menu
person

17:05
Спойлеры от Озизелло


После того, что произошло в последней серии «Сплетницы», мне просто необходимо знать, жив Чак или мёртв. У вас есть какая-нибудь информация?

Учитывая тот факт, что Чак будет присутствовать на свадьбе Блэр, которая состоится 30 января, я буду с уверенностью утверждать, что он переживёт автомобильную катастрофу. Если конечно, у «Сплетница» не планирует устраивать уикенд у Берни*.


Пожалуйста, поделитесь какими-нибудь хорошими новостями про Дейр! Ну, например, скажите, что Дэн признается Блэр в своих чувствах в больнице…


Вы хотите сказать, что умирающего Чака вам недостаточно, чтобы радоваться и терпеть до января? Вау, вам, любителям Дейр, трудно угодить.. Боюсь у меня нет никаких хороших новостей.. пока. Но в начале января, я вымещу огромный спойлер про 100 эпизод, который заствит ваши сердца, любящие Дейр, взорваться. Именно так, как я сказал – взорваться. Это спойлер настолько хорош для вас, что он может вас убить..

*Уикенд у Берни - американская чёрная комедия 1989 года.
Сюжет: Ларри Уилсон и Ричард Паркер работают на одну страховую компанию и однажды обнаруживают в бухгалтерских книгах, что кто-то четыре раза получил деньги по страховому полису покойника и тем самым обманул компанию на 2 миллиона долларов. Об этом они сразу же сообщают своему боссу, господину Берни Ломаксу, не зная о том, что он и есть тот самый обманщик. Берни хвалит парней и приглашает на выходные к себе в роскошный особняк на берегу Атлантического океана, но одновременно просит своего знакомого из мафии убить их. Мафиози же, зная, что его подружка изменяет ему с Берни, приказывает убить не парней, а самого Берни, что и выполняется прямо в роскошном особняке при помощи укола большой дозой наркотика.
Приехавшие парни обнаруживают труп своего босса и хотят уже сообщить об этом в полицию, но тут уже собираются многочисленные гости, и им приходится выдавать Берни за живого. Это и не так уже и трудно, если учесть весёлое состояние гостей и хорошее состояние только что умершего…
Категория: Спойлеры | Просмотров: 12993 | Добавил: Londоn | Рейтинг: 4.6/21
Всего комментариев: 68
1 VERSACEV  
35
Чак будет жить, это даже не обсуждается angry angry angry
А фотка для спойлера конечно заставляет плакать, невозможно смотреть на такого Чака, сердце сжимается sad sad sad

3 Londоn  
-32
могу на ДБ поменять smile

27 SBass  
36
ОБЕЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! меня взбесила враза: Вы хотите сказать, что умирающего Чака вам недостаточно, чтобы радоваться и терпеть до января? angry так и хочется убить их!!!

34 Londоn  
9
сколько мне пальцев наставили biggrin

41 Kelara  
14
Народ не знает, что хуже: смотреть на такого Чака или ДБ biggrin

42 Londоn  
4
именно biggrin

2 Londоn  
19
что означает = ЧБ свели на 5 минут

4 _Crystal_  
29
он переживёт автомобильную катастрофу
конечно он переживет её по другому и быть не может smile
Если конечно, у «Сплетница» не планирует устраивать уикенд у Берни*.
но если она планирует,то будет Санта-Барбара,еще сезона 3 как минумум wacko

5 534654  
62
какого фига любящие дайр должны взорваться от этого спойлера НЕ СМЕЙТЕ я лично за чака и блэр иииииииии блэр обязана быть с чаком эта её первая настоящая любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31 Empire  
-36
никто никому ничего не обязан biggrin

35 NacTy  
13
Если кто любит Дейр зачем ставить Чака ,а не Дена! Меня бесит это !и я ТОЛЬКО за ЧАКА+БЛЕР=LOVE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36 Empire  
5
вы о чем?:)

68 SBass  
1
вот вот! ) я вот ни как не могу представить себе пару Д и Б! потому что Б любит только одного человека и это Чак! tongue

63 Надя25  
-5
вочетание первая настоящая любовь предполагает,что будет и вторая и даже третья)

6 _Gera_  
30
бред какой-то. если кто и должен умереть так это мысль о возможности отношений между Блэр беременной замужней Блэр и Дэном. angry

13 eliv  
14
ахаххах)))согласна)))никогда не видела никакой связи между ними,кроме дружеской.а должны быть искры и фейерверки)))

7 Bussy9200  
29
Почему никаких спойлеров про Чака и Блэр? Учитывая, что фанаты их пары сейчас просто умирают от неизвестности и ждут любых новостей, относительно их отношений, нам почему-то с завидной регулярностью и воодушевлением сообщают что-то о Дэйр.

