menu
person

02:01
Блейк на съемках "Сплетницы" - 22 ноября
Категория: Фото со съемок | Просмотров: 3444 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.7/12
Всего комментариев: 13
1 aaalice  
16
ес! нормальная прическа!

2 dianakorosteva  
12
кажется, как в фотосессии "гламура". мне нравится

3 WildBrunch  
6
Да, бабетта ей идет!

4 Маргарита  
21
Мне вот интересно почему в этом сезоне нет нормальной сюжетной линии для Серены? Ден мечется со своей книжкой, да еще и начинает понимать что влюбился в Блер. У Чака новое амплуа - он борется со своими демонами,хочет изменится,любит Блер, но ради ее счастья отпускает ее к другому. Блер беременна, скоро свадьба, к ней подбивает клинья Ден. Она любит Чака - но не верит что он может быть хорошим, и тут же крутится Луи - та еще "черная лошадка "принц Монако. Тут же Нейт с его Спектейте и заговорщицей Дианой, его дедушка который по видимому нашел наконец как приструнить своего внука. Чарли которая превратилась из никого в Роудз.
А где та Серена которая была в 1 -2 сезонах. Дайте Серене больше интриги,хочу больше Серены!!!!!

5 TatyanaV  
-12
а какя у нее может быть сюжетная линия?кроме как новый парень через каждых два эпизода

6 gossipgirl90  
-12
или проблемы с наркотиками, прошлые подруги или проблемы с Лилли)) да, по сути так оно и есть! зато наряды у нее офигенные)

8 Margoritka  
-1
Я обожаю её героиню. Она все равно самая лучшая из них, ну Би еще. И её надо нормальный сюжет!Не самое главное же ЧБ, ДБ и все с Б! smile

7 SweetCandy  
11
Хм, да уж. Серена из главной героини и "изюминки" сериала превратилась в...в что-то очень скучное. Где та интрига с наркотиками. с её бурным прошлым... она была ветреная, красивая, достойная зависти. А теперь? Второстепенная роль.

9 TatyanaV  
-4
в чем достойна зависти?что хорошего в жизни с наркотиками?
лоол

10 SweetCandy  
6
Она была достойна зависти своей красотой, свежестью и всеобщей популярностью, отнюдь не проблемой с наркотиками) Просто это было интересно, а не то, что сейчас.

12 kisyonochek  
-3
вот сейчас парня Айви/Чарли ей присобачат ))))

11 Okcanka  
4
Классная прическа)

13 Волчёнок  
0
Согалсна, Серена была супер в 1 и 2 сезонах. Она была (особенно в 1 сезоне) моей любимой героиней, но потом... Сценаристы как-будто глумяться над ней. Серене "пришили" все самые нехорошие моменты, которые только могли случиться. Но в этом есть над чем задуматься, она как-будто говорит вам ваше прошлое догонит вас, и не даст нормально развиваться в настоящем и идти дальше. Серена и так большой молодец.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]