menu
person

23:00
Спойлеры: неразделенные чувства Дэна, взросление Нэйта и опасные пути Чака


Когда Сплетница вернется в понедельник, наши любимые жители Верхнего Ист Сайда будут разбросаны по карте - буквально и фигурально. Серена напряженно работает в Голливуде, в то время как убитый горем Чак выпускает наружу своего внутреннего сорвиголову. Обратно в Нью-Йорке грезы Дэна, навеянные расслабленным летним отдыхом в Хэмптоне, прерваны публикацией определенной книги, в то время как Блэр занята приготовлениями к королевской свадьбе. И да, кто-то определенно беременный.

КНИГА И БЛЭР | Дэн и Блэр не общались друг с другом летом, но это совсем не значит, что произошедшее в прошлом сезоне забыто. Многозначительный диалог между ними в лофте ясно дает понять, что "у него определенно есть чувства к Блэр, - замечает Сафран. - Я не знаю, есть ли настоящая романтика между Дэном и Блэр... Любовный треугольник, в нашем понимании, это Чак-Блэр-Луи". Но это не значит, что Дэн никак не повлияет на ситуацию. "Его роль во всем этом неожиданная, - продолжает Сафран. - Его присутствие попеременно будет то прибавлять поклонников Чэйр, то уменьшать их". Пока "его изнывание остается историей второго плана", основной его сюжетной линией станет публикация книги, посвященную Блэр главу которой хотят напечатать в Vanity Fair в премьерном эпизоде. "Каждый среагирует на это, но это будет не обязательно та реакция, которую Дэн ожидает от них получить, - дразнит Сафран. - Но это также не та реакция, которую они сами от себя ожидают". Смогут ли одни отношения пострадать после публикации книги? В конце концов, "в дружбе Нэйта и Дэна возникнут некоторые сложности очень скоро".

ВОЗВРАЩЕНИЕ СПЛЕТНИЦЫ | Сериальный титулованный блоггер снова выходит на передний план в этом сезоне. "Появления Сплетницы регулярны в этом году, практически также, как это было в первом сезоне," - говорит Сафран, который отказывается подтвердить, что увеличение роли Сплетницы в сериале приведет к ее разоблачению. Одно ясно: она столкнется с жесткой конкуренцией. "Может, появится кто-то, кто будет использовать передовые технологии способом, который будет представлять для нее опасность," - дразнит Сафран. Хмм, звучит так, будто в этом будет замешана Пейн - Диана Пейн (также известная, как строгая стерва-бизнесвуман, которую играет Элизабет Херли). Говоря о которой...

МАСТЕР ПЛАНИРОВАНИЯ | Персонаж Херли быстро положит глаз на Нэйта и завлечет его, а потом путем прибавления и всех остальных, в свой гнусный план. Но в отличии от загадочной Джульет, цели Дианы ясны, как день. "Она очень честна по этому поводу, - поясняет Сафран. - Хоть она и ставит шахматные фигуры только там, где ей нужно, чтобы получить то, что она хочет, но она сразу заявляет "Это то, чего я хочу". Поэтому, если люди не подчиняться ей, то она просто пройдется по их головам, чтобы получить желаемое".

ПРОСТО СКАЖИ "ДА" | Новый экстремальный образ жизни Чака в действительности откроет "дверь, которая приведет его иному пути," - снова дразнит Джош. Так чего же нам ожидать от мужчины, который видел все и имел всех? "Это единственный возможный следующий шаг в эволюции Чака," - все, что может сказать по этому поводу Сафран.

ПРОСТО ДРУЗЬЯ | Простите, поклонники пары Нэйта и Серены, но бывшие любовники останутся "очень хорошими друзьями" в ближайшем времени. "У нас в данный момент нет планов возобновлять эти отношения," - говорит Сафран. Вместо этого у двоих будет происходить предостаточно всего в жизни, помимо любовных утех. Серена найдет себе наставника в лице женщины-продюсера (приглашенная звезда Майкл Мишель) и "начнет пересматривать свои умения и как их применять". В это время Нэйт поймет, что он потерян и не знает, кем является на самом деле. "Его ждет чуть ли не самая масштабная история из всех персонажей. Она больше всего покажет его процесс взросления и то, как он берет под контроль свою жизнь," - рассказывает Сафран.

БОЛЬШАЯ СОТНЯ | Сафран предлагает эту неясную, но манящую подсказку про "потрясный" 100-й эпизод сериала позже в этом сезоне: "Мы много раз пересматривали пилотный эпизод".
Категория: Спойлеры | Просмотров: 4538 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 13
1 Kseniya)  
17
Нэйт поймет, что он потерян и не знает, кем является на самом деле. "Его ждет чуть ли не самая масштабная история из всех персонажей. Она больше всего покажет его процесс взросления и то, как он берет под контроль свою жизнь,"

Ну наконец-то Нейту дали сюжетную линию clap А то в 4 сезоне он как-то себя не проявлял....

2 LiluMoretti  
7
возрадуемся за Нейтика! Ехуууу!

7 fate  
4
Присоединяюсь biggrin

10 Just  
5
Я тоже обязана высказать своё аааааааааааааааа happy happy happy

3 mari7  
5
КАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО! biggrin biggrin biggrin

4 London_Girl  
0
насчет 100 эпизода : понятно, что ничего не понятно dry боюсь, я сойду с ума до понедельника, точнее до вторника... черт возьми, кто же все-таки ждет ребенка?

5 SophiaF  
2
поскорей бы!)

6 lune_rouge  
3
Ужасно хочу новую серию)))Надеюсь она оправдает мои ожидания cool

8 Londоn  
2
Видимо до них наконец дошел мой вопрос о СН..
спасибо, Озизелло!

9 MsSophia  
6
"Его роль во всем этом неожиданная, - продолжает Сафран. - Его присутствие попеременно будет то прибавлять поклонников Чэйр, то уменьшать их"
ничего не поняла... wacko это как????
дэн будет помогать востановлению ЧБ?
если это так, то возможно, я изменю своё мнение о нём.... smile возможно...
"в дружбе Нэйта и Дэна возникнут некоторые сложности очень скоро".
после спойлера о том, что хамфри сделает одного из своих персонажей геем, и этой фразы, у меня одной возникли мысли, что геем может "стать" нейт???

11 Амика  
0
на счет Нейта, согласна, уж очень подозрительно это выглядит

12 TayaGrig  
1
Теперь стало ясно, кто перейдет в другую лигу :-)))) Я так и думала, ведь он смазливее всех!

13 Anelcha  
0
скорее бы angry
не могу ждать уже больше dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]