menu
person

12:08
Синопсис 5х08 "All The Pretty Sources"


5х08 All The Pretty Sources

Серена вовсю поглощена организацией вечеринки невесты мечты для Блэр, но само собой разумеется, что вынуждена идти на хитрости, чтобы лучшая подруга не узнала всех деталей. Чак и Дэн решают провести день вместе, чтобы отвлечь друг друга от факта, что им не досталось место в списке приглашенных на вечеринку Блэр. Нэйт и Серена находят простое решение в войне Дианы и Сплетницы, но не могут определиться стоит ли его применять или нет.
Категория: Спойлеры | Просмотров: 5783 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 25
1 MsSophia  
65
Чак и Дэн решают провести день вместе, чтобы отвлечь друг друга от факта, что им не досталось место в списке приглашенных на вечеринку Блэр.
какая прелесть! happy happy
ДАК forever!!!
а блэр вообще наглая, могла бы для приличия их пригласить dry dry

12 Alex_Waldorf  
2
Вечеринку устраивает Серена, соответственно список приглашённых составляла она, а не Би.

24 Fereira  
0
+много. Уж Дэна то во всяком случае точно могла.

2 LoveNeyt  
14
Как мне не нравится эта Айви angry

3 _Crystal_  
17
ох уж эти сценаристы
но мне кажется что будет причина по которой Блер не пригласит Чака у них же будет разговор в 6 серии и мы не знаем о чем он будет!возможно поэтому он и не будет приглашен!а Ден она же с ним не разговоривает после того как вышла его книга.

4 Anastasya_S  
33
а что странного в том,чтобы не пригласить бывшего? не понимаю вашей реакции. это тоже самое,что если бы я выходила замуж во второй раз-- и на свадьбу пригласила бы первого мужа. смысл? страдания причинить? ..... зачем Блэр звать Чака? чтоб он посмотрел.как все желают счастья ей и другому мужчине?

8 Алина2594  
13
Но ведь приглашение на свадьбу она ему прислала! happy

17 matveychik28  
3
Сценаристы уже сами запутались, значит приглашать на свадьбу бывшего - это мол нормально, а на вечеринку - НЕЕЕЕТТТТ ни в коем случае.
Вопрос: запуталась я, или сценаристы GG?

20 mrDukh  
1
просто после вечиринки всё измениться когда Дак придуть на помощь smile

5 Kin-deR  
31
Единственное,что радует это дружба между Чаком и Деном..
А на счастливую Блер вместе с Луи смотреть не очень хочется....

6 Nastik7402  
4
Чак и Дэн решают провести день вместе, чтобы отвлечь друг друга от факта, что им не досталось место в списке приглашенных на вечеринку Блэр.
Судя по спойлерам Чак и Ден будут пытаться вызвалить Блер из тюрьмы))))
Нэйт и Серена
Я хочу снова эту пару)))))

23 LoveNeyt  
-1
Как я хочу,чтоб они были вместе!Они очень красивая пара!! biggrin

7 nastenika  
8
Нэйт и Серена находят простое решение в войне Дианы и Сплетницы, но не могут определиться стоит ли его применять или нет...................стоит,ещё как стоит))) поскорей бы увидеть это!!

9 Анэтка  
9
Интерессно,чем будут заниматься Дэн и Чак? В последний раз,когда они проводили вместе время,то Дэн остался без обуви biggrin biggrin Диана эта ещё конченая angry

10 Кролева-Ди  
4
Мда то ещё будет[color=purple][size=20]))

11 marisha55  
14
Я рада что Блэр не пригласила Чака, сколько можно ему причинять боль чтобы он видел как он теряет любовь всей его жизни на всегда (хотя он её сам отпустил). Бедный Чак сколько он ещё будет страдать?! sad sad angry

14 gady20081  
6
До тех пор пока сценаристы не скажут-ХВАТИТ,и выберут другого "козла отпущения".

15 MsSophia  
7
он у них 4 сезона "любимец", да и в 5 страдает..
кажется, не выберут dry angry

16 gady20081  
6
Это в их же интересах biggrin

13 _Gera_  
14
Ой, да и больно надо! angry Чак и Дэн, может, еще куда интереснее проведут время, чем на вашей пафосной вечеринке angry

18 Nastya-nic  
3
На фото они просто прелесть!

19 kapriss_westwick  
2
Я просто не могу дождаться всего, сценаристы мучают нас...((( А если еще сделают перерыв в сериале я умру

21 mrDukh  
0
я тоже!!! cry

22 Anastasya_S  
3
девчонки,я вот тут вчера по MTV посмотрела "секс в б.городе"-. вы знаете,как током ударило! такая параллель! там серия где, кЭРИ познакомилась с русским,а Мужчина её мечты данво на неё внимания не обращалл,ну закрутился романчик у Кэри с русским-без страстей,какие у неё были с М. её мечты,ну,короче,русский типо собирается увезти Кэри в Париж-на постоян.место жительство.подружки её отговаривают - а Кэри им говорит: "Париж-это же моя мечта!" (ну,прям как наша Би.)ну,и только она собирает монатки,последний день в Нью-Йорке,как появляется М.её мечты,мол прокатимся..а она ему-приезжаешь,когда хочешь,отношений нет! я уезжаю!не звони мне больше! и бежит к девчонкам-мол он меня 6 лет мучает,и как только я собралась в Париж-прискакал!...ну,уезжает в Париж-сначала радуется-город любви-а потом скучает,и всё чаще вспоминает про М.своей мечты. звонит девочнкам,плачет.ну,они М. её мечты подговаривают-и он за ней мчится...... там ещё показывают,как русский дарит ей украшения-а она как бы радуется очень дорогим подаркам,но грустно ей..ну,прям как Луи Блэр украшения дарил........ну,я так посмотрела-прям любят американские сценаристы,чтобы сильная уверенная в себе американка бросала всё,уезжая в Париж)ну,или в Монако)- а потом возвращалась к американцу..... я вообще так думаю,этим они хотят подчеркнуть,что сначала выбрав роскошь Парижа, всё равно героиня выбирает своего любимого!...... эх..ток вот почему нельзя это без свадьбы в МоНАКО??????

25 kior  
0
никто не за кем не мчался, че за бред. Вы тотчно секс в бг смотрели?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]