menu
person

15:22
Сафран о чувствах Блэр, работе Серены и съемках в Лос-Анджелесе


В конце прошлого сезона вы сказали, что между Дэном и Блэр еще не все кончено.


Сафран: Я продолжаю придерживаться этого утверждения.

Так значит есть Чак, Луи и Дэн - Блэр будет выбирать среди трех парней?

Сафран: Блэр не выбирает, она уже выбрала своего парня. Но как вы могли видеть в конце финального эпизода, Дэн все еще испытывает чувства к Блэр. И у Чака с Блэр сложные отношения, и я использую это слово, чтобы охарактеризовать то, как они относятся друг к другу, а не намекаю на романтические отношения. Между ними есть связь, которая всегда будет присутствовать. Это определенно очень своеобразный ... квадрат?

Блэр явно является самым интересным персонажем в сериале в данный момент.

Сафран: Я уверен, что такое уже показывали на ТВ прежде, но насколько мы знаем, то нет. [смеется] Нам очень нравятся разные стороны характера Блэр. Это как Чак сказал в конце предыдущего сезона: есть великие истории любви, а есть правильные. Сердце бездонно, оно не может заполниться чувствами один раз и перестать чувствовать. Каждый из мужчин удовлетворяет разные внутренние потребности Блэр, и основной темой нового сезона для нее является то, что она пытается определить, кому удается позволить ей чувствовать себя лучше всего, с кем бы больше всего захотелось устроить свою жизнь.

В начале сезона Блэр будет занята приготовлениями к королевской свадьбе. Чего экстравагантного можем мы ожидать?

Сафран: Много наших сценаристов женаты, поэтому было весело снова окунуться в прошлое, например, вспомнить дегустацию свадебного торта. Так представьте какого это для будущей принцессы! Ведь это все-таки Сплетница и если даже обыгрывается "стандартная свадьба"...  Даже у Руфуса и Лили на свадьбе выступали Sonic Youth. Так теперь представьте, какой будет наша королевская свадьба.

Вы недавно говорили, что пятый сезон будет более легким и веселым. Это значит, что будет много отличий с прошлым сезоном?

Сафран: Ну, история Джульет была темной и лихо закрученной, к тому же, основывалась на мести и ошибках прошлого, и предыдущий сезон начинался с того, что произошло с Чаком после огнестрельного ранения, грусти Блэр из-за того, что произошло между Дженни и Чаком... Одним словом, сезон начинался с грустной нотки, которая постепенно набирала больше света. А в этот раз мы просто решили: ОК, давайте начнем сезон в Лос-Анджелесе, земле солнца, песка и морского бриза.

Как съемки в Лос-Анджелесе отличались от съемок в Париже?

Сафран: Ничего не может сравниться со съемками в Париже! Снимать в Лос-Анджелесе было великолепно - замечательная съемочная группа, замечательный каст, красивые пейзажи. Но Париж - есть Париж. Когда сериал снова вернется, то вы увидете Серену, у которой появилось свое местечко в ЛА, и ребят, у которых есть яхта. И в премьерном эпизоде вы узнаете, как она им досталась. Но даже, если это Лос-Анджелес, то это определенно наша версия Лос-Анджелеса. Мы на локации, вы видите океан, но вам открывается вид на эту красоту не из расположенного на пляже в Малибу домика, потому что это ЛА через призму сериала "Красавцы". Мы искали современные дома средневековой архитектуры, чтобы показать иную сторону Лос-Анджелеса - элегантную, соблазнительную, гламурную. Чтобы создать впечатление, будто мы снимали в шато, которого у нас не было.

Серене не понравилось быть личным пресс-агентом. Теперь, кажется, она нашла работу, которая ей нравится в Голливуде. Это хороший выбор для нее?


Сафран: Я думаю, что главные способности Серены заключаются в том, что она может быть центром внимания и собрать вокруг себя вместе людей и, знаете, одеть туфли, которые завтра все внезапно захотят носить. Поэтому, да, я верю, что Голливуд - это довольно неплохое место для нее. Тем более, быть не актрисой, а заниматься работой, которая происходит за кадром - идти путем продюсера, который организовывает людей и разнообразные проекты.

Также в ЛА есть персонаж Элизабет Херли, Диана Пейн, медиа-магнат, обладающая острым интересом в Сплетнице. Мы уже знаем, что она переспит с Нэйтом, но чем ее заинтересовал этот сайт?

Сафран: Любой, кто занимается сферой медиа в Нью-Йорке очень хорошо знаком с деятельностью Сплетницы, и Диана больше всего хочет быть первой в этой медиа-игре. Она видит в Сплетнице путь к этому.

Что насчет романа Дэна? Насколько большим будет разоблачение для тех, про кого написана книга?


Сафран: История будет раскрываться довольно медленно, по крайней мере, для Сплетницы. Поэтому реакция на нее не будет незамедлительной, но последствия этого будут обыгрываться на протяжении всего сезона.

Спрошу в ином ключе: будет ли кто-то рад, что книга выйдет в печать?

Сафран: Определенно последует широкий диапазон реакций, которые будут и позитивными, и негативными.
Категория: Спойлеры | Просмотров: 4234 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 5.0/18
Всего комментариев: 30
1 Cyon80  
15
Слухи, слухи, недомолвки. Вечная интрига и раззадоривание. Радует только, что завтра сами все увидим ))))

2 lune_rouge  
3
Точно happy

3 MsSophia  
7
как всегда, я ничего не поняла wacko
неужели нельзя просто раставить все на свои места, а не говорить загадками???

