menu
person

18:53
DIVA UNIVERSAL приглашает в СИНГАПУР


Diva Universal, телеканал, созданный специально для женщин, совместно с журналом Glamour  объявляют о  старте нового творческого конкурса, победитель которого отправится в невероятное путешествие в Сингапур. Конкурс продлится с 25 октября 2011 по 25 января  2012 года.

У всех зрителей канала Diva Universal и читателей журнала Glamour появится уникальная возможность проявить свои творческие способности и выиграть незабываемую поездку на двоих в парк Universal Studios в Сингапуре, а также годовую подписку на телеканал Diva Universal.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо снять свой ролик (не более 5 минут), посвященный любому сериалу или реалити-шоу, идущему на канале DIVA Universal и отправить его на электронный адрес телеканала DIVA Universal (feedbackrussia@nbcuni.com). Оригинальность и креативность идеи приветствуются. Все присланные ролики будут выкладываться на сайте журнала (www.glamour.ru), где и будет происходить голосование за лучший ролик. В результате голосования будет выявлен счастливый обладатель годовой подписки на канал Diva Universal. В то же время участник, который получит главный приз – поездку в Сингапур, будет выбираться авторитетным жюри из представителей Diva Universal и Glamour.

подробности конкурса на сайте divauniversal.ru
Категория: объявления | Просмотров: 1144 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
1 ♥Chuck♥Blair♥  
3
хочу в Сингапур biggrin biggrin
Чаак love

2 AlexandraNYC  
0
на дива очень крутая реклама сплетницы !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]