menu
person

19:21
Дианна Агрон о своей дружбе с Джессикой Зор


"Это рассказ о моей подруге Джессике. Она была одним из первых моих друзей в Лос-Анджелесе. Она показала себя и другим нашим друзьях с такой положительной стороны, которой я не ожидала в этом новом чужом городе. Это настроило меня на потрясающий позитивный лад. Она постоянно была занята, она работала последовательно, проходила прослушивая, снималась. И однажды спустя определенное время, она сказала "Я должна переехать в Нью-Йорк". Она просто почувствовала это. Ее агенты и менеджер заявили, что она сумасшедшая и что должна сначала найти работу в Большом Яблоке, а затем  переезжать. О чем она думала? Джесс просто не послушалась. Она нашла место где жить, а через неделю или около того после этого решения она получила работу... в Нью-Йорке. Джесс идеально подошла на роль Ванессы в новом сериале Сплетница. Суть в том, что Джессика создает свою судьбу сама и не позволяет другим принимать за нее  решения. И все тогда получилось. Это фото было сделано, когда я впервые была на съёмочной площадке сериала, я помню, как я гордилась. Джесс настоящая любовь и поддержка. Когда я делала это фото я чувствовала себя мамой, которая гордится. Я еще не была в Glee. Деньги были на исходе. Но мне это было все равно.  Я не чувствовала не капли ревности или боли. Я знала, что у меня будет также. Следуйте за вашим сердцем и истинными друзьями, впустите любовь. Удивительно, какими будут результаты. "

Категория: Jessica Szohr | Просмотров: 1986 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.3/25
Всего комментариев: 9
1 badgirl2771  
21
на главной старнице фото безумно милое,такие офигенные!понравилось:Джесс настоящая любовь и поддержка.это мило и здорово:)

2 gossip  
25
девчонки молодцы что дружат )) и так тепло друг о друге отзываются

3 nastya_bass  
14
Здорово, когда есть такие друзья)
они молодцы, что сохраняют дружеские отношения и так близко общаются smile

4 HerCallledTheRain  
7
ахахах. сама только собиралась этот же материал отправить))
они такие разные с ней,, но в то же время так дружны))) <3

5 Ритолетта  
5
Это так здорово!) Фото, кстати, отличное!)

6 жэнюська  
8
обожаю Диану,она такая лапочка)и судя по интервью очень позитивный и искренний человек happy

7 WildBrunch  
6
Какие девочки молодцы! И какая сильная личность Джессика)))

8 DjaOlya  
5
Девочкам респект за их дружбу!!! respect А Джессику я именно такой себе и представляла - энергичной, независимой, оптимисткой, амбициозной и хорошим человечком!

9 MadeInHeaven  
3
Фото на главной-прелесть!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]