menu
person

18:02
Шила Келли о танцах у шеста и о том, что ожидать в «Сплетнице» после хиатуса


Когда она не ворует миллионы у семьи Роудс, играя роль манипулирующей тети Кэрол в «Сплетнице», у актрисы Шили Келли свое времяпрепровождение: она разработала фитнес-программу, которая специализируется на экзотических движениях и танцах у шеста.

Это интервью с Шилой о ее уникальной программе S Factor и о том, кто из ее коллег по «Сплетнице» пробовал ее. А еще Шила делится закулисной сенсацией о 5 сезоне «Сплетницы».

Впервые ты научилась эротическим движениям и танцам у шеста для роли в кино. Что способствовало твоему продолжению этих занятий после окончания съемок в фильме?
Когда я стала двигаться таким образом, когда я наблюдала за девушками в стриптиз-клубах, я чувствовала, что это невероятно естественно и хорошо – действительно приятно. Мой муж тоже полюбил это. Это невероятная тренировка, и верхней части тела тоже.

Когда я занималась этим, я открыла спящую внутри меня силу, красоту и эротичность, о которой я не знала до этого. Этот путь привел меня к тому, что я полностью счастлива в своей жизни. Мой 22-летний брак также горяч, как был когда-либо.

Что значит S в названии S Factor? Сексуальная..? Шила..?
Нет, так выглядит женщина, когда движется естественно, без стыда, без страха, без напряжения. Ее тело двигается очень гладко, как течение реки. Если вы понаблюдаете за женщиной, которая двигается без напряжения, это будет волнистое движение, как буква S.

Причина, по которой Кейт Хадсон, и Тери Хатчер, и еще очень много знаменитостей, занимаются этим,в том, что женщины столетиями были отсоединены от этой части себя.

Как твоя программа S Factor отличается от танцев у шеста?
S Factor создал, прежде всего, целую индустрию. Когда я пришла на Шоу Опры в 2003 г., вдруг все, кто когда-либо имел дело с шестом, открыли студию танцев у шеста. Я же гораздо более заинтересована в создании тренировки специально для женского тела.

Обычно движений, которыми мы занимаемся, люди очень стесняются, потому что от них мужчины становятся возбуждены. Когда мы занимаемся, у нас нет зеркал. В комнате полумрак, тепло и интимная обстановка, и вы можете изучать язык своего тела без докучливых чужих взглядов.

Кто-нибудь из звезд «Сплетницы» выказал интерес к S Factor?
Безусловно. Кайли Дефер и Блейк Лайвли обе занимаются у меня. Я дала Блейк несколько частных уроков.

Что Блейк и Кайли нравится в этом?
Это просто заманчиво. «S» движение и эротический путь – вот что более всего очаровывает их, я думаю. Ты чувствуешь себя хорошо. От этого ты чувствуешь себя увереннее и красивее.

Какую пользу для фигуры люди обычно находят в S Factor?
Хотя это и требующие усилий тренировки, ты чувствуешь себя так хорого, когда делаешь их, что ты даже не ощущаешь, что тренируешься. После ты видишь все результаты: когда ты одеваешь джинсы на размер меньше. Благодаря эти тренировкам ты чувствуешь себя энергичной и сексуальной и плохой девчонкой одновременно.

Критикуют ли люди S Factor из-за шеста? Что ты отвечаешь им?
Что следует сделать в патриархальном мире, так это взять эти патриархальные символы сексуальности, отказаться от них, перевернуть отношение к ним и определить их заново. Вот что я делаю с шестом.

Я беру шест из стриптиз-бара, я беру женскую красоту из стриптиз-бара, и я возвращаю их женщинам в элегантной, высококлассной, красивой обстановке. Они могут гордиться собой и самоутверждаться, вместо того, чтобы чувствовать себя низкими и вульгарными.

Давай поговорим о «Сплетнице»: вернется ли Кэрол Роудс еще в этом сезоне? Разрешено ли тебе сказать, увидим ли мы ее снова?
Мне разрешено сказать да. Вы увидите меня. У меня еще 4 эпизода, которые выйдут в декабре-январе. Керол, она может только попадать в неприятности, так что давайте посмотрим, в какие неприятности она попадет сейчас.

А настоящая Чарли Роудс действительно мертва или она сбежала? Рассказали ли тебе что-нибудь сценаристы?
Что я могу сказать – она не мертва.

Правда..?
Я так думаю. Я догадываюсь, что она не мертва. Я не знаю. Я могу сказать, что я спросила у сценаристов: «Можете ли вы мне рассказать больше?». А они только улыбнулись и сказали: «Ты все увидишь».
Так что я очень заинтересована, что случится с моей настоящей Чарли.

