menu
person

19:32
Джессика Зор присоединилась к актерскому составу фильма "Pawn"


Никки Рид, Шон Фэрис, Стивен Лэнг, Мартон Чокаш, Джессика Зор и Джонатан Бэннет присоединились к актёрскому составу криминалистического триллера "Pawn / Пешка".

Майкл Чиклис играет главную роль и вместе с тем продюсирует фильм в качестве представителя Extravaganza Films. Герои Чиклиса, Фореста Уитакера, Рей Лиотта и Коммона оказываются заложниками непростой ситуации, связанной с криминальной бандой.

 Дэвид Армстронг (оператор серии фильмов Пила) режиссирует сценарий Джея Энтони Уайта. Вместе с Фиклисом производством фильма занимается Майкл Беккер из Imprint Entertainment, Джефф Мост из Most Films и Брэд Лафф.

Сейчас хорошо зарекомендовавшую себя в Paradigm and Thruline Entertainment Никки Рид можно увидеть в кинотеатрах в фильме "Сумерки Сага: Рассвет -Часть 1". Представляющий Gersh и Dino May Management, Фэрис нам больше запомнился по фильму "Никогда Не сдавайся". Представителя The Innovative Artists Стивена Лэнга мы ещё летом могли видеть на большом экране в фильме "Конан Варвар" в роли главного злодея, а так же в популярном сериале телеканала FOX "Терра Нова". Последними фильмами вышедшими в прокат Мартона Чокаша,представляющего WME и Anonymous Content, стали "Дом грёз" и "Расплата". Наша любимая Джессика Зор, представляющая ICM и Luber Roklin Entertainment,  столь хорошо знакома нам по сериалу телеканала CW "Сплетница", фильму "Я не знаю как она делает это" и "Как украсть небоскрёб". А так Джонатан Беннет засветившийся в "Дряных Девчонках" и "Оптом дешевле-2".

Согласно сайту IMDb, фильм планируется выпустить в 2013 году. К сожалению, пока нет никакой информации о том какую роль будит исполнять Джессика. Так же там дана дополнительная трактовка сюжетной линии фильма: Мелкое ограбление очень быстро превращается в ограбление с удержанием заложников,после того как трое вооружённых мужчин захватывают закусочную, которая служит прикрытием для криминально бизнеса.

Категория: Jessica Szohr | Просмотров: 1579 | Добавил: HerCallledTheRain | Рейтинг: 4.7/13
Всего комментариев: 4
1 badgirl2771  
6
рада за Джесс!

2 Волчёнок  
3
Она с такой причёской очень даже ничего!!!

3 Emmanuelle  
3
she's awesome...!

4 DjaOlya  
2
Очень бы хотелось увидеть Джесс в одной из главных ролей!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]