menu
person

00:52
Спойлеры от Озиелло



Когда же мы точно узнаем, кто отец ребенка Блэр? Мы до сих пор не видели тест на отцовство.


Джош Сафран говорит, что ответ мы узнаем в ближайшей паре эпизодов, добавляя: "Мы понимаем реакцию зрителей и их недоумение".

Вся эта регрессия Чэйр лишь заставляет меня зевнуть. Можете дать фанатам Дэйр хоть какую-нибудь надежду?

Как насчет моего совета: будьте терпеливы! Сафран объясняет, что это решение было принято в пятом сезоне для того, "чтобы замедлить связи персонажей до точки, когда это станет немного более реалистично и, возможно, не настолько преувеличено". И это касается Дэна и Блэр. "С взрослением персонажей они не всегда будут прыгать в омут страстей. Дэн и Блэр, конечно, продолжают быть в жизнях друг друга. И история, которая завязалась между Чаком, Блэр, Дэном и Луи определенно будет продолжаться".

Окей, у меня вопиющий вопрос: черт побери, что это за фото со съемочной площадки, где Блэр с косяком и короной в руках?

Не забывайте про две вещи: в этом сезоне эпизоды снимаются не по порядку. И скоро случится прыжок во времени. Это все, что я могу сказать.

Есть ли шанс, что Дэн и Серена вновь сойдутся?

Возможно. Когда я спросил Сафрана о романтических перспективах Серены, то он сказал мне, что эС в скором времени "оглянется назад на счастливые отношения, которые она может принимать во внимание в прошлом". Если я не ошибаюсь, то список начинается и заканчивается Дэном.
Категория: Спойлеры | Просмотров: 6166 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 50
1 BaRbIe_I_aM  
2
интересненко biggrin

2 Nastik7402  
17
Не забывайте про две вещи: в этом сезоне эпизоды снимаются не по порядку. И скоро случится прыжок во времени. Это все, что я могу сказать.
Нет, мне полегчало, что она не беременная это делает...
Но, БЛЕР и КОСЯЧОК?????
Я этого не представляю...

3 5nizza  
15
"Когда же мы точно узнаем, кто отец ребенка Блэр? Мы до сих пор не видели тест на отцовство.

Джош Сафран говорит, что ответ мы узнаем в ближайшей паре эпизодов, добавляя: "Мы понимаем реакцию зрителей и их недоумение"
." - надеюсь, что под словом "пара" эпизодов они подразумевают именно "пару", т.е. 2, так как учитывая то, что "нас кормят" итак "раз в неделю по чайной ложке", всё это становится просто нестерпимо... wacko

4 Maria_Reisner  
9
очень расстроюсь если Би все таки будет с Луи

6 Еванжелина  
10
Надеюсь сценаристы это понимают. Они очень расстроят фанатов, если оставят Блэр с Луи.

10 ShenanK  
20
По-моему, сценаристом уже давно наплевать на фанатов. angry

14 Coffee_with_milk  
12
ага,хотя Луи жалко , по-моему ,если Би останется с Деном , ето будит полным бредом , так что думаю фанатам Дэйр не стоит возлагать на их союз сильных надежд.

5 Twilighter2722  
45
Такое ощущение, что они пытаются сделать из Блер Серену, а из Серены Блер...В Блер влюблен чуть ли не весь основной каст сериала, что всегда было прерогативой Серены, а Эс в свою очередь, "оглянется назад на счастливые отношения...", что раньше всегда держало Блер рядом с Чаком...

11 ShenanK  
16
Вот и у меня тоже самое чувство. Они умудрились даже стиль героев поменять местами.

7 Ми9069  
19
взросление персонажей!!!!!!!!???????? о каком , черт побери, взрослении персонажей можно говорить, когда Блэр ведет себя так, как вела еще в 1 сезоне!! боится узнать кто отец, как боялась в школе узнать от кого же она возможно залетела - от Чака или Нейта? тут же типа все так серьезно, свадьба, принц, РЕБЕНОК, а дамочка ведет себя, как малолетка. ужасно неправдоподобно, сценаристам кол в журнал. ибо это не взросление.
деградация.