Давай поговорим о фальшивой Чарли тоже. Как тебе работать с Кейли Дефер? У тебя было много сцен с ней?
Я люблю ее. Она мне как младшая сестра. Очень люблю ее – и ее свинку! У нее есть маленькая свинка Панчетта.

Как тебе работать с Блейк Лайвли?
Мы с ней стали действительно хорошими друзьями. Мы много проводим время вместе вне съемочной площадки. Она водит меня в самые невероятные рестораны и закусочные в Нью-Йорке – а я вожу ее на самые невероятные занятия S Factor (смеется).

Нас действительно что-то связывает. Мы как сестры. У нее удивительно богатая, глубокая душа. Она восхитительный человек. Я влюблена в нее. Она многослойная и сложная. Она молода – молода по возрасту, но в развитии? Она много чем занимается.

Хочешь ли ты, чтобы Блер все-таки вышла замуж? Или ты надеешься, что она все-таки выйдет за Чака?
Ну, я все время разрываюсь на 2 части, ведь настоящая любовь должна побеждать, правильно? Так что мне больно, когда я вижу его, смотрящего на нее так печально. Это больно. И я думаю, у них настоящая химия.
Но вы знаете, кто не хочет королевской свадьбы? Да! Так что, я думаю, я за королевскую свадьбу.

Какие первые слова, когда ты слышишь:
Кайли Дефер: борец, сообразительная.
Блейк Лайвли: золотой энтузиазм.
Келли Разерфорд: классная, классика.
Лейтон Мистер: бодрая, милая.
Хьюго Беккер: далекий.
Эд Уэствик: горячий, правда, страстный.
Чейс Кроуфорд: умопомрачительный идол.
Пенн Беджли: глубокая, темная тайна.
Категория: Актеры | Просмотров: 5769 | Добавил: knjaginja | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 17
1 dianakorosteva  
40
Но вы знаете, кто не хочет королевской свадьбы? Да! Так что, я думаю, я за королевскую свадьбу.
Королевская свадьба ? Не, не слышала smile

2 _Gera_  
25
Классно она, конечно, выглядит... Но про королевскую свадьбу это она зря...

3 LOLichkoO  
41
Хьюго Беккер: далекий.
сразило на повал biggrin biggrin

4 saldan  
37
"Эд Уэствик: горячий, правда, страстный.
Чейс Кроуфорд: умопомрачительный идол.
"

кто бы сомневался smile

5 AnastasiaXOXO  
13
Интересно, что с настоящей Чарли? кто она? suspect

6 marisha55  
6
Мне она нравилась во время всего её интервью но как только я прочитала про свадьбу она мне сразу разонравилась sad sad Про королевскую свадьбу она зря сказала angry angry

7 Londоn  
17
Все актеры, кроме Лейтон Мистер и Эда Вествика за Чака и Блэр biggrin

11 Тигровая  
5
Они против? Дела... surprised А думала, все как раз наоборот

13 Kelara  
18
да они стесняются просто biggrin

8 Ulec1804  
9
как считаете почему лейтон и эд против Ч И Б??
они играют на площадке с разными актерами, но химия у них только дуэтом))

9 Ulec1804  
7
девочки,щас нашла старый,правда не свой коммент об одной из серий 2го сезона: я за него рада,чем то меня ванесса раздражает...ну так,не сильно,жалко что Блэр испортила последнюю сцену...когда уже они с Чаком будут вместе?

О,ЭТОТ ВЕЧНЫЙ ВОПРОС!!?? biggrin

10 Rita25  
7
Эд Уэствик: горячий, правда, страстный.
Чейс Кроуфорд: умопомрачительный идол. "
о да! это так!!!!!))))))
ЭД,Чейз)))))секси бойс)))

12 WildBrunch  
3
Блейк и Кайли за ней тянется - "обе тенируются у меня" молодцы!

14 dianakorosteva  
1
Меня дико смущает спойлер ранее
Не кажется ли вам очень странным спойлер?

Несколько недель назад вы сказали, что в сериале будет прыжок во времени. Можете рассказать об этом поподробней?

Основываясь на то, что я слышал о последнем эпизоде осеннего показа, который выйдет в эфир 5го декабря, не удивлюсь, что прыжок во времени произойдет именно в нем. "Он закончится очень большой интригой, возможно, самой большой интригой, которую вы когда-либо видели в сериале," - поделилась Стэфани Саваж. А Джош Сафран добавил: "Это одновременно эмоциональный и задевающий эпизод. Он определенно заставит вас задуматься, что произойдет дальше".

15 $$$  
0
Все актеры, кроме Лейтон Мистер и Эда Вествика за Чака и Блэр
Это серьезно??? sad

16 $$$  
0
да они стесняются просто [color=orange]
Навроде, взрослые люди wink

17 cloe  
1
Панчетта...свинка...ааа прелесть...теперь только после 10 серии меня будет спасать панчетка....оу.....как мило biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]