7 lune_rouge  
3
Для них главное заинтриговать зрителей,чтобы их количество возросло.Если бы он расставил все по местам,какой тогда вообще был бы интерес.В этом интервью он сказал больше чем в предыдущих.

9 MsSophia  
3
всё равно, можно было сказать и побольше нового... dry

4 Алина2594  
1
я жду не дождусь, первой серии этого сезона.
Как и где вы собираетесь смотреть ее???????????7

5 Anuutik  
3
Меня больше всего волнуют три вещи,
1-что за фигня с любовным квадратом Блэр, и на какой серии сезона она поймет что хочет построить свою жизнь с Чаком?
2- будет ли что-то интересное по разоблачению сплетницы и как к этому будет причастен персонаж Элизабет Херли!
3- что изменит книга Дэна?
Я вся в неиерпении, поскорей бы завтра! hands hands hands

6 DIK  
-20
Может в этом сезоне пора отпустить Блэр, дать ей ее сказку и убрать персонаж из сериала, хватит мучить паРу ЧаКа и БлэР..... Ей никогда не быть счастливыми. happy cool smile

10 lune_rouge  
12
Без Блэр это была бы не Сплетница biggrin

12 KOKOSHANEL  
22
Я обсалютно не представляю "Сплетницу" без Блэр и, честно говоря, смотрю ее в основном именно из-за Блэр и Чака, и если Блэр уберут, я пожалею, что вообще потратила столько времени на просмотр и ожидание между сезонами. angry И,кстати, я верю в счастливое будущее Блэр и Чака не смотря ни на что! biggrin

14 MadeInHeaven  
8
100 раз ивзнинаюсь за свое выражение, но по иному не могу: "что за чушь вы несете?" angry

22 Persefonia  
4
*** Сердце бездонно, оно не может заполниться чувствами один раз и перестать чувствовать. Каждый из мужчин удовлетворяет разные внутренние потребности Блэр, и основной темой нового сезона для нее является то, что она пытается определить, кому удается позволить ей чувствовать себя лучше всего, с кем бы больше всего захотелось устроить свою жизнь****

Я Сафрана давно терпеть не могу, но после этого..кажется можно и персонаж Би возненовидеть Это что за "Собаку на сене" нам хотят показывать? surprised

8 ShenanK  
14
Я уже ничего не жду, надеюсь только, что не разочаруюсь как в прошлом сезоне. Сценаристы завели всех персонажей в такую калию, выбраться из которой будет ой как не легко. Надеюсь только, что они не продолжат в том же духе, что и в четвертом сезоне. angry

11 BabyBass  
0
Ох ну предчувствие у меня не ладное насчет Чейр.... Что то постоянно получаем какие то намеки на квадраты и прочие дейровские заморочки,сложные отношения и отсутствие романтики ЧБ?

13 MadeInHeaven  
2
Спойлеры уже надоели, хотим ВИДЕТЬ САМИ! biggrin biggrin

15 fate  
6
Меня они уже достали со своими треугольниками, квадратами...давайте уж создадим многоугольни к в "бездонном сердце Би" dry Я устала от всего этого sad

16 ShenanK  
5
Такое чувство, что опыт прошлых сезонов с мечущейся от парня к парню Серены и от одной девушки к другой - Нейта, сценаристов ничему не научил. angry
Неужели они не поняли, что этим превратили "солнечную" девочку Серену и "Золотого мальчика" в каких-то запутанных существ без цели? Теперь решили тоже самое сделать с Блэр?

21 fate  
7
Они очень недальнозоркие люди, мягко сказть dry Мне Би нравилась именно тем, что была "однолюбкой" и умела ТАК сильно любить как никому в "Сплетнице" было ни дано. Теперь уже не знаю...

23 Persefonia  
6
ХМ.. Думать с кем из 3-х surprised устроить жизнь и это будучи беременной? , тут одно должно исключать другое , скоро нас ждет разочарование , вопрос только в чем, но оно будет sad

29 chernila  
1
точно подмечено.Надеюсь мы сможем увидеть снова однолюбку Блер wink

17 lune_rouge  
2
Согласна на счет эС,она мне больше в первом сезоне нравилась happy

18 gossipgirlg  
0
Извините а когда когда можно посмотреть 1 серию??И где?? ведь сегодня 26!

20 ShenanK  
0
Серия, обычно появиться на сайте на следующее утро после выхода в США, так что мы увидим ее завтра.

28 gossipgirlg  
0
Спасибо! smile

19 FireGirl9252  
2
меня так огорчила фраза, что "Блэр не выбирает, она уже выбрала своего парня "

25 Anuutik  
-1
Ну,я момечтала и поняла что в этой фразе главное, что она выбрала парня, а не мужа, а парня то бросить можно! Тем более Хьюго (Луи) как мы все знаем пропадет где-то после трати сезона, поэтому мне кажется слабую опасность представляет тоолько Дэн!
Ну если совсем у Сафрана крышу не снесет!

24 ciel_olechka  
0
Подскажите, кто знает, на каком канале можно увидеть премьеру Сплетницы и во сколько? sad

26 lune_rouge  
0
на этом сайте,после 6 часов утра)

27 gossipgirlg  
0
Спасибо! biggrin

30 Alex_Waldorf  
2
"И в премьерном эпизоде вы узнаете, как она им досталась." Я представляю что утворили Ч и Н чтобы получить яхту))))
biggrin cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]