50 holgol  
10
да они бы все равно ничего путного о них не сказали)
ох, с каждым днем все сложнее ждать неминуемой (давайте смотреть правде в глаза, она неминуема) свадьбы Чака и Блэр в конце 6 (или какого-то там) сезона.
но я предпочитаю думать о них, как о Кэрри и Биге: сколько бы раз их не разлучали "навсегда", всё равно вместе останутся.

8 Juliy-Blair  
20
Какой, черт возьми, "содержательный" спойлер!
Это как называется? Сказал, что Чак будет жить! Это хорошо, конечно, что информация подтвердилась, но все это и так уже поняли по фото со съемок!
"...в начале января, я вымещу огромный спойлер про 100 эпизод.." это нормально вообще??? Мы и так умираем уже от нетерпения, так нет! Давайте подольем масло в огонь!
Я в бешенстве. angry

61 kersefonchik  
2
Это же Озиелло, он всегда делает много шума из ничего, вспомните про "мегапоцелуй" из 7 серии... А так как спойлер "взорвет" ДБ, то я думаю, что он скажет че-то типа: "Блэр сбежит со свадьбы к Дэну или с Дэном", а на самом деле окажется, что Блэр сбежит не к Дэну, а в аэропорт, где они и поговорят, после чего она вернется на свадьбу...
Как бы я не хотела Блуи, но последние спойлерные фото с поцелуями и Блуи в свадебной машине явно после свадебной вечеринки убивают любую надежду... cry cry cry

67 R333  
0
+1 angry cry

9 chernila  
15
Чак умрет wacko
Бред,
Вот народ наивный biggrin

10 Ekaterinano  
42
Будет очень печально , если Блэр и Чак воспримут эту катастрофу как некий знак с выше , что им нельзя быть вместе , яко бы они разрушают и губят все вокруг . Если в конечном этоге они не будут вместе и он не сделает ей предложение тем самым кольцом , я пожелею , что вообще этот сериал смотрела !!! Не хочу Дэйр!!!!!!! cry

11 Sofia777  
31
я вообще не понимаю какой хоть малююююсенький намек может быть на опять же "отношения ДБ" после всего того, что сказали друг другу Чак и Блэр!!!! ?????? angry
Ведь ясно же, что для Блэр сущестует только один мужчина и это Чак!

12 dianakorosteva  
7
Как мне это нравится, блин! angry angry angry
Почему нельзя без хитауса?

14 _Gera_  
30
Да откуда там этот Дэн??? Дэир - история притянутая за уши. У Блэр, в принципе, есть только два варианта:
1. Ее жених, отец ее ребенка - свит принц из сказки, о которой она мечтала всю свою жизнь
И
2. Единственная настоящая и последняя любовь всей ее жизни, ради которой она готова бросить отца своего ребенка свит-принца из сказки и далее по тексту....
Где здесь Хамфри???

48 azuljka3109  
9
Да,Дэн здесь как прилепленный лишний элемент (хотя против него как персонажа я ничего не имею). Вообще нопонятна эта "интрига" с Дэйр. Лучше б раньше ввели Луи в 4-ом сезоне (сразу после истории с Джульетт), а к концу 4-ого их с Блэр историю закончили. И дали нам ЧБ. Вот.

15 Тигровая  
25
Понятное дело, Чак не умрет... Но Дейр? Серьезно? Мда... wacko Найдите Дену уже другой предмет для обожания

62 kersefonchik  
3
И правда, пусть вправят Дэну мозги, он вон сам сказал, что хотел бы забыть... Вон Серена вспомнила, что любит ДХ, пусть лучше уж вернут Дерену, чем парить нам мозги Дэйр, которыми все равно не закончат сериал... Ведь все сезоны в той или иной мере заканчиваются сценами ЧБ и Дерены, так что понятно, какие пары сценаристы в сериале считают главными и ведут с 1 сезона, так что все закончится также...

