menu
person

01:51
Блейк Лайвли чтит Louboutin

Блейк Лайвли говорит, что обувь Кристиана Лабутена «самая красивая».

Эффектная актриса посетила вечеринку Кристиана, посвященную 20-летию бренда в Barneys, Нью-Йорк, во вторник вечером. Блейк много хвалила легендарного дизайнера обуви. «Это самые красивая обувь! И невероятно новаторская».

Блейк была одета в наряд от Dolce & Gabbana, пальто Valentino и, конечно, туфли из змеиной кожи Louboutin ради юбилея. Сногсшибательная звезда рассказала, что это «неловко», как много пар обуви у нее.

Блейк так влюблена в свою дизайнерскую одежду, что чувствует почти материнский инстинкт по отношению к ней. Так что она не может назвать ее самую драгоценную пару туфель на каблуках. «Это как спрашивать у матери, кто ее любимый ребенок! Я люблю их все», - смеется она.

На вопрос, если бы она оказалась на необитаемом острове, какие бы туфли на каблуках она взяла, у звезды уникальный ответ. Она объясняет свои особенные отношения с обувным мастером Кристианом. «Это сложно, потому что ты не можешь носить каблуки в песке, так что я бы попросила Кристиана создать для меня специальные туфли».

Белокурая красавица отлично ладит с дизайнером. После вечеринки VIP гости направились на закрытое празднование в Le Caprice, Pierre Hotel. Кристиан удивил фотографов тем, что взял Блейк на руки и понес на частную вечеринку.
Категория: Blake Lively | Просмотров: 2205 | Добавил: knjaginja | Рейтинг: 4.3/24
Всего комментариев: 6
1 MsSophia  
28
Блейк Лайвли говорит, что обувь Кристиана Лабутена «самая красивая».
никто и не сомневался happy .
повеселило это:
Так что она не может назвать ее самую драгоценную пару туфель на каблуках. «Это как спрашивать у матери, кто ее любимый ребенок! Я люблю их все», - смеется она.
biggrin biggrin

2 QueenBritney  
16
Обувь действительно очень красивая, согласна с Блейки smile

3 Serena2338  
10
У нее всегда такие оригинальные ответы! Она умница!

6 DjaOlya  
0
я тоже это заметила. Всегда очень интересно отвечает на вопросы!

4 Danel24  
6
взял на руке как мило )

5 Katerina  
2
Легкое интервью)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]