8 ресничка  
3
Если честно, то это полный ужас. Блэр меня до безумия разочаровывает. Она будущая мать. У нее будет малыш за которые она должна ухаживать. А она спит и видит только свой титул принцессы. Это ужасно. Чак так изменился. Так вырос. Повзрослел. А Блэр была эгоисткой и ею осталась.
И вообще из нее не понять кого делают. Она ребенка вынашивает , а ей суют то этого Дэна, то Луи, то Чака. Это ужасно.
Я очень люблю пару Блэр и Чак. Но Блэр реально его не достойна.

15 azuljka3109  
12
Блэр достойна счастья, она пытается его найти, специфическим и совсем нелогичным для неё образом (огромный косяк сценаристов). И Чак достоен счастья. Да, он повзрослел, но Би этого не знает, она пытается жить без него, как он и хотел (Другой вопрос на кой фиг было приплетать беременностья вообще не понимаю). Это мы видим взросление Чака, а Блэр-то нет. Поэтому я считаю все эти "Блэр не достойна Чака" и "Чак повзрослел, а Би нет" несправедливыми. Мало просто повзрослеть, Чаку нужно ещё это Блэр доказать. Что, я надеюсь, он и сделает. В прошлой серии они словно обнулили свои результаты, и вот теперь у них есть шанс начать всё заново.

17 ресничка  
1
С какого это перепуга Чак должен Блэр что-то доказывать. Он сделал для нее не мало. А она какой была, такой и осталась. Это ужасно. Луи такие интриги плел против Чака, а ей хоть бы что. Он титул принцессы нужен. Беременна от Чака, ради титула выходит за Луи, а тут еще и Дэн. Мда... опускают Блэр ниже плинтуса.

18 azuljka3109  
11
У каждого своё мнение на этот счёт. Я думаю, что всё-таки должен, если хочет быть с ней. Но главным косяком сценаристов я считаю факт, что Блэр осталась с Луи. И вот с этого пошли проблемы. То, что развели Чака и Блэр, может, не так плохо, им это нужно в какой-то мере. Плохо то, что Блэр так глубоко увели в отношения с Луи.

23 byasha_123  
9
извините, но я с вами не согласна!
с какого это перепуга Чак должен Блэр что-то доказывать[color=red] я думаю потому что искренне любит её! и его слова с последней серии были истинной правдой!когда Блэр пыталась поддержать их отношения, Чаку было все равно (причем это было неоднократно!)
и почему Блэр должна решать проблемы Чака каждый раз?! Пора бы ему самому уже разобраться в своих проблемах! в том числе и с Луи! Стукнул бы кулаком по столу как мужик, и всё! cool
что касается Дэна..лично я наоборот рада, что рядом с ней появился такой человек! а чувства там по моему только со стороны Дэна, и то он не твердит о них на каждом шагу!

35 brijitte  
-1
согласна, полный ППКС, видимо это и есть взросление БУ biggrin

22 darchy  
16
А почему ради титула-то? Она, помнится, за Луи собиралась и когда он ради нее от этого титула отказался. Мне кажется, она его любит, не так как Чака, но любит. И с ним у нее есть то, чего не было раньше - спокойствие и уверенность в нем. Нейт ей изменил и все никак решить не мог, с кем же он хочет быть, Чак два сезона все не мог три слова сказать, потом эта история с отелем и Дженни... Она и сама не святая, но говорить, что ей нужен только титул, а на ребенка ей плевать, имхо, неправильно. И потом ей ведь всего 21, если бы на меня в ее возрасте такие решения и ответственность свалились, я б с ума сошла biggrin

9 ShenanK  
22
С каждым разом мне все меньше и меньше хочется смотреть то, что навыдумывают сценаристы, а после таких сполеров тем более. Нет, ну реально, зачем смотреть на деградацию основных персонажей, которую они называют взрослением?
Дэн и Блэр опять? Серьезно? Им не надоело пытаться втиснуть отношения из неоткуда в логику? Хотя о чем это я? Логики в сериале уже давно нет, впрочем как и стиля.
Если уж им так надоело над ним работать, почему бы было не закончить красивым продуманным сюжетом, а не превращать все в какой-то фарс. Это полное не уважение к поклонникам сериала. angry

12 _Gera_  
13
Да, точно! Пусть Блэр удёт от Луи, наконец, только не к Чаку, а к Дэну! Вместе с ребёнком ни то от Луи ни то от Чака! А что? Будет, так сказать, очень неожиданный поворот сюжета! И я тогда вообще вздернусь angry или нет, я найду и передушу сценаристов angry angry

16 azuljka3109  
15
Да-да-да, а потом они ещё и Майло у Джорджи заберут. И Дэн будет воспитывать 2 не своих детей biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin урдом-ромашка cool

13 Vanessafan  
8
nadeyus blair budet s Chuckom sad

19 Ритолетта  
12
О Господи, прямо Санта-Барбара... Куда делась прошлая Сплетница...