16 Ekaterinano  
8
Как можно отказатся от мужчины , с которым пережила столько трудностей и не растеряла главного , любви и страсти ? И ради кого ? От чего отказался Дэн ради нее ? И с чего вдруг ? Или Чак после аварии очнется совсем иным и сам не захочет больше этой боли ?

17 Ulec1804  
21
Ден и Серена друг другу мозг 4 сезона делали, пусть оставят их вместе,тем более у серены есть чувства к нему,да и думаю ден мог бы пересмотреть свое отношение к серене..
цитирую:Но в начале января, я вымещу огромный спойлер про 100 эпизод, который заствит ваши сердца, любящие Дейр, взорваться..
мое сердце чуть не взорвалось(((
ну не могу я уже cry сил уже нет,чак изменился, между ними с блэр настоящая любовь,сколько их можно мучить(((((((((((((((

18 cloe  
14
ахах...порадует Дэйр?Чем?
Блэр будут волновать только чак и луи....так что)))))

33 _Crystal_  
8
Это точно,да даже сам Ден ,это понимает biggrin
он сам об этом сказал Сирене,что Блер любит Чака

64 Надя25  
1
ну вот какой Чак и Луи?где интрига зранее ж понятно,что она останется с Чаком,так как Луи не в касте.А Ден и Чак-это интрига,а интриг сейчас вообще не хватает сплетнице.

19 Kelara  
9
и все, что было сказано чб друг другу в последней серии забудется к сотому эпизоду? wacko а про Чака можно было и не спрашивать, и так понятно, что все с ним будет отлииично) ему не привыкать уже biggrin
а мне казалось, что в последней серии Дэн определился и в команде Чейр теперь, раз он сказал, что Блэр любит только Чака и она с ним счастлива.. неужели мнение поменял так быстро

20 Ekaterinano  
15
Надеюсь не будет маразма , типа , Чак потерял память и посему Блэр не захотела его мучать и чувствует вину за аварии и решила его отпустить как он ее отпустил ранее .

24 EcLiPs  
7
чую так и будет dry

58 DjaOlya  
2
100% так будет! Какая же мыльная опера обходится без потери памяти???

21 lily05011  
24
народ,не кипишуем)ЧБ состоится обязательно не известно правда в каком сезоне в 6 или в 25...но зачем нам было трепать мозг столько лет если хэппи энда вконце не будет?дэйр простите конечно но по статистике фанатов ЧБ гораздо больше даже инициалы у чака ЧБ(чак плюс блер)

22 Kelara  
22
аргумент конечно, но инициалы Блэр - БУ - Басс/Уолдорф biggrin

23 _Gera_  
20
А у Хамфри Дэна инициалы - ХД - XD biggrin

25 Danel24  
9
капец когда у Чэйр взорвётся сердце

26 gossip  
0
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НАЧНУТСЯ РАЗБОРКИ В ТЕМЕ ЗАМЕЧАНИЕ ПОЛУЧАТ ВСЕ УЧАСТНИКИ!

28 Эйвил  
8
Какой дэир?! Выражаю свои извенения дэир, но блин режиссеры и так нас на нервы посадили после 10 серии, а тут еще и ВАХ! Дэир!!! angry
biggrin biggrin biggrin

29 Empire  
-41
happy Вы хотите сказать, что умирающего Чака вам недостаточно, чтобы радоваться и терпеть до января? Вау, вам, любителям Дейр, трудно угодить..
Это точно biggrin
в начале января, я вымещу огромный спойлер про 100 эпизод, который заствит ваши сердца, любящие Дейр, взорваться. Именно так, как я сказал – взорваться. Это спойлер настолько хорош для вас, что он может вас убить..
OMG Озиелло,мы ждем...мы терпиливые happy DARE2DAIR

30 lune_rouge  
-22
Ждем...До января не долго осталось ждать happy

32 Empire  
-24
2 месяца до сотой серии..но мы терпеливые,верно? happy

37 Bella-ya  
3
[color=orange]в начале января, я вымещу огромный спойлер про 100 эпизод, который заствит ваши сердца, любящие Дейр, взорваться. Именно так, как я сказал – взорваться. Это спойлер настолько хорош для вас, что он может вас убить..
[color=gray]может нас специально путают???
cry cry cry cry cry cry

38 Волчёнок  
13
Чак и Блэр ЛЮБЯТ друг друга... И это самое главное. я надеюсь, что если даже "свадьба" с принцем не может разрушить их связь, то это не сможет сделать никакой Ден Хамфри.
Нет, конечно, Ден - хороший чувак, спору нет, однако у Чака и Блэр история... И если 4,5 сезона они любят друг друга, то сценаристы не тронуться умом, и не придумают какой-либо другой конец, кроме как воссоединения этой пары.

