menu
person

18:04
Все о премьере сезона, включая Чэйр и Дэйр


Если бы нам нужно было охарактеризовать премьеру пятого сезона Сплетницы одним словом, то этим словом было бы: весело. Серьезно, первый эпизод нового сезона, который выйдет в эфир 26 сентября, это сплошное веселье. Но это совсем не значит, что в нем отсутствует пикантная драма, которая идет бок о бок со всем удовольствием. Все же, это Сплетница, вы должны это знать лучше.

Поэтому как Чак справляется с будущей свадьбой Блэр? Что все-таки происходит между Дэном и Блэр? И кто, черт побери, таки беременный? Чтобы сделать ответы на вопросы проще, мы решили подразнить вас персонаж за персонажем.

Блэр: Наша любимая поклонница Одри Хепберн возвращается из Монако с принцем Луи, полная любви и... недовольства. Видите ли, мама Луи принимает все решения касательно свадьбы, включая (дышите!) выбор платья, в которое Блэр будет одета. Блэр, возможно, а может и нет, начнет переосмысливать целесообразность своей помолвки, когда Луи отказывается сопротивляться деспотичным решениям своей матери. Ее (возможная) трусость приведет нас к...

Дэн: Не стоит делать поспешных выводов, фанаты Чэйр. Это не выглядит так, как кажется. Дэн, который занимался софтболом все лето (в лиге для писателей и художников!) и выглядит очаровательно в футболке своей команды, единственный друг Блэр, который в данный момент находится в городе, и ей отчаянно нужен кто-то, с кем можно было бы поговорить. Как с другом.

Лонли Бой более чем счастлив предложить свое участие, принимая во внимание, что он все еще скрывает серьезные чувства по отношению к Блэр и прочее. Наши доводы? Vanity Fair пытается напечатать главу из романа Дэна "Внутри", который полностью посвящен Блэр, и он отчаянно пытается сделать так, чтобы это не произошло и обращается за помощью к неожиданному источнику. Успешно ли? Мы вам не скажем, лишь раззадорим ваше любопытство тем, что у Дэна и Блэр будет душевная и серьезная (их остроты будут полностью отсутствовать) сцена в лофте, которая сделает фанатов Дэйр очень, очень, очень счастливыми на мгновение или два.

Чак: Приготовьтесь увидеть его таким, каким вы его еще никогда не видели: искренне счастливым! ОК, мы видели его счастливым и прежде, но у этого счастья в этот раз немного иная природа: это опасно. Похоже, Чак принял слишком близко к сердцу фильм Джима Керри "Всегда говори «ДА»", потому что теперь его новое любимое слово: ДА. Поэтому он пытается все попробовать хотя бы раз, даже если это опасно для жизни. По крайней мере, он делает это стильно и в сопровождении остроумных фразочек, например: "Люди, вроде меня, не пишут книги. При них пишут книги".

Хотя Блэр и Чак не встречаются лицом к лицу в первом эпизоде (он все еще в ЛА, играется в смельчака и прочее), он явно ощущает ее присутствие в своем сердце, когда письмо, содержащее определенное приглашение приходит по почте.

Нэйт: Внимание! У Нэйта Арчибальда наконец-то появилась сюжетная линия! Ураа! Мы получили колоссальное удовольствие, наблюдая за Нэйтом, как он ведет распутную жизнь по всему ЛА, притворяясь известной кинозвездой и заводя интрижку с Элизабет Херли (которая является замечательной и шикарной манипуляторшей, и нам безумно нравится это!). Скажем спасибо недооцененным способностям Чейза к комедии. Мы рады, что шоу наконец обращает внимание на озорную сторону характера Нэйта.

Несмотря на все вышесказанное, Нэйт немного потерян в премьерном эпизоде. (Лучше поздно, чем никогда, Нэйти!) Будет интересно смотреть, куда быстрое течение унесет его в этом сезоне.

Серена: Девочка работает! Она получила работу, как ассистент продюсера фильма с Дэвидом О. Расселом, и будет вести жестокую конкурентную борьбу за эту позицию с Итаном Пэком. Да, Итан в премьерном эпизоде и он немного подонок. Печаль.

Особое место в эпизоде выделили взаимодействию Чака, Нэйта и Серены, которое очень сильно напоминает первый сезон. Неосуждающий Клуб Завтрак (минус Блэр в данный момент) все еще жив! Мы определенно хотели увидеть их групповые объятия.