26 AvtomobilkaMi  
3
эта санта-барбара была всегда, с 1го сезона. Ни кто не заставляет смотреть.

33 Ритолетта  
1
Вот уж нет, не было такого даже в 4 сезоне

20 Anastasya_S  
12
я тоже хочу сказать в защиту Блэр-она,конечно, достойна счастья-также как и все. и Чак повзрослел-с одной стороны,да.а сдругой стороны-а в чем именно повзрослел Чак? в чем его взросление? в том,что он побоялся бороться за любовь всеё своей жизни и отбить её у принца? в том что ему проще вернуть кольцо,чем признаться в истинных намерениях?! между прочим,Блэр делал официальное предложение выйти замуж-только Луи.только он.Чак же ни разу в её жизни не высказывал такое серьёзного к ней отношения. так что из чего ей выбирать? а так что ещё? ну,Чак также веселится,также у него полно женщин,всё лето отдыхал и осенью продолжает пленять женщи на одну ночь. это взросление? что т не показывают,как он работает допустим. ну,с собакой начал гулять-одно хорошо. Блэр конечно побоялась узнать результат теста,а Чак побоялся сделать блэр предложени... так тчо стоят они друг друга. и согласна,каких то внутренних терзаний Чака Блэр не видит. в 1 сезон Сирена уже подходила к Чаку-мол Блэр беременна , поддержи её.что он тогда ответил? и как он потом отшил Блэр? вы думаее,как женщина Блэр это забыла? думаете,она если бы она пришли к нему в 5 сезоне-мол беременна от тебя,что бы Чак ответил? да,тоже самое,что в 1м сезоне!

31 Kelara  
4
в последней серии 3 сезона он хотел, но мы все помним что из этого вышло
и он не идет ей признаваться в любви потому что хочет ей счастья, что же он пойдет к почти замужней Блэр говорить что он ее любит? в этом и заключается его взросление, он готов ради счастья Блжр пожертвовать своим и смотреть, как любовь его жизни выходит замуж за другого мужчину

34 v_e_l_e_n_a  
3
Но это именно то взросление, которое видно зрителям и не видно Блер. Сейчас и она, и он плывут по течению, и не делают никаких попыток к воссоединению. Так что обвинять только одно из них в этом, как минимум, нечестно.

39 Kelara  
1
Нет конечно, так я ее и не обвиняю) я все понимаю, все ее детские мечты воплощаются в реальности, кто бы тут устоял))) и я понимаю что Чак тоже дров наломал, они оба далеко не безгрешны
Именно поэтому они достойны друг друга biggrin

41 masha10  
1
Жму Вам руку. Они действительно оба виноваты. Не один Чак или не одна Блер, а именно оба.
И сейчас, да Чак страдает, да Чак повзрослел, но она то этого не видит. Обвинять только её в том, что они не вместе нечестно, так же как обвинять его. Вина лежит на них двоих, а не на ком то одном.

43 Juliy-Blair  
1
Безусловно, они друг друга стоят. Потому что Чак не хочет мешать счастью Блэр, а она так и вовсе, на мой взгляд, запуталась. Да, он был прав, когда в 4 сезоне отпустил ее, но только отчасти - был бы прав, если бы ОНА не выбрала его.
Но Чак струсил бороться за нее, как всегда, несмотря на взросление. А Блэр побоялась сказать еще на встрече выпускников что то вроде "Ничего подобного, не хотел он нас благославлять, я его выбрала, вали Луи обратно!"

