menu
person

01:11
ДиКаприо готов сделать предложение Блейк?


Неужели мы в скором времени услышим свадебные колокола для Блейк Лайвли и Леонардо ДиКаприо? Желтое издание Star Magazine (ранее неоднократно уже публиковавшее лживые слухи о сплетниках) сообщает, что близкий к паре источник (это мы уже тоже неоднократно слышали) говорит, что актер планирует сделать предложение белокурой красавице в следующие несколько месяцев.

"Его друзья думали, что он никогда не остепенится, но Лео считает, что Блейк - та единственная," - говорит источник журналу.

Беря во внимание богатую любовную биографию ДиКаприо, когда ранее в списке его возлюбленных значились первые красавицы мира, модели Жизель Бундхен и Бар Рафаэли, актер пользовался дурной славой, как неспособный быть верным одной женщине. Но, похоже, после путешествий по миру вместе, Блейк будет именно той, которая завоюет наконец его сердце.

"Он собирается сделать ей предложение в следующие несколько месяцев. Лео хочет жениться и завести семью сразу после этого. Он наконец готов убрать свое имя из списков завидных холостяков," - откровенничает источник со Star Magazine.
Категория: Blake Lively | Просмотров: 2381 | Добавил: gorgeous-nightmare | Рейтинг: 4.0/27
Всего комментариев: 13
1 Nataniele  
9
не уважаю любителей полигамии,за что ж блейк радость такая
мне кажется,люди не меняются,главное,чтоб он и после свадьбы не сбился так сказать с принятого курса)

7 Persefonia  
4
Любой человек имеет право на выбор и я бы не назвала Лео любителем полигамии,более того многие зарубежные ресурсы песртеют фразами,типо: женись Леои и докажи нам , что ты не гей. wink

8 Nataniele  
4
а кто же он,если не любитель этой самой полигамии?
в интервью даже четко это прослеживается-актер пользовался дурной славой, как неспособный быть верным одной женщине
лично я таких людей не уважаю,как мужчин так и женщин,какая-то моральная нечистоплотность

2 MaRyShKa  
2
Не верю. Если мужчина к его годам не женился или хотя бы не захотел этого сделать, то в будущем он этого врядли захочет.

Хотя, если они любят друг друга, то всё может быть.

3 LeraFISHk@  
15
Странный однако источник. То говорит, что Блейк и Лео расстались, то заявляет, что ДиКаприо собирается делать ей предложение.
Не верю я в это. Но если будет правда, то я буду рада за Блейк

4 ShenanK  
6
Что тут скажешь, репутация издания скорее свидетельствует о том, что это очередная утка. Но если правда, то очень надеюсь, что они действительно друг друга любят и это не станет типичным голливудским браком на пару месяцев.

5 Ekaterinano  
-7
Подтвердить или опровергнуть такие слухи может только время , со стороны они выглядят как пара которая уже давно вместе , Блейк даже немного поправилась , типичная ошибка всех девушек sad

6 DjaOlya  
6
Я думаю, что это очередная утка! Поверю лишь, после того, как Лео действительно сделает предложение!

9 SophiaF  
1
буду рада если это будет надолго!

10 Serena2338  
0
Он стар для нее!
Сначала этой истории я думала, что они идеальная пара, но сейчас мои взгляды изменились!
Он изменился рядом с ней! И не в лучшую сторону! Эта постоянная небритость, неопрятность... Стал противным и страшным! А еще он низкий!
Ну представьте Би в лабутенах и платье от Веры Вонг идущей к алтарю где стоим небритый, низкий и престарелый Ди Каприо в Армани... Мне это не очень приятно представлять.
Для Би нужен более молодой персонаж!

11 Monica(V)der  
0
Причем тут Би?))Это..Эс)) biggrin

12 Xtravaganza  
0
наверное, она имела в виду Блейк (Би).....

13 CASSIDY  
0
Надеюсь, будут счастливы. Будет оочень красивая пара <3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]