Недостаточно спойлеров? Здесь немного пикантных подробностей, которыми мы можем вас подразнить:

  • Довольно рано в эпизоде станет понятным, чем планирует дальше заняться Дженни. (Она больше не в Хадсоне).
  • Что задумали родители? Очевидно, что Руфус начинает подозревать о чувствах Дэна к Блэр, в то время как Лили все еще занимается ремонтом (вне экрана).
  • Помните фразу "Три слова, восемь букв" из второго сезона? Конечно, вы помните. Вы услышите ее снова в премьерном эпизоде, но она не будет иметь никакого отношения к Чаку и Блэр.
  • И напоследок, да, кто-то действительно беременный. Да, это вас шокирует. Да, тайна откроется ближе к концу эпизода. Да, у нас будут большие проблемы, если мы будем продолжать трепаться на эту тему.
Категория: Спойлеры | Просмотров: 5526 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 5.0/18
Всего комментариев: 30
1 gorgeous-nightmare  
51
"Люди, вроде меня, не пишут книги. При них пишут книги".

смачный камень в огород Дэна biggrin

2 badgirl2771  
15
аааааа этот сезон должен быть крутым!!!!жду

3 LeraFISHk@  
9
Мы вам не скажем, лишь раззадорим ваше любопытство тем, что у Дэна и Блэр будет душевная и серьезная (их остроты будут полностью отсутствовать) сцена в лофте, которая сделает фанатов Дэйр очень, очень, очень счастливыми на мгновение или два.

вау... мне это уже нравится....

Внимание! У Нэйта Арчибальда наконец-то появилась сюжетная линия! Ураа!


действительно УРА... надеюсь по отношению к Нейту эта линия не будет занудной... happy

Особое место в эпизоде выделили взаимодействию Чака, Нэйта и Серены, которое очень сильно напоминает первый сезон.

Ещё бы Блер рядом с ними... люблю нашу озорную "четвёрку")))

Довольно рано в эпизоде станет понятным, чем планирует дальше заняться Дженни. (Она больше не в Хадсоне).

Тейлор вернётся??? Честно, я по этой пакостнице уже соскучилась))) её явно не хватает
happy

Помните фразу "Три слова, восемь букв" из второго сезона? Конечно, вы помните. Вы услышите ее снова в премьерном эпизоде, но она не будет иметь никакого отношения к Чаку и Блэр.

чёрт, а вот это уже интригует....

4 Anuutik  
7
Господи какие спойлеры, нас пытали, пытали недастатком нормальной, конкретной официальной информации и сразу же свалили много бомб! Теперь в 500% раз больше хочу увидеть 5 сезон! Рада видеть золотую четверку, но без блэр это все же более хилая тройка! Надеюсь Би по быстрому переосмыслит все со своей свадьбой!
Готова пережить Дэйр на несколько мгновений, надеюсь она будет изливать душу Дэну, о том как она любит Чака!
Явно Дэну поможет Чак, но мне кажется если он будет ему в этом помогать то неизбежно прочтет статью и тогда отношение Чака к королевской свадьбе измениться!
Блэр в сердце Чака даже когда он в ЛА, ну это понятно!
Вообщем еще чуть чуть и мы все узнаем!аааа скорей бы! biggrin biggrin biggrin

5 gady20081  
5
Кажись здесь опечатна не при них,а про них
Блэр, возможно, а может и нет, начнет переосмысливать целесообразность своей помолвки, когда Луи отказывается сопротивляться деспотичным решениям своей матери.
Луи-маму надо слушать а не сопратевлятся.Больше согласий с мамой больше нансов на ЧБ wink

6 MadeInHeaven  
4
Не знаю, что сказать :((

7 lune_rouge  
5
Поэтому он пытается все попробовать хотя бы раз, даже если это опасно для жизни
Тут кажется речь идет о гонках на мотоцикле(как мы уже видели в промо)

8 lune_rouge  
2
у Дэна и Блэр будет душевная и серьезная (их остроты будут полностью отсутствовать) сцена в лофте, которая сделает фанатов Дэйр очень, очень, очень счастливыми на мгновение или два.
Даже не верится biggrin Хоть бы дожить до этого момента biggrin

9 chernila  
3
из всего этого если я правильно поняла CHAIR ОСТАВЯТ НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ СЕЗОНА

10 Яна:)  
2
Раз беременность нас очень шокирует, значит это врятли будет Блер...Большинство же склоняются к ней. sad

13 Марисон  
6
а что, беременности Би это не шок? ещё какой шок, даже несмотря на то, что все догадываются

11 semper_idem  
9
Осталось 96 часов.
Ждём!