21 Anastasya_S  
14
кстати,когда в 5 сезоне блэр сказала Чаку- "какая то часть меня страстно хотела,чтоб ребенок был от тебя"..вот если бы Чак тогда сказал то то типо - "Я БЫ ТОЖЕ ЭТОГО СТРАСТНО ХОТЕЛ" или "я бы тоже хотел быть отцом твоего ребенка и воспитывать его" - вот тогда Блэр бы увидела как Чак повзрослел.
и вот тогда бы реально Чак повзрослел. блин,мог бы сказать это,когда извинялся в 6серии.....
ну что то "я очень хотел бы быть отцом твоего ребенка,тогда всё было бы по-другому,ведь я до сих пор тебя люблю"......эх,вот тогда было бы хорошо.

44 Fereira  
5
Если бы Чак это сказал, это бы перечеркнуло весь характер Чака на корню. У Чака есть гордость и самоуважение. Которые не позволят ему лить сопли, показывать любимой женщине свою слабость и навязываться ей, когда она ясно дала понять, что все кончено.

ИМХО главная причина страсти Блэр к Чаку то, что он единственный, кого Блэр не может переиграть и прогнуть под себя. Всеми остальными она крутит как хочет, и Дэн и Луи и Нейт в свое время плясали под ее дудку.

Если превратить Чака в очередную половую тряпку у ног королевны, это будет полный финиш и все очарование пары Чэйр пропадет.

50 katty496997  
0
а вот полностью согласна, Чак конечно может тихо сам с собою похныкать, слезу пустить. но Блэр это показывать не надо.

24 Empire  
-16
Эс с Дэном не светит,у него уже все прошло.
Спойлеры про Блэр и Лэна радуют,мы терпиливые,подождем:)
С отцом ясно все давно-Луи

25 Empire  
-1
опять Лэна,черт,с клавой что-то не то biggrin
про Блэр и Дэна я имела ввиду:)

29 Anastasya_S  
4
ХА! ПРЯМ ПРИКОЛЬНЫЙ каламбур - новый вид - ЛЭН! это Луи + Дэн! причем лучше Чак,чем ЛЭН!

27 Elena11  
-4
Знаете то что он отказался от титула ничего не меняет! Да он не правит, но богатсво есть, известность тоже, он легко мог бы подставить свою сестру и править себе спокойно!!!
И еще да я согласна , что Блэр достойна Чака и он тоже, да она боролась за их счастье, но она себя вела мягко скажем не правильно, она его бросила. О при этом чак тоже провинился,но при этом он изминился в хорошую сторону, а Блэр нет!! и из этого выходит некая путаница. И вообщем они стоят друг друга

28 AvtomobilkaMi  
0
Мы с вами явно разные сериалы смотрим

46 Надя25  
1
да отказатьс от титула незначительная вещь.Чак вот даже от захолустного отеля не смог отказаться ради Блер.И Блер и Чак меяются в лучшую строну,если вы этого не видите,то ладно.

30 Ulec1804  
6
Сериал один,просто у всех у нас разные взгляды.
Суть одна, чак мог бы сделать их счастливыми много раз, в 3м сезоне не продавать блэр за отель ( чтоб вы знали,я до сих пор не могу посмотреть эту серию))да! увидеть как чак продал свою любовь за бабки выше морих сил,ибо я верна в любви к чаку бассу и не хочу о нем плохо думать tongue ), в 4 сезоне позволить блэр послать луи и хэппи энд, ну и да, наконец сказать главные слова " блэр,я гавно, я столько раз тебя терял, но знай одно я хочу чтоб ты стала моей женой" оставить кольцо и дальше как там по ситуации.
Я понимаю логику Блэр, чак,любовь всей ее жизни отпустил ее чтоб она была с луи,предложения ей не делал,столько раз отказывался от любви ради одиночества, мучая обоих. Да в ее красивой голове даже мысли не может быть что чак по ночам рыдает в подушку,и на сколько заметно по сериям он то и с бабами почти не спит для такого как он на лицо явный прогресс!
А как поклонница я просто хочу уже чтоб они были вместе, ну или чтоб их часто сталкивали по сюжетным линиям и блэр дождалась главных слов!Будь моей женой!тададада т cool адам!

