а мне плевать....ну не так чтобы полностью плевать без них этот фильм ничто........ на других актеров Сплетницы пусть идут я смотрю Сплетницу только через Чака biggrin

3 Еванжелина  
19
В нем найдется хорошее для каждого: Дэн и Блэр отлично проводят время в роли лучших друзей, Блэр и Чак все также одержимы друг другом, а поклонники пары Дэн/Серена могут ожидать чего-то в ближайшем будущем.

Вот почему все так и не может остаться, зачем добавлять свадьбу с Луи? Чтоб Блэр Уолдорф переплюнула Ким Кардашьян по продолжительности нахождения в браке. Ведь всем и так понятно, что союз Луи и Блэр недолговечен wacko

4 AnnaSuperman  
13
ну ,Вествик меня запутал wink чем же ему так не нравится романтичный басс?) а ,ну да ,точно ,он же парень и романтику не очень-то понимает biggrin и вообще ,в чаке прекрасно именно то ,что будучи романтиком он не теряет своего бэдбойского шарма ,и наоборот) так что перестал бы он нести ерунду)) чэйр быть ,хватит мистику уже наводить ,ну) кстати ,неудачники обладают силой ,конечно ,но чак басс уж наверное покруче будет cool

5 dashylkin  
4
Эд сейчас просто везде:)))

6 AnnaSuperman  
7
и это тааак круто happy happy happy

7 KarinaST  
6
Мы знаем, что им суждено быть вместе, но только потому, что так должно быть, еще не значит, что так и будет".нет Эд я тебя конечно безумно люблю но тут так и хочется сказать ты с ума сошел!!

9 nastya_bass  
5
"Мы знаем, что им суждено быть вместе, но только потому, что так должно быть, еще не значит, что так и будет"

так и должно быть! и без всяких "но" biggrin
не надо нас еще больше запутывать biggrin

10 LeraFISHk@  
0
Пожалуйста, только не Серену с Дэном. Лучше с Нейтом...

11 Тигровая  
2
"В мире "Сплетницы" все возможно"
В этом мы уже убедились biggrin
Чак собирается применить экстремальные меры, чтобы вернуть расположение своей любимой
А вот на это я бы с удовольствием посмотрела. Давай, Чакки, возьми дело в свои руки и доведи его до логического конца, которого мы все так ждем biggrin

12 Yuliaaa  
4
Девочки, Вествик пытается нас запутать, не зря же он играет Басса на протяжении 5-ти лет) Все будет хорошо happy

13 patricia  
1
Вообще вся эта череда интервью с Эдом довольна интересна. По-моему, это все не случайно. Стоит прислушаться к тому, что он говорит.

14 love_summer  
2
Ура, Дэн и Серена smile cool

15 mira-mira  
1
Какое классное интервью!! Вот кто умеет выдавать спойлеры)))
От фраз "Он пробил себе путь внутрь" "Все любят неудачников. Неудачники обладают силой," просто балдею))

16 patricia  
-1
Мне тоже понравилось.

17 Queen_Blair_Waldorf  
3
Что за фигня....Чак должен быть с Блэр и точка...Ещё и эта свадьба с Луи и Дена тут ещё приплели..аааа...помоему сценаристы медленно сходят с ума...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]