12 Empire  
0
у Дэна и Блэр будет душевная и серьезная (их остроты будут полностью отсутствовать) сцена в лофте, которая сделает фанатов Дэйр очень, очень, очень счастливыми
ДА!!ура ура!!!
чем планирует дальше заняться Дженни
новости о малышке Дж!!трижды ура!!
да, кто-то действительно беременный. Да, это вас шокирует.значит точно не би.это радует!
"Три слова, восемь букв" из второго сезона? Конечно, вы помните. Вы услышите ее снова в премьерном эпизоде, но она не будет иметь никакого отношения к Чаку и Блэр.
оу ммм)

22 галас  
1
один фиг он для нее лабрадор biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и ее отношение к нему наврят ли, что изменит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

14 Luscious5461  
7
Какие шикарные спойлеры) Хочу серию прям умираю! Поскорее бы уже

15 Настена)  
7
у Дэна и Блэр будет душевная и серьезная (их остроты будут полностью отсутствовать) сцена в лофте, которая сделает фанатов Дэйр очень, очень, очень счастливыми на мгновение или два.
Какой кошмар dry Ну хотя одно или два мгновенья я переживу
ей отчаянно нужен кто-то, с кем можно было бы поговорить. Как с другом
Вот это уже лучше.Пусть дружат
Блэр, возможно, а может и нет, начнет переосмысливать целесообразность своей помолвки, когда Луи отказывается сопротивляться деспотичным решениям своей матери.
Пусть переосмысливает.Надеюсь,передумает замуж выходить за Луи
Ее (возможная) трусость приведет нас к...
Надеюсь к Чаку это приведет)
Приготовьтесь увидеть его таким, каким вы его еще никогда не видели: искренне счастливым!
Неужели)Мне надоело смотреть,как он страдает)
Довольно рано в эпизоде станет понятным, чем планирует дальше заняться Дженни. (Она больше не в Хадсоне)
А я уж думала,что мы распрощались с Момсен)
Помните фразу "Три слова, восемь букв" из второго сезона? Конечно, вы помните. Вы услышите ее снова в премьерном эпизоде, но она не будет иметь никакого отношения к Чаку и Блэр
Мне все равно к кому это будет иметь отношение,главное чтоб не к Дэну и Блэр

16 gossipgirlg  
2
КРУТО КРУТО КРУТО!

17 BabyBass  
4
Господи помилуй меня- зачем же я прочитала? Теперь ночью спать не буду biggrin ну а так как то тоскливо за то, что слова "три слова восемь букв" уже не будут визитной карточкой Чейр. Ну да ладно, главное чтоб это не касалось Блэр и НЕ Чака. Душевная сцена? Ок, как нибудь переживу. Но так поняла поцелуй как то уже слишком... Чак отпустил ее ради сказки а не поцелуев в бруклинском лофте .Удивляет то, что загадку с беременностью раскроют уже в первой серии, и я все еще верю в Блэр и Бейбибасса) Ну, ждем!

18 Just  
2
Довольно рано в эпизоде станет понятным, чем планирует дальше заняться Дженни. (Она больше не в Хадсоне).
Ну хотя бы на этом спасибо)))

19 GossipGirlLoVeR  
-3
Это будет что-то! Наверное, даже неспокойнее, чем первый сезон!
Еданственный минус Дженни! Ее что, вернули?! Если, так, то я сейчас готова придушить этих сценаристов!

21 Pettem  
2
Момсен не появлялась на площадке.

20 ma_petite  
2
Ооох, как все сложно. Мамаша выбирает платье? Чувствую, Блэр просто так это не оставит.
Бесит, что снова виднеется Дэйр angry
Нравится тот факт, что Чак реально счастлив, хоть он и не с Би. Нравится этот его девиз "Всегда говори Да" хд
И улыбнула фраза про книги ахха
Только не увидела я достаточно сюжета в событиях, крутящихся вокруг Нейти biggrin
Ждем-ждем)

23 Ритолетта  
1
Я не могу больше ждааааать! Зря я это прочитала))

24 DjaOlya  
0
Радует хоть какое-то упоминание о Джей.
Даже меня уже заинтриговала эта беременность. Надеюсь, сценаристы меня не разочаруют и я действительно буду шокирована surprised

25 Naeta007  
3
Ха!!!!! Вспомните, как любой. кто появлялся в эпизодах, был влюблен в Сирену. А сейчас - объект всеобщего обожания и любви Блэр!!!! biggrin Королева Би дождалась своего звездного часа)))))))))))))))))))

26 Cerera  
2
Если эта беременность нас шокирует.может Серена всё же беременна?Если это Блэ всё же,от нас это скорей обрадует чем шокирует.Или может Дорота решила улучшить демографическое состояние NY&))

29 BAMF  
1
Дороту из списка мам года уже давно вычеркнули. biggrin

27 SJN  
-1
когда ждать 1 серию

28 vampirgirl6866  
0
ааааааа я так хочу посмотреть уже этот сезон!!!!!!!!!!!

30 LadyPink  
0
Помню как я в прошлом году прочитала спойлер о том,что случиться Dair
Моему возмущению просто не было предела!Мой организм попросту не мог этого переварить!Есть только Чак и Блэр и никаких вариантов!
дааа,сумасшедшие были времена biggrin
А теперь я даже не хочу,чтоб Ч и Б были вместе.Просто их отношения уже настолько замусолили,запутали и затянули...Можно было свести их в начале 4-го сезона и все было бы отлично.
В общем моя великая любовь к Chair прошла...
Dair 2 Dair!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]