menu
person

15:21
Пенн Бэджли и Зои Кравиц на мероприятии Occupy Wall Street в Bowery Hotel


Многие неравнодушные знаменитости включая Алексу Чанг, Зои Кравиц, Оливию Уайлд, Паркер Пози, Даррена Аронофски и Майкла Стайпа пришли в Bowery Hotel послушать поэтов, авторов, музыкантов и протестующих по поводу акции Occupy Wall Street.
Пенн Бэджли рассказал об этой акции и об этом мероприятии.

В чем смысл сегодняшнего вечера?
Я думаю, все мы хотели поощрить, как мы видим, уже растущую осведомленность среди людей, которые, как правило, настороженно относятся к чему-то, как Occupy Wall Street, потому что мы, как многие говорят ближе к 1%, чем к 99%. Но мы хотим продолжать дискуссию – честную и продуктивную, чтобы разобраться, что мы можем сделать.

Многие люди здесь даже не слушали выступающих?

Люди часто удивляются идее, что вы можете сделать что-то выдающееся или повлиять на какие-то изменения, и это правда в некоторой степени. Но если нужно, чтобы что-то произошло, все должны заговорить об этом. Что касательно движения Occupy Wall Street, если 99% собираются получить то, что они хотят, от 1%, они должны сами представлять себя. Они не могут быть представлены 40 000 людьми, митингующими каждый месяц, они не могут быть представлены людьми, сидящими в своих домах, и они не могут быть представлены людьми, согласными с тем, что говорят другие, – они должны сами говорить и делать что-нибудь.

Не были ли вы обеспокоены тем, что сегодняшний вечер получится нравоучительным?
Мы не хотели внушать что-либо, мы хотели, чтобы люди сами поняли, что они делают для себя. И я знаю, многие говорят: «Заткнись, ты в «Сплетнице»! Но…

Ты относишь себя к 1%?
Нет. Я бы мог детально объяснить, почему я не 1%, но правда в том, что я просто не отношусь к ним. И это все равно ничего не значит. Финансовый кризис – симптом большего социального кризиса, и в конечном счете, мы не 99%, а 100%.

Так что это глобальный вопрос?
Это общечеловеческий кризис, не просто экономический. Но как часто мы заняты такой беседой так долго, поддерживая хоть немного интереса? И если это все, чего мы достигнем, блин, это всего лишь начало.

Но вы не говорите, что знаете все?
Мы не делаем вид, что знаем ответы, мы не претендуем на лучшие идеи – может быть у нас их меньше, чем у кого-либо, но мы хотим привлечь любое внимание, которое мы можем, и продвигать наши идеи, продвигать в любом направлении.

Опять же, я знаю, это звучит идеалистично и наивно, но мы в конечном счете должны спросить себя, какую роль мы играем в нашем обществе. И если у вас нет ответа, значит вы не принимаете участие, и я считаю, мы пришли к тому, что не можем существовать независимо от общества. И в качестве инстинкта самовыживания, в конце концов, мы должны будем превозмочь собственные интересы и работать вместе.

Категория: Penn Badgley | Просмотров: 1477 | Добавил: knjaginja | Рейтинг: 4.1/9
Всего комментариев: 9
1 patricia  
4
Ему бы в политику surprised

2 knjaginja  
5
да, говорит очень запутанно cool

5 gossip  
5
ему бы завязывать с участием в пикетах, а то загребут за компанию с другими протестующими.... хотя может там и стрижку сделают как надо biggrin

7 patricia  
-1
дааа, кстати cool

3 LeraFISHk@  
2
эммм... что он сказал?

4 Persefonia  
-3
Пропиарилсоооо wink

6 Mashalove  
-2
вот и я думаю, что все эти актеры и певцы - они там просто из-за пиара. Типо мы с вами, простой народ, смотрите какие мы хорошие. А у самих между прочим огромное кол-во денег на банковском счету. И об этом как-то все эти протестующие забыли. Актеры,певцы они зарабатывают гораздо больше, чем все эти люди. И иногда(я не про сплетников) они эти деньги получают не заслужено. а военные, врачи, учителя - все они зарабатывают меньше, хотя по логике вещей должны зарабатывать больше. Короче, я еще много чего могу написать в порыве...Может они из чистого блага, чтобы привлечь внимание к проблеме, но вот Пенн по-моему из-за своей подружки там. И сам не понимает, ради чего все это.

9 TatyanaV  
3
не согласна,ведь он во многих протестах участвовал,да и вообще зарплаты у военнослужащих и врачей в Америке не сравнится с зарплатами наших рабочих.у них эти люди-элита.

8 patricia  
0
Возможно. Хотя не исключено, что он состоит в какой-то партии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]