49 azuljka3109  
6
К сожалению, могут и тронуться, я не удивлюсь cry Как в оригинальном Беверли Хиллз, развели же в итоге самую популярную у фанатов пару. Но что бы они там не напридумывали, для меня Чак и Блэр - это навсегда!

39 Empire  
-21

40 Ритолетта  
5
Этой сотой серией уже задразнили, а до нее еще ох как не скоро! Что ж они там навертят-то... Я вся в ожидании))

43 Sweet_dream  
6
Нет ну то, что Чак будет жить - это и так ясно, потому что убрать этого героя из сериала просто полное безумие! и про новость Дейр мне тоже честно не очень интересно, я не думаю что Блэр сбежит со свадьбы осознав что все это время она полностью ошибалась и Дэн the best.... но я одного понять не могу какого **** состоится эта чертова свадьба!? если они решили с Чаком быть вместе!!! у меня сначала были мысли, что может Блэр память отшибет, но судя по видео о сл. серии где Юлэр мечтает о том что бы с чаком было все в порядке, то я думаю что если свадьбе быть то с Чаком, а со свадьбы с Чаком она бы сбежала врядли, короче я запуталась............(((((

44 Queen-B  
12
кто-то в начале сезона обещал нам много веселья,
ну что-ж нам ппц как весело >.>

45 dianakorosteva  
3
вас не смущает это:

Несколько недель назад вы сказали, что в сериале будет прыжок во времени. Можете рассказать об этом поподробней?

Основываясь на то, что я слышал о последнем эпизоде осеннего показа, который выйдет в эфир 5го декабря, не удивлюсь, что прыжок во времени произойдет именно в нем. "Он закончится очень большой интригой, возможно, самой большой интригой, которую вы когда-либо видели в сериале," - поделилась Стэфани Саваж. А Джош Сафран добавил: "Это одновременно эмоциональный и задевающий эпизод. Он определенно заставит вас задуматься, что произойдет дальше".

46 nata1124  
1
а что если после аварии у Чака будет амнезия cry cry sad :(. И мучения Чака и Блэр БУДУТ ПРОДОЛЖАТСЯ ДО НАЧАЛА УЖЕ 6 СЕЗОНА sad sad wacko wacko manythought

47 Elena11  
1
Блин че за фигня? Мало того что авария была мягко скажем слабенькой, так еще вы и Блэр с дэном хотите воссоединить!!!!???? Я могу перетерпеть аврию, могу очередное расставание чэир, но если нашим "уважаемым" режиссером так нравится дэир, так какого *** они изначально сделали чэир???

Мой мозг.... cry

51 Vetta5959  
3
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только не Дейр!!!!!!! angry Вы меня что убить хотите cry !!!!!!!!!!!

52 Valeriya-L  
0
На мое, так отношения Блэр и Дена - это будет глупость, причем конкретная. Смысла в их паре не вижу, ни люблю, ни страсти, ни огня в их отношениях нет, да и не будет! Причем в последний серии Блэр говорила Чаку, цитирую: - "Ты- все, что я когда-либо хотела. Я люблю тебя. Я люблю каждую частичку тебя. Ты тот, от кого я никогда не хотела уезжать." И вот скажите мне, после таких слов Чаку, простите какой к черту Дэн и отношения с ним?

53 GossipPrettyRita  
1
не смотря на то, что мне нравится дэйр, но чует мое сердце, что великим спойлером будет то, что ден и блэр сбежали со свадьбы.... а уже в серии покажет, что побежали они дружно к чаку...

