menu
person

19:12
Сплетница собирается в театр, но не на обычное шоу


14-го ноября состоится особый эпизод, в котором герои сериала отправятся на провокационное живое театральное представление "Sleep No More", которое содержит элементы "Макбета" Шекспира.

"Потребовались месяцы, чтобы собрать это все вместе," – сообщает Джош Сафран о сверхсекретных съемках эпизода. "Это было невероятно, использовать это пространство, этих актеров ... все это. Нам нравится устраивать бал-маскарад каждый год, и это в принципе хорошо подогревает интригу. Мы приложили много усилий, чтобы сохранить секреты спектакля "Sleep No More" в тайне. Но в то же время мы очень благодарны им за то, что они позволили нам одолжить их реквизит, который за иных обстоятельств они не позволили бы использовать. Съемки проходили там несколько дней - на нескольких этажах, в некоторых комнатах".

Спектакль "Sleep No More", известный своей мрачностью и нестандартным подходом к театральному искусству, также предоставил прекрасный задний фон, чтобы рассказать более запутанную историю: "В отличии от наших предыдущих маскарадов в этом будет кровь, он более мрачный. Будет леди Макбет, будет Макбет. История станет более интригующей, чем обычно, и в этом эпизоде будет еще столько неожиданных романтических поворотов... Это будет грандиозный, сексуальный, кровавый эпизод, в котором все перевернется с ног на голову".

Для Сафрана возможность перейти на темную сторону - это привилегия, которая реальна, потому что в его распоряжении есть молодые взрослые персонажи. "Они стали старше. Теперь они могут смело идти навстречу темноте," - говорит он. "Между прочим, несмотря на мрачность эпизод продолжает оставаться веселым. Даже можно сказать, он более веселый в сравнении с остальными в плане того, как персонажи взаимодействуют друг с другом. Это позволило расширить нам спектр эмоций для персонажей довольно странным способом - они сталкиваются со взрослыми проблемами. Это переломный момент для каждого".

Включая, снова дразнит, саму Сплетницу! "Я не имею ввиду, как персонажа, но как саму идею. Сплетница станет серьезной частью сюжета в этом эпизоде," - объясняет он. Подытоживая все вышесказанное, Сафран говорит: "Даже если вы и понятия не имеете, что такое "Sleep No More", вполне достаточно того, что вы являетесь поклонником Сплетницы, потому что эти два мира действительно имеют очень много общего".
Категория: Новости сериала | Просмотров: 3458 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.9/12
Всего комментариев: 36
1 badgirl2771  
26
ой как интересно happy

2 Leisan23  
13
безумно заинтриговали, я уже жду не дождусь!!!!

3 Leisan23  
15
Как же теперь дождаться 14 ноября,, а??!
"В отличии от наших предыдущих маскарадов в этом будет кровь, он более мрачный. Будет леди Макбет, будет Макбет. История станет более интригующей, чем обычно, и в этом эпизоде будет еще столько неожиданных романтических поворотов... Это будет грандиозный, сексуальный, кровавый эпизод, в котором все перевернется с ног на голову".
если они не преувеличивают свои способности, я их расцелую!! happy

4 VERSACEV  
10
это невернека 100 эпизод
Будем ждать с нетерпением surprised . Это будет зрелищное шоу smile smile smile

6 felice_cielo  
4
сотый вроде должен быть в январе....

8 VERSACEV  
0
неа, как-раз в ноябре smile

9 VERSACEV  
5
да, это не сотый...
тогда интересно, что же будет в сотом?

35 mrDukh  
0
Cвадьба Блуи, ну по крайней мере начинатся будеть как Блуи, а потом возможно и ... tongue

5 Miranda8998  
3
Классно=)

7 Волчёнок  
9
Это не 100 эпизод. Но надеюсь будет классно, я люблю серии с маскарадами.

10 BabyBass  
12
О интересно smile всегда нравилось когда у них балы, маскарады и вечеринки. А тем более - кровь, мрак и неожиданная романтика, тем более это серия 5х08, как понимаю, а значит, после х07. Надеюсь нас не разочаруют

36 mrDukh  
0
ето будет серия 5х07 happy

11 BabyBass  
6
И переломный момент, надеюсь у ЧБ) ну или хотя бы у ЛБ, в не очень хорошую сторону

12 aaaaa  
6
как же интересно, "Это будет грандиозный, сексуальный, кровавый эпизод, в котором все перевернется с ног на голову".
я не знаю какмы будем ждаать так долго, скорей бы!

