menu
person

15:09
Оливер Стоун о работе с Блейк Лайвли в «Дикарях»

Имя Блейк Лайвли вызывает улыбку на лице Стоуна, видимо она одна из лучших молодых актрис, с которыми режиссер когда-либо работал (а он работал с Мег Райан, Камерон Диаз, Анджелиной Джоли и др.)

Он даже зашел так далеко, что сравнил Лайвли с молодой Кэрол Ломбард. «В ней намного больше того, что видят люди. У нее естественная красота и улыбка, которую любит камера. В ней есть свежесть, и я искренне считаю, что она будет кинозвездой», - говорит Стоун.

«Она очень проницательна. Она понимает свою роль. Она действительно знает, как собирать материал и как наполнить свою героиню, работая в том ТВ-шоу».

Для того, чтобы обманывать Дэна Хамфри на протяжении 5 сезонов, нужно много сообразительности. Однако из актеров «Дикарей», а именно Сальмы Хайек, Умы Турман, Джона Траволта, Бенисио Дель Торо, по словам Стоуна, Лайвли сделала большой вклад.

«Из пяти основных актеров в фильме, она одна из двоих, кто сделал наибольший вклад в сценарий. От нее есть отдача. Я получаю удовольствие от работы с ней», - говорит Стоун.
Категория: Blake Lively | Просмотров: 2409 | Добавил: knjaginja | Рейтинг: 4.2/22
Всего комментариев: 22
1 badgirl2771  
18
у Блейк естественная красота??????? biggrin

2 natali0102  
7
Он наверное не в курсе ее изменений!

7 Ministrelechka  
7
я тоже не в курсе)) что за изменения? поделитесь?)

9 LeraFISHk@  
-11
Какие ещё изменения? Хотите сказать, что она пластику делала? Ничего подобного...

10 masha10  
11
Лайвли делала ринопластику и сделана она очень хорошо, нос стал намного аккуратнее.

11 Kelara  
11
Да, ей так намного лучше.. Но я не вижу ничего криминального в этом, захотела - сделала, почему нет

13 masha10  
8
Никакого криминала, её личное дело. Ей так лучше и красивее, почему бы и нет. Но утверждать, что пластики у неё нет глупо.

14 Monica(V)der  
8
Да- пластика есть!Но только нос))В остальном она совершенно естественна)И это видно))

19 Agyness  
-1
не только нос, еще и грудь сделала. и правильно сделала, что позаботилась о своих недостатках, как можно раньше и сейчас блистает biggrin

20 DjaOlya  
-2
на счёт груди, это Вы явно погарячились!

16 Kelara  
1
Не отрицаю ни в коем случае, это даже видно сразу

21 DjaOlya  
0
да, у неё невероятная естественная красота. И, я думаю, Оливер имел в виду не только её внешнюю красоту. Внимательней вчитайтесь в его слова, не смотрите слишком поверхностно.

3 Kelara  
16
Честно говоря, я не очень поняла, причем тут Дэн Хамфри? biggrin
Многие про Блейк так говорят, наверное правда) мне нравится как оа ведет себя а мероприятиях, всегда так улыбается, как солнышко)

4 Katerina  
14
Уже не раз читаю положительные отзывы о Блейк от ее коллег, при чем очень даже влиятельных. Рада за нее, хоть бы все у нее сложилось!

5 Aikosya  
8
да возможно Блейк и не красавица, но она такой человек, который красив душою, она привносит тепло и радость своей улыбкой.

6 marinka8190  
-2
Не один из его фильмов не видела, так что для меня он не авторитет. Но Мег Райан и Джоли одназначно играют круче, а им он дифирамбы что-то не поет. Это хорошо, что Блейк растет как актриса, но пока эти похвалы, на мой взгляд, слегка незаслужены.

12 Kelara  
2
Может и поет, просто мы этого не видели

8 Angel_Serena  
4
очень рада за Блейк)она действительно очень талантлива.Не скажу,что она красавица,но я к ней привыкла и смотрю сплетницу только из-за неё)Она яркая,открытая и стильная.Много читала,что она покоряет актёров и режиссёров)Бен Аффлек тоже лестно отзывался о ней) biggrin

15 Monica(V)der  
8
Она прелесть))Все хорошие, влиятельные, знатные актеры о ей говорят. И я тоже согласна с Оливером, она далеко пойдет)У неё прекрасные амбиции, у неё есть потенциал, а что самое главное- она искренна.

17 Jazmine  
11
Вы не думали, что может под естественной красотой, он понимал то что на ней нет всегда килограммов макияжа, также может имело в виду про внутреннюю красоту, что она не фальшивая...при чем здесь пластика?! Многие звезды делали пластику и Джоли в их числе и многие это не скрывают!
Я очень рада за Блейк, люблю ее очень, и хоть я не знакома с ней, но почему-то мне кажется, что она действительно такая и есть: искренняя, настоящая, и об этом говорят многие уважаемые люди. Надеюсь наши сплетники в будущем станут великими актерами )

18 Miranda8998  
2
Мне тоже кажеться что он имел в виду,то,что Блейки не много краситься)))Практически все актеры делали пластику,это факт))) biggrin

22 DjaOlya  
1
Ещё один покорённый Блейк человек. Ещё ни один человек, который лично знаком с ней не остался равнодушным. Все говорят о ней с восхищением и верять в её светлое и успешное будкщее!
Да будет так!!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]