54 DjaOlya  
0
аххахаха biggrin biggrin biggrin Уже давно не смотрю Сплетницу (осилила только 1 серию 5 сезона). Но судя по фото "умирающего" Чака, Санта Барбара - форевер!!!! Ну и брееед

55 Mermaid-s  
-3
Если вы имеете ввиду Келли и как его там, то она еще вначале не могла до конца понять бренден или дилан, хотя я за брендена была, но ее оставили с диланом, кошмар конечно, но немного логично. А блер и чак кого с кем оставлять, если с первого сезона кроме них для них никого не существовало. Вот серена, ден и нейт другое дело, они нравились друг другу всегда и если их оставят вместе будет логично.
Ден и блер кошмар. Как дружба мне очень мила

59 DjaOlya  
0
я думаю, имелись в виду Бренда и Дилан. Именно они были самой-самой парой БХ.

56 Mermaid-s  
-2
а вот как пара ден и блер никогда. После всего, что было с чаком только чак ну или пусть живет в своей сказке с принцем, если он реально отец ребенка. Или пусть лучше это будет чак они друг друга простым и будут вместе всегда.

57 islandgirl  
1
Дэн никак Блэр не подходит, уж пусть они все уже уймутся!!! Чак - это самое то , что надо! как можно его вообще умертвить?:))))) Изверги что ли? Я сама не выживу. если с чаком что-то будет...)))

60 Luscious5461  
4
Вообще не вижу смысла в том, что Ден любит Блер!
Объясните мне пожалуйста, зачем это??
Одно дело сделали они пару эпизодов типо попробовать как там могло быть, раз уж там все со всеми переспали, почему бы и не показать непредполагаемую изначально никакими способами связь Би и Дена! Показали . . .! Не пошло! Забыли!
Ан нет! Не забыли!
Вот теперь получается что Ден любит Би и делает всё для неё! а она в свою очередь любит Чака и любит настолько сильно что ушла от Луи, которого она тоже любит(ла) и он помимо всего отец её ребенка!
А теперь если предположить самый нереальный поворот в сериале: Чак всё забывает - амнезия! Печаль! Ничего не помнит, кто такая Блер он тоже не помнить! Блер по прежнему его любит и ждет что он всё вспомнит!
Например Чак, "будучи не в себе" влюбится в какую нибудь барышню! Всё сердце Би разбито, она двигается дальше находит утешение в объятиях Дена! Ден счастлив, Би не особо, так как в глубине души Чак её ед. любовь, Чак вообще пол жизни не помнит, поэтому всё и у него не замечательно! Луи вообще из списка ухажеров/женихов/мужей вычеркиваем.
Сериал не может закончится на непомнящем ничего Чаке и на любящей Чака Би, хотя бы потому что эту любовь нам показывали 5 сезонов! Со всеми её недостатками и со всеми достоинствами! Расставания, вновь схождения!
Мне кажется нельзя рушить такую линию! Если Например Серена и Ден расстались, то всегда есть шанс что они сойдутся и что у них не была любовь такая протяженная и такая запутанная! А у Чака и Блер за спиной столько трудностей, столько проблем и столько любви, что идея основная должна быть о том, что не смотря на все трудности они всё вынесли и остались вместе, потому что это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!
Зачем здесь любовь Дена? По моему пора приступать к Последней части испытаний и наконец дать им быть вместе!
Не понимаю!!!

65 Джил  
1
Хей, народ, я тут думала думала, что же будет дальше и почему же состоиться свадьба Луи и Блэр.
Может быть все будет так, Чак очнется и вяснится, что он потерял память, а Серена скажет Блэр, что возможно это знак, может стоит наконец отпустить Чака, ведь он не помнит ничего и это будет не так болезненно. Скажет о том, что их любовь разрушает их и примером тому авария, ну или что то в этом роде.
Короче попутает карты. angry Если честно мне самой это все не нравиться, но подругому не объяснишь свадьбу в 13 серии - 100 серия, и поцелуй на фото со съемочной площадки 14 серии. Вобщем в этом сезоне 25 серий, и чуствую я нас еще поинтригуют.
Еще в разработке 6 сезон и он будет последним, по крайней мере контракт подписан на 6 сезонов. Ужс еще год я не выдержу, уже хочется Хеппи Энда biggrin с ЧАКОМ И БЛЭР

66 pumphonia  
1
Так, все видели Би в платье и видели,что она сбегает со свадьбы!! и все сразу завозмущались, мол неужели это и есть платье невесты, мол что так рано показали его и куда она сбегает и бла бла бла.... а сценаристы сказали, что это может быть всего лишь СОН!!! Так может эта свадьба вообще Чаку приснится в коме??)))) и это будет стимулом, чтобы он из неё выбрался??

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]