13 _Crystal_  
6
интересная задумка smile

14 Benua  
4
уау!заинтриговали и даже очень... happy

15 Anastasya_S  
13
пусть Сафран персонажей хоть по 10раз на все стороны направляет, лишь Чак успел отобрать себе Блэр пока "темно" и "Sleep No More"!!!!!

16 Leisan23  
3
аххахаах, в точку! smile

17 Twilighter2722  
4
После 5-й серии будет 2-х недельный перерыв, так что это 7 серия 5-го сезона, а значит Чак и Блэр)))

18 Anastasya_S  
3
ах,если бы,если бы!

19 [Netproblem]  
3
Умеют же она интриговать! happy

20 SophiaF  
4
с... господня,да это же 7 серия!
УРААААААА

21 SophiaF  
1
правда кровавый настораживает...мало ли с ББ что то случится sad

22 lune_rouge  
-1
Жду не дождусь happy

23 NacTy  
3
меня зайнтреговыала фраза такая как в этом эпизоде будет еще столько неожиданных романтических поворотов... Это будет грандиозный, сексуальный, кровавый эпизод, в котором все перевернется с ног на голову буду надеится что это связанно с ЧБ

24 Алина2594  
2
Интересненько!

25 MsSophia  
4
"В отличии от наших предыдущих маскарадов в этом будет кровь, он более мрачный. Будет леди Макбет, будет Макбет. История станет более интригующей, чем обычно, и в этом эпизоде будет еще столько неожиданных романтических поворотов... Это будет грандиозный, сексуальный, кровавый эпизод, в котором все перевернется с ног на голову".
лично у меня, прочитав все это, складывается ощущение что это про Chair happy
просто это реально очень похоже на них!
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

26 Anastasya_S  
7
блин, "сплетница" заставила меня "окультуриться"..нет,конечно полностью Шекспира я не прочитала,но заинтригована была "по сюжету Макбет".в общем прочитала краткое содержание-пытаясь понять,какую же параллель сценаристы хотят поставить в этой серии.ну,что ж..Макбет-типо полководец,выиграл бои для своего короля,а потом сам захотел стать королем,его жена-леди Макбет решила помочь супругу-мол убить короля-в своем доме они убивают короля,но леди Макбет не может отмыться от крови-типо сходит с ума,а Макбет..в общем,убив короля,так королем и не стал...я в шоке! к чему Сафран сказал про "будет и леди Макбет"? это что? кто из героинь и кого будет подводить под убийство,чтоб стать королем?

27 MsSophia  
4
ой, это ведь 7 серия?
ну тгда у меня точно не осталось сомнений про кого это было сказано cool

28 Laks  
3
О, наконец-то что-то интересненькое в Сплетнице... С нетерпением жду эпизода.

29 Альбина  
4
ну на роль леди Масбет хорошо подойдет сестра Луи,она же хочет быть королевой. death

30 Savanna  
2
Боже!И как столько ждать?Надеюсь наши ожидания оправдаются и сценаристы не приувеличивают!
и роковая 7 серия,Боже мой!

если верить спойлерам,то в 6 серии Чак будет за что-то извиняться и это не воспримется Блэр на отлично,тогда будем надеется что в 7 серии всё разрулится и у Ч и Б что-то будет!!!(такое описание только им подходит) да и врядли случится нечто большее в отнашении Блэр и Дэна,это разрушит их дружбу,а они это только дружба и не болие,как я думаю

31 Savanna  
0
и тема сталкивания со взрослыми проблемами меня порадовала,пора бы и Нейту с Сереной повзрослеть что ли,а то сдвиг я вижу только у Чака и Блэр.

32 ChikChik  
3
Если эпизод будет кровавый, я надеюсь с ребенком Блэр ничего не случится. Это будет слишком. И ужасно шокирующе для всех нас:(

33 Aradana  
0
Ох, а ведь может же быть и так! Там же был кастинг на докторов и скорую... Просто тогда возможно как-то и выяснится, что отец Чак! Например, кровь понадобится для переливания и выяснится, что у Блер с Луи несовпадения в резусе... Даже не знаю, с другой стороны, это слишком страшно. Ну или просто Луи увидит излишнее внимание со стороны Чака и начнет параноить.:)

34 MsRicci  
0
звучит многообещающе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]