menu
person

10:31
Элизабет на "Club 23" Official Opening Night в Мельбурне, Австралия - 7 ноября

Категория: Фото актеров | Просмотров: 1134 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 10
1 gorgeous-nightmare  
1
эти платья уже давно изжили себя, но радует то, что она в них не выглядит дешево

2 daryana  
1
Отметьте дату в своем ежедневнике для Сплетницы!

Как мы все и хотели, и ждали, и надеялись королевская свадьба между Блэр Уолдорф и Принцем Луи скоро случится.
Когда же это произойдет, спросите Вы? Когда тот день, когда все фаны пары Chair будут рыдать и их сердца будут разбиты???

30 января 2012!

Вы готовы к этому грандиозному дню? Я знаю, я уверена, что нет, вы все еще сидите и надеетесь на то, что (принимая во внимание прекрасную речь Чака для Блэр в 6 серии этого сезона) что-то заставит поженится Чак и Блэр вместо Принца Луи и Блэр.
Разумеется список гостей, приглашенных на свадьбу Блэр будет огромен, и он будет включать Джорджину Спаркс, но также мы понимаем, что этот список может стать еще больше, больше даже гардероба Блэр.
А кто же не почтит сие событие своим присутствием? Тайлор Момсен, которая исполняла роль Дженни Хамфри, и Джессика Зор (Ванесса Абрамс). Это не удивительно, поскольку обе героини покинули шоу, да вообщем-то и не ладили с Блэр на протяжении всех сезонов.
Интересно.... А как выдумаете Чак Бас прийдет на свадьбу? Будет ли у него спутница? Мы можем только гадать и ждать дня, когда Блэр и Принц Луи соединяться в священном союзе брака.
А как же спрячут животик с младенцем?Как история может повернуться, если сестра и мать принца Луи будут саботировать Королевскую свадьбу?
Это свадьба Блэр Уолдорф! Уверенна, что будет большая драма и эта драма нам обязательно понравится!
Итак, отметьте дату в своем ежедневнике 30 января 2012!
Оставляйте ваши комментарии и делитесь мыслями по поводу грядущей свадьбы. Будьте по близости, чтобы узнать подробности грядущей Королевской Свадьбы!
--------------------------------------------------------------------------------- ----------------
Перевод Дарьи Шавочкиной специально для Ed Westwick | Эд Вествик (Оfficial community Vkontakte). Копирование материалов разрешается только с разрешения автора перевода и с указанием ссылки на источник.

3 5nizza  
2
спасибо большое за перевод Вам))
Ну что я могу сказать: как всегда - ВОКРУГ ДА ОКОЛО...Вроде бы всего так много написали, но толком то никакой информации, кроме того, что мать и сестра Луи будут саботировать свадьбу surprised - это уже интересно как новая версия причины расстройства их свадьбы. Теперь их 2: Джорджина и родственники Луи (священник, я думаю, тоже там чего то напакостит - ведь что это за священник, который строит интриги и занимается сексом (а я думаю это предполагалось в той серии) с сетрой жениха в лимузине - хотяяяя....а чё? самый обычный священник из GG)))Хотя и этот факт был ОЧЕВИДЕН, ведь все видели чем закончилась серия, в которой Блэр объявила родителям Луи о том, что она беременна...Да, теперь они "на ножах" (плюс ещё сестра-подстрекательница и интриганка), поэтому они 100 % приложат свою руку к расстройству свадьбы...

10 Juliy-Blair  
2
Подождите, Джорджина будет ОФИЦИАЛЬНО приглашена, серьезно??? Я думала, она придет без приглашения, как всегда wink

4 MadeInHeaven  
3
Мне ее мужчина не нравится, хотя главное ей нравилось! tongue

5 DjaOlya  
5
Лиз всегда выглядит шикарно, а вот мужчинка мне тоже не нравится. Какой-то он как из воска. Поклонник омолаживающих уколов???

6 LMA  
4
мдаа..) какой-то он реально жуткий!и с загаром(солярий или крем для загара?=) ) явный перебор!

7 Nataniele  
7
красавица,отличный пример молодняку гг)))

8 matveychik28  
2
Она шикарная и раскошная))))))

9 Okcanka  
2
Уже не первый раз замечаю на знаменитостях платье такого дизайна, но оно ей очень идёт)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]