menu
person

15:43
Романтическое свидание с мороженым Блейк и Райана


Райан Рейнольдс пригласил Блейк Лайвли на старомодное свидание в Коннектикуте в пятницу вечером, где они держались за руки и ели мороженое с одного стаканчика.

Пара провела вечер, держась за руки и гуляя на ежегодном празднике в живописном парке Риджфилд, где по улицам бродят колядующие, дети фотографируются с Сантой, а пары катаются в каретах с лошадьми.

После прогулки по праздничному фестивалю Райан и Блейк зашли в Deborah Ann's Sweet Shoppe, где «они попробовали разные вкусы мороженого с тех маленьких ложечек», говорит очевидец из магазинчика мороженого.

«Каждый из них выбрал свой вкус: Английскую ириску и Шоколадно-ореховое со сливочной помадкой, но положили их в один стаканчик и ели вместе».

«Они держались за руки», - говорит очевидец, который дальше описал их так: «очень мило. Казалось, они очень счастливы вместе. Они были очень рады мороженому».
Категория: Blake Lively | Просмотров: 3680 | Добавил: knjaginja | Рейтинг: 4.3/24
Всего комментариев: 30
1 Aurumatty  
19
Доказательства где?

2 Марфута  
-45
Не верю , что если это правда и фоток нет))
Блейки сама себе рупутацию портит....

7 ShenanK  
46
Блейки сама себе рупутацию портит....
Чем? Тем что не зазвездилась и получает удовольствия от обычных земных радостей? Что такого в том, что она и молодой человек, который ей нравиться, решили устроить романтическую прогулку и поесть мороженного?

10 TatyanaV  
-26
а в том,что эта информация о "поели мороженого" сразу в прессе случайно оказалась

14 ShenanK  
25
Ну так она же публичная личность, так что в этом нет ничего странного. Главное не в том что "просочилось", а в том, что Блейк радуется жизни. Лично я за нее рада.

16 TatyanaV  
-24
да мне просто это кажется так ненатурально,наигранно

24 TatyanaV  
-15
а при чем здесь мой аватар?
про ваш фанатизм мне уже давно понятно,спасибо wink

3 Марфута  
-20
*репутацию

4 MyCollins  
16
какие милые и романтические)
если бы это был пиар,то фотки были бы 100%,а так можно поверить на слово))

5 Aurumatty  
-8
Ну в любом случае пиара с нее хватит. Вон с Лео как себя пропиарила. Молодец...

6 Rita25  
-8
хммм а где фотки со свидания!????

8 Kelara  
11
ох уж эт очевидец, даже углядел, какое они мороженое брали biggrin

9 Queen_Blair  
14
Так романтично happy
Они были очень рады мороженому
Пфффф...скажет блин. Кто ж не будет рад мороженому.

11 WildBrunch  
6
How sweets))))))Сладкое мороженое для сладкой парочки)))))

12 Annyloveny  
6
Рада за них очень-очень! Всё больше нравится тот факт, что они вместе, красивая пара!!!

13 Ритолетта  
7
Это классно! Да и здорово поехать вот так вот на какой-нибудь новогодний фестиваль, праздник... У нас такого практически не бывает, максимум, на один день сделают какой-нибудь дурацкий концерт...

15 Марфута  
-29
Про репутацию . Ну как чем портит? Постель то после Лео остыла или не успела? А тут уже... Ну да ладно. Все равно она мне нрав

17 Alisha7973  
17
Есть куча доказательств того, что они там были. Фото это еще не доказательство. Просто папарации рядом не было. Несколько человек, пользователей твиттера, видели Блейк и Райана. Одна даже писала, что она поздаровалась с Райаном и он пожал ей руку. Другой пользователь просто писал, что видел их, они смеялись и были счастливы. Людям я привыкла доверять.
А вы все мусолите отношения с Лео. Он тоже не мучался после расставания. Вон, быстро себе очередную модель нашел. А у Блейк и Райана были теплые отношения еще со съемок "Зеленого фонаря".
И про остывшую постель: не Вам рассуждать на эту тему.

18 Марфута  
-22
Почему это мне мне? Они люди публичные , и вся их жизнь такая. Имею право обсуждать все. Это раз.
Ди Каприо мужчина - это объясняет многое в его поведении . Что прощается мужчине , то не простится девушке. Тем более солодой и начинающей.
Репутация зарабатывается годами , а рушится в мгновение (вспомните Би в первом сезоне. Анология уместна.).
Как говорися - если у мужчина много девушек - он мачо. Если у девушки много парней - она ... кхм вообщем. Это два.

19 Надя25  
8
господи,да этож Америка.Женщины там равны мужчинам(кроме южных штатов,но кого б волновало их мнение).Так что без сексизма)

20 Марфута  
-16
Да уж какой там сексизм . Женщины могут сколько угодно получать права голосовать и в полиции работать , а нравы общества останутся теми же.
Бритни навсегда останется непутевой мамашей , Анжелина разрушительнице семей , Хилари обманутой женой , Кортни алкоголичной , Вайнона воровкой и тд.
Вообщем , как себя поставишь , так и подет дело. Осторожнее надо быть, пока у тебя кроме симпатичной мардашки ничего нет.

22 dragonfly  
11
Кто на что обращает внимание wink Лично у меня Анжелина, Хилари, Вайнона вызывают совсем другие ассоциации. И каждому свойственно ошибаться.
По теме: такое романтичное свидание у них вышло happy

28 DjaOlya  
4
Хвала небесам, что в мире существует достаточное колличество самодостаточных женщин, которые плевать хотели на мнение общественности и живут так как им того хочется, получая кайф от каждого мгновения своей жизни, и не особо паряться по ярлыкам, которые на них вешают незнакомые и неинтересные им люди.
И, кстати, разделение людей по гендерному признаку в современном мире давно уже не комильфо. Если только вы не живёте в небольшом провинциальном городке. Там до сих пор считают, что женщина обязана рожать детей, не следить за собой и во всё подчиняться мужу. Ну а мужики там что-то вроде самого Господа Бога. (это я конечно преувеличиваю и утрирую, но как-то так люди ещё мыслят wacko ). Избавляйтесь от подобного узкомыслия. Человек, прежде всего, личность и не важно есть у него что-то в штанах или нет.
Ах да! Ещё совет: не верьте всему, что пытается донести до нас СМИ. Все лгут (слышали такое?) и СМИ тоже! biggrin

21 Волчёнок  
5
Они смотряться вместе!

23 Марфута  
-11
Так я говорю не про личное , а про общее.

25 snail_94  
4
КРУТЫЕ)

26 БестиЯ9317  
4
Очаровашки))
Вот это пара шикарная Лео с ней смотрелся хуже)А тут..красавцы))) biggrin

27 albina-waldorf  
4
а мне они нравятся, я не считаю что оан чем то портит себя проводив такие свидания,это нормально. она такой же человек как и мы все, и тот факт что она актриса ничего не меняет.она молодец!

29 DjaOlya  
2
Мне очень нравится как они смотрятся вместе! Красивая и гармоничная пара!

30 Влади  
1
Красииииивые!!!!! Суперская пара!!!!! heart heart heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]