menu
person

15:46
Эд Уэствик прочувствовал дух Хануки


Эд Уэствик, может, и не еврей, но это не значит, что ему чужды традиции другой культуры. Эта фотография актера была сделана снаружи одного из бруклинских баров в прошедшие выходные. Согласно WENN.com, Эд пошел пропустить стаканчик в The Counting Room в Вильямсбурге. Очевидцы видели, как актер направился к одной еврейской паре и попросил примерить ермолку мужчины.

Мужчина протянул ему свою темно-зеленую ермолку, которую Эд примерил, чтобы показать своим друзьям. Это определенно то, что не увидишь каждый день.

Один из присутствующих в тот момент в баре сказал: "Он был очень вежлив и казался действительно заинтересованным в еврейской культуре".
Категория: Ed Westwick | Просмотров: 1666 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.1/18
Всего комментариев: 13
1 Leisan23  
6

2 Christi1993  
1
Мило happy

3 LoveAnatomy  
1
Такой милашка happy
Прелесть cool

4 Queen-of-the-World-S  
-6
всегда знала что он из семьи еврейчиков. хотя тут написано опровержение...но он похож! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

8 Persefonia  
3
O_0 wacko

12 Queen-of-the-World-S  
0
простите, что то не так? biggrin

5 ChikChik  
7
это все тот танец на еврейском торжестве повлиял ^^

6 SBass  
5
а ему идёт ермолка! biggrin

7 DBASS  
2
ааа как же хочу оказаться на месте, этой парыЁ happy

9 RL  
2
редко используют название ермолка, в основном говорят - кипа. Эду она идет)

10 Джил  
2
ОМГ, ОН ИДЕАЛЕН biggrin

11 Jessamin  
5
Хоть качество фото не самое великолепное, зато Эд всё равно смотрится шикарно))) Сразу вспоминается момент, когда Чак с Блэр были на еврейской свадьбе в 4-м сезоне. Эх, какими они тогда выглядели неподдельно счастливыми! Складывалось впечатление, что это они жених и невеста! единственное не понравилось в комментарии к этому фото, что кто-то из присутствующих сказал :"...казался заинтересованным..." Словно Эд не может быть заинтересованным в культуре другого народа! В топку бы того, кто так сказал, если самому не интересно, то это не значит, что другой не интересуется на самом деле...Сумбурно написала немного,но надеюсь, что моя мысль хоть немного понятна.

13 Ulec1804  
2
Ой, я сама знаю это настроение, когда тебе хорошо и весело, видишь интересный головной убор и подходишь попросить дать на минутку сфоткаться tongue
Радует что Эд такой милый))
Про наших звезд такое не пишут!Одни скандалы(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]