menu
person

02:44
Элизабет Херли вернется на Верхний Ист Сайд


Стерва возвращается! Что же вернет Диану снова в город? И что за таинственная связь, которая ведет к семье Бассов? Вот, что Сафран рассказал нам...

"Я не скажу ничего более того, что Элизабет возвращается, ее персонаж снова появится во второй половине сезона," - опять же не сказал ничего дельного исполнительный продюсер, но мы все равно очень рады ее возвращению, тем более что это наверняка будет как-то связано с Джеком Бассом, который тоже в скором времени замаячит на горизонте.

Когда Сафрана спросили про таинственную связь Дианы с семьей Бассов, то он только подразнил: "История далека от завершения".

Что насчет всегда неожиданных возвращений дядюшки Джека, то Сафран говорит, что он выступит союзником своему племяннику: "Джек меняется каждый раз, когда возвращается. Иногда он отвратителен, иногда встает на путь исправления, а в последний раз он действительно хотел помочь Чаку. Когда мы увидим его в этот раз, он пытается продолжить хорошие начала прошлого года. Он все такой же нераскаявшийся плохой парень, но наслаждается своей хорошей стороной немножечко больше".

Что же насчет Джорджины? Ну, ожидайте от нее того, что у нее получается лучше всего - больших проблем. "Нам нравится Мишель и ее героиня Джорджина в сериале. Она всегда найдет компромат на каждого персонажа. Неважно, где она окажется, у нее всегда получится вызвать неприятности. В этом сезоне у нее самая большая роль, какой у нее не было, начиная с первого сезона. Было вдохновляюще и весело. Думаю, зрителям это понравится. Она действительно перевернет все с ног на голову".
Категория: Новости сериала | Просмотров: 3845 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.9/13
Всего комментариев: 15
1 Еванжелина  
12
Он все такой же нераскаявшийся плохой парень, но наслаждается своей хорошей стороной немножечко больше"
Да, Джек тот еще плохиш biggrin
Нам нравится Мишель и ее героиня Джорджина в сериале. Она всегда найдет компромат на каждого персонажа. Неважно, где она окажется, у нее всегда получится вызвать неприятности. В этом сезоне у нее самая большая роль, какой у нее не было, начиная с первого сезона. Было вдохновляюще и весело. Думаю, зрителям это понравится. Она действительно перевернет все с ног на голову".
Стерва возвращается, нужно было написать не про Диану, а про Джи. Надежда только на неё. Может быть именно она спасет сюжет второй половины сериала. dry

2 MyCollins  
5
все возвращаются на Верхний Ист-Сайд. а Джек еще выведет на чистую воду Элизабет,я уверенна)
интересно,нам ждать драмы или это будет счастливое окончание сезона? happy

3 Джил  
4
biggrin Думаю, что то интересное ждет нас, все возвращаются

4 Lada92  
3
Когда Сафрана спросили про таинственную связь Дианы с семьей Бассов, то он только подразнил
ну разумеется dry

Что насчет всегда неожиданных возвращений дядюшки Джека, то Сафран говорит, что он выступит союзником своему племяннику
очень хочется посмотреть на их тандем ещё раз, очень уж эффектно у них в прошлый раз получилось!)

В этом сезоне у нее самая большая роль, какой у нее не было, начиная с первого сезона.
очень надеюсь, что она не ударит в грязь лицом и справится с миссией по удалению нежелательных элементов в Монако, но меня интересуют мотивы. Неспроста она вернулась)

5 Nastik7402  
17
Джорджи разруш королевскую свадьбу и мы дружно пожелаем тебе счастья!

6 kior  
-2
как блин можно радоваться возвращению этой стервы в предклимаксном возрасте и с диким акцентом!? да ну ее нафиг, полсезона то интриги какие то смешные плетет, то нэйтом вертит как хочет во все стороны то фотки какие то загадочные разглядывает...никудышный персонаж, никуда не годится и не интересно мне чья она там мама тетя или бабушка...дорогу молодым, Джорджина вперед! cool А эту на все четыре стороны и пусть Луи с собой прихватит

7 v_e_l_e_n_a  
2
А мне ее персонаж нравится. Мне понравилось, как она в 5х07 закрутила историю с Сереной, Максом, Нейтом и Чарли, чтобы они делали то, что она хочет. Интриги смешные? Хм, не знаю, чем они смешнее интриг остальных героев. Просто мотивы ее не совсем ясны. Чем ей мешает Сплетница, какое ей дело до Серены, как она связана с Бассами? Мне интереснее узнать ответы на эти вопросы, чем, например, расследование Нейта или его очередная девушка. Я как-то даже не сомневалась, что она еще вернется.

14 kior  
0
Хм значит сценаристы еще на что то годны раз смогли кого то зацепить этой историей...но мне она не нравится именно в силу ее мотивов. Почему интриги смешные? Да потому что в моем понимании не постало уже такой взрослой женщине разводить малолеток на поцелуи в масках c неизветной целью... Такая прям стерва, куда бы деться...Мне линия Айви даже гораздо больше нравится.

8 nastya_bass  
2
Интересно, какую интригу плетет Диана и вообще как она связана с прошлым Чака. Однозначно, что-то есть, лишь бы сценаристы не тянули до последнего с раскрытием этой тайны. А то они и так уже по максимуму затянули весь сериал. Сейчас уже не та Сплетница, а черт знает что dry

9 mira-mira  
2
Хм, они пытаются собрать всех. Наверное их интрига будет действительно взрывающей и надеюсь не членовредительской))

10 Тигровая  
-1
Ох, ну закрутили, ну наобещали... Жду возвращения всех троих персонажей, не терпится увидеть последствия этого biggrin

11 Al_Ka  
1
я не удивлюсь, если Диана окажется родственником для Бассов) wacko

12 Яна:)  
1
Да ну, поднадоела она уже.

13 AnnaSuperman  
1
ну ,диана мне на протяжении сезона не полюбилась ,но что-то мне подсказывает ,что я еще поменяю свое мнение на ее счет. возможно ,она перестанет лапать нейта пол серии и начнет делать что-то реально интересное? потому что ее персонаж не раскрыли и каждый раз подкидывали нам интриги в конце. возможно ,скоро будут ответы на многие вопросы благодаря этой даме)
и то ,что они с джеком появятся одновременно- тоже интригует)
хорошо бы слова Сафрана о том ,что роль джорджины будет наиболее значимой по сравнению с пред. сезонами не оказались пустым звуком.

15 natali12345  
0
моё мнение Диана мать Чака cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]