32 Джил  
0
Ужас, сколько нам еще терпеть эту тягомотину, замедление мвязей персонажей, кошмар, понятно как это они сумели продлить сезон до 25 серий, с таким успехом я до старости буду его смотреть angry angry angry
Когда уже начнуться конкретные эпизоды с Чаком и Блэр, я таак жду что расскроется, что отец Чак, хочется посомтреть на ег эмоции и се, что он будет предпринимать, чтобы вернуть Блэр happy .
В 6 серии, когда он вернул кольцо в магазин Гарри Уинстона, мне стало плохо, просто ужасно. Опять сценаристы не прислушиваются к мнению фанатов, зрителей, итак уже многие перестают смотреть наши любимый сериал и рейтинги падают, все требуют пару Чаир, а вместо этого мы наблюдаем скукотищууууу, я лично при просмотре серии уже не смотрю ее целиком с упоением и восторгом событий, тааак просто ради Чака и Блэр, а в последнее время вообще просто мотаю на сцены, которые касаются их, потому что ОНИ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫ, а все остальное вода. Печально за сериал cry

36 marisshka5503  
0
Простите, а на какай такой фотке Блер и косячок?????? вроде нимательно смотрела, так и не нашла.....фотки где она типо на девичнике в рваных колготках видела...но там не было косячка!!!!!!!!!....кто знает?!! скиньте ссылку, если я проглядела....

37 Juliy-Blair  
5
Мне нравится Блэр, я люблю ее как героиню, она меня восхищает даже в какой-то мере. Но не ЭТА Блэр, а та, которая была раньше. Да, пусть она жутко эгоистичная, стервозная, мститеьная, но тогда она знала чего хотела и как этого добииться. Она не боялась посмотреть правде в глаза: "Боже, кто же отец ребенка?" и если бы это был Чак, не струсила бы ему это сказать и Луи. Мне нравилась не Блэр-Грейс-Келли-Принцесса-Монако, а Блэр-Одри-Хэпберн-Королева-Нью-Йорка! Я так восхищалась ею, когда она сказала Чаку, что сначала хочет достичь чего-то, как Блэр Уолдорф, а постом уже как девушка Басса. И так разочаровалась вот этим ее "Да, Луи, все будет как ты захочешь, я перееду в Монако, я подпишу брачный контракт" Что сделали с ней, такой сильной и волевой? Куда подевалась прежняя Би?

40 Kelara  
3
Вот именно, почесу то переехать ей ничего не мешает с Луи, а сильной женщиной она видите ли становиться с Бассом не может, зато много чего она может будучи принцессей Монако wacko

42 Juliy-Blair  
1
То, что она делает, несмотря на мою к ней любовь, ужасно.
Серьезно. Кто, смотря 4 сезон, мог подумать, что Би станет такой размазней: "У меня все ужасно, два отца ребенка, поэтому я перееду в монако, ведь здесь меня никто не любит... я буду унижаться перед Луи, его матерью и сестрой, только возьмите меня в королевны! dry И мне плевать, насколько отвратительны и нерациональны их требования, я на все закрою глаза, даже на то, что очевидно"

45 Fereira  
4
и не говорите. Басс бы ей позволил делать все, что вздумается, хочешь - свой бизнес открывай, хочешь - в журнале работай, полная свобода. Еще бы иногда и помогал втихую, чтобы и помочь, и ее самооценку не травмировать.
а будучи принцессой она похоже икнуть без согласия "королевской семьи" не сможет.

47 Juliy-Blair  
0
Да, такое чувство, что она думает, что ей там позволят страной "порулить", а из всего видно, что это, мягко говоря, не так.
Успокаивает только то, что она своих навыков не растеряла (отбор подружки невесты - жестоко, как в первых сезонах)

48 hide  
0
сила женщины-в слабости

38 Ulec1804  
1
Опять сценаристы не прислушиваются к мнению фанатов, зрителей, итак уже многие перестают смотреть наши любимый сериал и рейтинги падают, все требуют пару Чаир, а вместо этого мы наблюдаем скукотищууууу

Мое сердце радостно затрепетало, так рейтинг падает изза отсутствия пары чак и блэр??

49 Bella-ya  
0
Вот прочитала все коменты и так не поняла,хули все Дэна к Блэр приплетают?
Он вообще вроде как всю жизнь Серену любил и под конец что-то к Блэр ёкнуло.....а вы тут развели Дэйр Дэйр...
у Чака и Блэр великая любовь с 1 сезона...!!!!
и Луи с каких-то каникул высрался...

а насчет того что Чак и Би ПОКА не вместе..может просто не хотят с начала сезона все карты раскрывать?....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]