menu
person

01:18
Сестринские традиции


«Я думаю, наш самый большой сестринский ритуал последнее время – это примерка Лабутенов и совместные охи и ахи», - говорит 24-летняя звезда "Сплетницы" Блейк Лайвли.

Выросшие в Лос-Анджелесе в актерской семье (отец – актер, а мать – менеджер по поиску талантов), сестрам Лайвли «редко удавалось поспать, когда они вместе» по словам Блейк. «Мы наряжались и играли в игру Ниндзя разрушения, а это игра, требующая физических усилий».

Хотя Блейк предпочитает останавливаться у Робин, актриса (справа), или у Лори, преподаватель актерского мастерства (слева), когда приезжает в ЛА, она также «резервирует номер в отеле, чтобы все они могли пойти туда, заказать обслуживание номера, поплавать, попрыгать на кровати».

Розыгрыши также часть репертуара этого трио, пока сестры росли, они носили похожие ожерелья с надписью «сестры, друзья навсегда».

Однажды на День матери, Блейк притворилась Робин, позируя с мужем сестры и детьми для так называемого «милого семейного портрета», из которого потом сделала поздравительную открытку. «Я подарила открытку Робин, и там было написано: Счастливого Дня матери от нашей семьи Вашей. Ей понравилось!»
Категория: Blake Lively | Просмотров: 3215 | Добавил: knjaginja | Рейтинг: 4.3/18
Всего комментариев: 8
1 Millenna  
7
Помню-помню Робин. Что в "Твин Пикс", что в "Саванне". А вот Лори не знаю

2 Len-len-Len  
5
у них еще и брат есть Эрик )))

3 Len-len-Len  
6
два брата - Эрик у Джейсон smile

4 Bonie  
0
Они с Робин такие разные

5 Juliy-Blair  
5
Они так мило смотрятся вместе! Все трое такие волевые красотки cool

6 Natalie_777  
1
Мне лично ничего не понятно. Это сестры от первого брака матери Блейк+брат Джейсон, есть родной брат Эрик и еще какой-то сводный брат Барт, который приходится мужем одной из этих сестриц. Тоесть она вышла замуж за собственного брата пусть даже сводного? Что-то я ничего в этой семейки понять не могу!

7 kaerlynn  
0
Барт Джонсон - муж Робин, и он приходится зятем всем остальным. Он не сводный брат, просто в каком-то переводе наврали, а все остальные ресурсы подхватили.

8 Natalie_777  
0
Спасибо, все ясно. Трудности перевода...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]